Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Большое спасибо Влад..

Сообщение Квинс » 11 апр 2009, 02:37

Большое спасибо Влад,
Сестра мужа меня сильно гладила по спине ,мы в госпитале были,так я потом почти 3 недели мучалась болями в спине ,ногах и плечах.А когда свекор умер , его через несколько дней кремировали, так у меня все тело сильно ныло в тот день, я аж плакала .вот тогда и возникла мысль о привязке,вернее что его ко мне привязали
жизнь прекрасна ...когда нет врагов
Квинс
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Спасибо и дай вам Бо..

Сообщение Квинс » 11 апр 2009, 02:38

Спасибо и дай вам Бог всего самого наилучшего!
Квинс
Новичок

Теперь по поводу не..

Сообщение Квинс » 11 апр 2009, 02:46

Теперь по поводу нежеланного возлюбленного...
Если девушка хочет расстаться с ним сама, то лучший способ - пойти в церковь и попросить Всевышнего разлучить их (для всеобщего блага):Из моего личного опыта.Долго не могла развестись с мужем,любила,но он такой же трутень был.Сходила в церковь,попросила Бога, и мой муж нашел себе другую,причем быстренько убежал!Без кровопролитий,без заговоров,легко и просто.Ну ,может вам магам это не интересно?
Квинс
Новичок

Квинс пишет: может ..

Сообщение Ereshkigal » 11 апр 2009, 13:05

Квинс пишет:
[quote]может вам магам это не интересно?[/quote]
отчего же, интересно. только посты вы оставляете не по теме, разве что привязку и испуг считаете формой нападения, а нежеланного возлюбленного опасным противником :sm38
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Простите если не по ..

Сообщение Квинс » 14 апр 2009, 06:33

Простите если не по темам,но писала здесь ,тк хотела пообщаться с магом Владом .Исполох и привязка и есть форма психического нападения - или вы думаете иначе?
...нежеланного возлюбленного не считаю опасным врагом.Вообще ,а может он по настоящему влюбился или ему нужна сильная женщина типа "мамочка"?
Я с детсва была миролюбивой по отношению ко всем ,никто открыто не показывает вражду,тем удивительнее узнавать,что твои лучшие друзья - твои тайные враги!
Квинс
Новичок

Подкину и я: Связыв..

Сообщение Laikalasse » 14 май 2009, 11:47

Подкину и я:

Связывающий спелл - применяется для обезвреживания противника, не дает его намерениям осуществиться. При визуализации неплохо так мысленно опутывать представляемого врага паутиной на фоне болота. Схож с тормозящим наговором Кары Мергена (ищите у него на сайте)

Черной полуночью, сплетеньями сонными
Спутают явь и кошмары бездонные,
Силою кутают, словно туманами,
Сладко баюкают топью-обманами,
Вязко болото, стенами круженное,
Жалобно пенье, стенаньем томленное,
Совими крыльями, пряными листьями,
Крик и тоска, возликует возмездие,
Разума мимо, в сердце не сыщется,
Сети словесные ткутся, не плещутся
В топях сырых, и болотами зыбкими
Путь пролегает с безумной улыбкою.

0:43 08.11.2006 (мое)
Зовите просто Лас. Или Фелис, как знают среди ведьмагов. :-)
Laikalasse
мэтр

Влад пишет: Что там..

Сообщение Вишня » 14 май 2009, 12:56

Влад пишет:
[quote]Что там будет с противником – его проблемы,[/quote]
А всё-таки, что же с ним будет? Поделитесь из своего опыта, адекватна ли "расплата"?
Вишня
Новичок

Привет, всем магам! ..

Сообщение Квинс » 26 май 2009, 05:54

Привет, всем магам!
Влад, слушай что со мной приключилось.Недавно я сильно заболела....Мне тут по случаю тетка добрая дала домашние куриные яйца. Когда уж мне плохо стало совсем я начала катать яйца по телу и представлять ,что болезнь уходит из меня.Знаю ,что есть заговорт акой ,но у меня уже не было сил искать его в интернете.Короче,слила я все это в унитаз,приговария,чтоб вернулось пославшему.Через день у мужа босс заболел и его госпитализировали,но причины болезни найти не могут.я ,конечно , удивлена происходящим.Никогда не думала на него,хотя несколько раз были подозрения на его жену,но...Чувствую через пару дней он опять начал свое дело .Мне надоело все, я закинула просто "крест" ему,даже без роз. А еще визуализировала как я хватаю его за глотку и шепчу: еще раз полезешь к нам -убью!
На следующий день он стал очень хороший, и попросил мужа не напрягаться на работе, а "легко" ко всему относится.Ты мне можешь объяснить что это было?
Квинс
Новичок

Квинс пишет: Мне на..

Сообщение Влад » 26 май 2009, 13:35

Квинс пишет:
[quote]Мне надоело все, я закинула просто "крест" ему,даже без роз. А еще визуализировала как я хватаю его за глотку и шепчу: еще раз полезешь к нам -убью!
На следующий день он стал очень хороший, и попросил мужа не напрягаться на работе, а "легко" ко всему относится.Ты мне можешь объяснить что это было?[/quote]

Дык элементарно. Не хилая сила воли + правильная визуализация + проверенная (и закрепленная с точки зрения эффективности в нашем субэгрегоре, так сказать) техника + Ваша вера в собственные силы. В итоге, все слагаемые успеха любой варожбы (магического действия) у Вас были в наличии.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Квинс пишет: Исполо..

Сообщение Ereshkigal » 26 май 2009, 18:38

Квинс пишет:
Исполох и привязка и есть форма психического нападения - или вы думаете иначе?
мм... соль в том, что мы с вами мыслим разными категориями. под нападением я понимаю деятельность одного субъекта направленную на нейтрализацию или полное уничтожение другого субъекта. ну а если рассматривать нападение как действие психологического характера, то вы правы, поскольку психические нападения - это различные отрицательные психофизиологические состояния, рассматриваемые пострадавшим как наведенные извне, как исходящие от другого человека, с которым пострадавший в момент нападения находился в непосредственном контакте. Тема весьма скользкая, поскольку в психиатрии психические нападения определяются как "бред психического воздействия"
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия