Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Ereshkigal пишет: п..

Сообщение Влад » 26 май 2009, 19:20

Ereshkigal пишет:
[quote]под нападением я понимаю деятельность одного субъекта направленную на нейтрализацию или полное уничтожение другого субъекта[/quote]

Аналогично :sm12
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Cпасибо,Влад, за объ..

Сообщение Квинс » 27 май 2009, 23:02

Cпасибо,Влад, за объяснения и поддержку!Мне нужна важа поддерджка,очень и очень!И я ценю ваши знания и знания всех магов.ведьм и колдунов,кто дает действительно ценные советы!!!
жизнь прекрасна ...когда нет врагов
Квинс
Новичок

Влад, очень интересн..

Сообщение Забанен или удален » 13 июн 2009, 09:27

Влад, очень интересная методика. Спасибо.
Забанен или удален

Здравствуйте Влад, о..

Сообщение Антон » 05 сен 2009, 23:11

Здравствуйте Влад, огромнейшее спасибо за этот метод, мне очень понравилось :sm12
Антон
адепт

Рад что метод понрав..

Сообщение Влад » 06 сен 2009, 00:32

Рад что метод понравился. Уже много магов подтвердили эффективность, включая другие форумы. :sm12
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Re: Нейтрализация противника

Сообщение Влад » 19 ноя 2009, 02:14

Спасибо, коллеги! Если еще будет опыт использования, поделитесь впечатлениями, плиз.
Последний раз редактировалось Влад 22 ноя 2009, 01:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
мастер

Сообщение Велеслав » 21 ноя 2009, 17:13

Уважаемый Влад! А насколько сильные последствия могут быть? Просто недруг чуть не оказался в могиле буквально. Перенес тяжелейший сердечный приступ....P.S Метод с розами и крестом
Велеслав
Новичок

Сообщение Влад » 22 ноя 2009, 01:27

Велеслав писал(а):Уважаемый Влад! А насколько сильные последствия могут быть? Просто недруг чуть не оказался в могиле буквально. Перенес тяжелейший сердечный приступ....P.S Метод с розами и крестом

Спасибо за Ваш отзыв! Точно утверждать не возьмусь на счет эффекта, но, имхо, от личной силы мага зависит, на сколько развита сила воли, воображение, визуализация, плюс желание и вера в собственные возможности. В принципе, с теми же составляющими можно и несколько иную технику создать, примерно с тем же эффектом, в зависимости от личной силы.

С уважением!
Влад
мастер

Сообщение Влад » 22 ноя 2009, 01:30

На всякий случай уточню повторно. Данный метод использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЗАЩИТЫ.
Влад
мастер

Сообщение Safo_ua » 13 дек 2009, 20:51

Интересный вариант. обязательно попробую. :) Он похож на мой, только гораздо приятнее. Меня в своё время научили, что если человек тебя достаёт или ругает почём зря а ты не хочешь вступать с ним в конфликт, то представь, что у него над головой зависло мусорное ведро и медленно переворачивается. Тоже срабатывало, но мусор не розы - буду менять тактику. :sm9
Safo_ua
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия