Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Нейтрализация противника

Сообщение Влад » 15 дек 2009, 02:07

Safo_ua писал(а):Интересный вариант. обязательно попробую. :sm9

Только не используйте чрезмерно. Велеслав писал о своем опыте на предыдущей странице.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aylon » 01 ноя 2010, 20:22

Интересный вариант... Предлагаю один из своих способов.
Предлагаю Вашему вниманию один из очень сильных обрядов, который направлен на нейтрализацию или уничтожение магов любой категории, силы и принадлежности. Однако следует помнить о законе – побеждает тот, кто не провоцирует конфликт. Преимущественно, ритуал является контрмагическим, он способен отразить практически любую магию, создавая этим действием реальность бытия источника негативной энергии. В ритуале используется киритианский язык Хаоса, который наделён огромным смыслом и силой. Для проведения обряда можно воспользоваться несколькими вариантами. Я расскажу только об одном, потому как остальные по силам магам Энтрикона и требуют специальной настройки сознания, описаниям которых нет места в данном труде.
Для магического действия Вам понадобится лист бумаги формата А4, на котором нужно будет изобразить круг. Хотя большего эффекта можно достигнуть, изобразив круг под ногами и встать в него, но это уже психоморфная сторона магии Энтрикона, неподготовленному сознанию может сильно повредить второй способ из- за синхронизации с оппонентом. Вернёмся к настоящей теме ритуала… Ритуал следует начать в четверг с часу ночи и продолжать в субботу и воскресенье. В два последующих дня, время не принципиально, главное, это должна быть ночь. Три дня проведения обряда составляют один цикл, всего таких циклов три; во второй и третий циклы добавляются некоторые детали, что и будет описано.
Цикл 1
Постарайтесь максимально расслабиться и освободить свой внутренний мир от гнева, страха, неуверенности и банальной злости. Сосредоточьте своё внимание на центре круга, постарайтесь проникнуть сквозь пространство и почувствовать своего противника. Когда достигнут определенный эффект – прочтите следующее столько раз, сколько посчитаете нужным: « Услышьте меня, Лютрамак, Харуна, Метрулас, Морэн – Хранители Миров! Могуществом Законов, на каких держится Мироздание, я призываю Силу Вашу! Во имя Власти Энтрикон, Цикротус, Трион, Хелотранос, Бервалар Самег – овладейте душой, телом, мыслями и Разумом (имя). Разбейте и разделите его/её Суть, дабы проявлено было сокрытое! Проявитесь в (имя) голосами в ночи, тенями днем, муками и страхами – поразите Суть его/её во имя Ландратраба!!!» После чего читается киритианское заклинание круга или реальности мага: « Ландра эрна эрра! Эрнаба ертоба Саэросер! Синтона лоцба эрнаба ертоба эрнаос ертоазбаудаз! Ландра эрналоцба ерэрнаба осерто эрнаба лилэрра эрнаазудба эрнаудба! Удосбатраерос!» Это короткое заклинание имеет огромную РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ силу. Читая его нужно стараться добиться ощущения вибрации энергии вокруг себя. Хаос не содержит строгих чисел, поэтому количество прочтений альтернативно. Можно вращаться по сторонам света, как по часовой стрелке, так и против; но если не уверены, тогда лучше не совершайте лишних движений.
Цикл 2
Произведя действия первого цикла, вознесите руки над головой и произнесите заклинание «Гнев Хаоса» три раза, мысленно сливаясь с жизненным пространством оппонента. Вот текст: « Хелотранос! Хелотранос! Хелотранос! Ерто лоц Форен, ерто ротраба! Ландра удлотраба лоцэрра аз едраба! Синтона балоцаз! Балоцаз! Балоцаз!»
Цикл 3
Повторить предыдущее, после чего накройте своей рукой круг – реальность Вашего врага, старайтесь проникнуть в жизненное пространство этого человека силой Хаоса, добейтесь ощущения сопротивления или покалывания – когда эффект достигнут, прочтите «Печать»
Властью Бервалар Самег, могуществом закона пространства Едра – лишись (имя) силы своей! Воля твоя слабнет, и жизнь гаснет в Пустоте! Именем Хелотранос – едраба! Траедраба! Нити Разума связывают тебя (имя) через пространство смерти и жизни, гнев Хелотранос проливается на тебя слезой Хаоса – остраба, батра,батра,батра – нотра Хелотранос едраба! Могуществом пяти имен Властителя – Трион, Цикротус, Энтрикон, Хелотранос, Бервалар Самег – уйди в безумие и бессилие на все времена! Будет так!!!
«Печать» нужно прочесть четыре раза; для закрепления успеха сделайте следующее – двумя руками создайте круг над пантаклем и произнесите четыре раз такие слова: « абраз,брета,ретер,атерб,зарба». На этом можно считать обряд завершенным. Через десять дней листок с кругом можно сжечь.

Пусть враг падёт!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 14:05

Примного благодарен уважаемый мастер обязательно воспользуюсь этим способом!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 14:09

Aylon писал(а):Предлагаю один из своих способов.

Нет благодорю но мне больше по душе тот ритуал о котором написал мастер влад!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Ereshkigal » 01 фев 2011, 17:07

Aylon писал(а):неподготовленному сознанию может сильно повредить второй способ из- за синхронизации с оппонентом

синхронизация с оппонентом сиречь установление рапорта? :sm102 и каким же это образом может навредить?

Aylon писал(а):Ритуал следует начать в четверг с часу ночи и продолжать в субботу и воскресенье.

:sm74 видимо в пятницу с 01.00?

Aylon писал(а):Постарайтесь максимально расслабиться и освободить свой внутренний мир от гнева, страха, неуверенности и банальной злости.

это ОВД так принято описывать в вашей школе? :sm124 ну, хватит я полагаю.
и так понятно что толкового описания здесь нет.

Aylon писал(а):постарайтесь проникнуть сквозь пространство и почувствовать своего противника.

:sm75 угу. а противник почувствует вас, неподготовленного (кажется на такую аудиторию рассчитывал автор?)

Aylon писал(а):Хаос не содержит строгих чисел, поэтому количество прочтений альтернативно.

вот тут я совсем запуталась. что такое "строгое число" :sm209 и вообще зачем тогда "через десять дней листок с кругом можно сжечь." а не когда мне захочется, скажем, через 5?

Aylon писал(а): сливаясь с жизненным пространством оппонента.

видимо в расчете на то, что у вашего оппонента нет защиты. ну и какой он тогда противник? или это для борьбы с надоевшим соседом по лестничной площадке?

хороший метод для ролевых игр :sm187
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Amethis » 01 фев 2011, 17:27

Aylon писал(а):Предлагаю один из своих способов

http://s57.radikal.ru/i156/1101/f3/bb5c3a5a0f46.jpg :sm141

P.S "Lfktrj yfv tot lj njuj" - Далеко нам еще до того :sm164
Amethis
я вечен

Сообщение Ereshkigal » 01 фев 2011, 17:34

Amethis viewtopic.php?f=81&t=2606&p=22617#p22617 скажите, вам лично интересна госпожа Сусликова А.А., обращая внимание на то, как вы ее тиражируете?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Amethis » 01 фев 2011, 17:40

Ereshkigal писал(а):Amethis viewtopic.php?f=81&t=2606&p=22617#p22617 скажите, вам лично интересна госпожа Сусликова А.А., обращая внимание на то, как вы ее тиражируете?

:sm92 сорри, не сдержался. Ну как по мне схожесть есть. :sm75
Amethis
я вечен

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 18:00

Фторой способ по моему мнению слишком агрессией (я не буду делать выводы относительно его эфективности потомукак я его не использовал) несет мне не нужна месть мне нужна справедливость!
И я не хочу никого убивать или калечить я не мясник! Просто желание проучить и востановить справедливость не
более и не менее!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 18:05

Влад писал(а):Точно утверждать не возьмусь на счет эффекта, но, имхо, от личной силы мага зависит, на сколько развита сила воли, воображение, визуализация, плюс желание и вера в собственные возможности. В принципе, с теми же составляющими можно и несколько иную технику создать, примерно с тем же эффектом, в зависимости от личной силы.

А скажите пожайлуста а если маг достаточно сильный но огромного вреда (смерть или колечение) врагу пречинить не хочет используя этот ретуал то что будет?
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия