Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Нейтрализация противника

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 18:10

Amethis писал(а):http://s57.radikal.ru/i156/1101/f3/bb5c3a5a0f46.jpg

Ахахахахахахаха колега а у вас прекрасное чувство юмора поздравляю и это очень даже хорошо чувство юмора нужно всем и магам в том числе))))) :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Amethis » 01 фев 2011, 18:17

Волшебник писал(а):Ахахахахахахаха колега а у вас прекрасное чувство юмора поздравляю и это очень даже хорошо чувство юмора нужно всем и магам в том числе))))

Благодарю!Это точно. :sm67
Amethis
я вечен

Сообщение Aylon » 22 мар 2011, 02:01

Волшебник писал(а):Фторой способ по моему мнению слишком агрессией (я не буду делать выводы относительно его эфективности потомукак я его не использовал) несет мне не нужна месть мне нужна справедливость!
И я не хочу никого убивать или калечить я не мясник! Просто желание проучить и востановить справедливость не
более и не менее!

Мне очень интересно мнение "компетентного" специалиста. Агрессия...может быть со стороны так и смотрится. А вот относительно справедливости можно поспорить...неужели Вы правда верите в существование правосудия и справедливости??? Если же убеждены в существовании справедливости, тогда не имеете права даже думать о наказании другого человека. Вы, Господа, похоже, играете в магию, начитавшись умных книжек...
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Сообщение Solis » 22 мар 2011, 02:14

Частично только соглашусь. Можно верить в справедливость и думать о наказании, просто слишком многие думают со своей колокольне о справедливости. Хотя серьезный практик, точнее опытный будет оценивать с третей стороны.
Solis
Специалист

Сообщение Aylon » 22 мар 2011, 14:46

Solis писал(а):Частично только соглашусь. Можно верить в справедливость и думать о наказании, просто слишком многие думают со своей колокольне о справедливости. Хотя серьезный практик, точнее опытный будет оценивать с третей стороны.

Благодарю за ответ. Всегда нужно оценивать возможность применения силы с третьей стороны, чтобы не стать заложником собственного самолюбия.
Относительно размещенного мной ритуала, хочу сказать следующее - не смотря на свою "грозность" в тексте, его действие не несёт гибели и не делает человека инвалидом. Применяя контрмагию, оператор думает только о самом себе, нейтрализуя оппонента "лояльным" способом. Да, противник, может быть отстанет, но применит свою силу к кому-нибудь другому... У кого есть своя семья и дети - те меня смогут понять. Спасибо всем за обсуждение темы!!! :sm118 :sm93
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Сообщение Волшебник » 25 мар 2011, 00:03

Aylon писал(а):Вы правда верите в существование правосудия и справедливости???

Да верю просто иногда эту справедливость нужно творить самому главное не переборщить!) Я если и волшебствую относительно своего врага то только для самозащиты или нейтрализации дурного влияния на себя и других людей от конкретного лица! Ну а чтоб прям до смерти или чтоб покалечить ну это уже крайний вариант да ито можно обойтись и без этого не всегда но часто!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 25 мар 2011, 00:10

Aylon писал(а):Агрессия...может быть со стороны так и смотрится.

Я писал что выводы относительно его эфективности делать не буду так как я его не использовал а если я его не использовал то и мои знания относительно этого ритуала мягко говоря храмают и следуя из этого надо делать вывод исходя из его содержания, а содержание гуманизмом отнюдь не пахнет! Но в целом ритуал достаточно интересный
хотя немного запутаный но интересный! Благодорю! :sm125
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Элдхэн » 28 мар 2011, 14:21

Против другого мага метод должен быть хорош, а вот против сущностей, скорее всего, не подействует.
Элдхэн
Новичок

Сообщение Джоки » 04 июл 2011, 20:03

здравствуйте ! Я новенькая ! Искала в поисковике просто средства против врагов и нашла этот форум! Пожалуйста подскажите не слишком сложный ритуал для удаления врага! Очень надо! Спасибо за понимание!!!! :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 :sm158
Джоки
Новичок

Сообщение Елена-71 » 05 авг 2011, 19:53

Я обычно при агрессии,негативе со стороны конкретного человека мысленно представляю образ нападавшего,осыпаю его лепестками роз которые сыплются с небес.Кланяюсь ему и говорю такие слова:"прощаю,благославляю и отпускаю тебя от себя,иди с Богом,всё хорошо.."Далее отправляю этого человека по дорожке вдаль,к линии горизонта,важно,чтобы он скрылся за этим горизонтом совсем..Отношение человека меняется очень быстро..
Последний раз редактировалось Елена-71 05 авг 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Елена-71
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия