Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Нейтрализация противника

Сообщение Primematum » 08 авг 2011, 02:18

Зачем отказиваться от того что нахаляву дают вбирай в себя и трансформируй или перенаправляй в нужное тебе русло ведь же незря тебе это дают значит заслужил так бери и пользуйся.
Primematum
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение анел » 08 фев 2013, 17:49

Влад
влад мне очень надо с вами связаться но как
анел
Новичок

Сообщение Alla KL » 05 апр 2013, 20:09

Сообщение удалено по причине Спам. Администрация.
Alla KL
Новичок

Сообщение DrVoland » 23 апр 2014, 16:23

Могу лишь сказать про свой метод защиты от назойливых "доброжелателей" и их нейтрализации.
1. Если есть ощущение воздействия, то сперва стараюсь ощутить цветовой спектр сего воздействия. Чисто интуитивно.
2. Вычислив цвет, просто вспоминаю противоположные цвета в спектре. Вот по такой (известной еще со школы) схеме Изображение
3. Представляю водоворот этого "защитного" цвета вокруг себя. Начинается от ног, расширяется к верху и чуть выше головы "растворяется".
4. Вот и все. Вместо негативного воздействия получается весьма удобная подзарядка без лишних проблем.

Суть в том, что энергия (независимо от полюса воздействия) - остается энергией. Через цветовой спектр я просто нейтрализую ее негатив и поглощаю уже саму энергию, которую "нападающий" вкладывает (или вложил) в атаку на меня.

Плюс сего метода в том, что он абсолютно сохраняет баланс. Т.е. "сколько энергии зла выпустил противник", столько энергии получу я и он потеряет. Если он остановится - то и поглащение прекратится, если продолжит попытки - флаг ему в руки. Для меня энергия лишней не бывает.

У меня работает. Но на меня редко нападают. так что быть уверенным на 100% не могу. Жду отзывов и предложений, если кому поможет - буду рад.
Кто бы мог подумать
DrVoland
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия