Go to footer

Славянская защита для себя и семьи.

защита себя и близких от негативных воздействий

Славянская защита для себя и семьи.

Сообщение Злата » 05 фев 2014, 15:56

Мне понравилась эта языческая защита, ее можно ставить и на себя родных. Будет работать как оберег от проклятий, порч, приворотов, сглазов.
Читать ее нужно на рассвете- в поле, или у реки, но обязательно на перекрестке 4-х дорог. Кланяясь на все 4 стороны начиная с восточной.

"Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек),
закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением, от злаго,
от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления.
Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!

Богиням нужно оставить требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале.
Уходить, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривать и не здороваться даже кивком.
На родных читать так же, только вместо "меня, имярек" говорят -"дитя мое, имярек", "мужа моего, имярек".
На каждого в разный день. Соблюдать мужские и женские дни.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Славянская защита для себя и семьи.

Сообщение Xugadarn » 27 фев 2014, 14:59

Надо будет взять на вооружение, мне вообще нравятся формулы без "Во имя Отца...Админ";)
Тише, сердце, тише! страх успокой;
Вспомни мудрости древней урок:
Тот, кто страшится волн и огня
И ветров, гудящих вдоль звездных дорог,
Будет волей ветра, волн и огня
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.