Go to footer

Что ЭТО ???

защита себя и близких от негативных воздействий

Что ЭТО ???

Сообщение Oleh » 04 апр 2015, 15:01

Здравствуйте уважаемые мастера,посоветуйте,какая есть самая сильная защита от порч,которая защищает человека на многие годы ?
Oleh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что ЭТО ???

Сообщение Harmony » 05 апр 2015, 21:43

Здравствуйте. Защиту на многие годы можно сделать с помощью специальных защитных артефактов, которые изготавливаются магами. Обычные защитные артефакты разряжаются в течении года, потому что материал отторгает программу защиты - так как она не была изначально в камне или дереве или еще в чем-то. А есть способы зарядки - расплавляется металл, во время застывания металла он заряжается и поэтому металл несет в себе какие-то заданные свойства постоянно. Любая энергетическая защита действует еще меньше по времени чем артефакт (предмет), потому что структура нестабильная и может разрушиться, а чтобы она работа постоянно нужно постоянно ее поддерживать за счет какой-то энергии, поэтому маги делают амулеты. Есть еще вариант защиты - включение в какой-то эгрегор.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oleh » 05 апр 2015, 22:05

Harmony писал(а):Здравствуйте. Защиту на многие годы можно сделать с помощью специальных защитных артефактов, которые изготавливаются магами. Обычные защитные артефакты разряжаются в течении года, потому что материал отторгает программу защиты - так как она не была изначально в камне или дереве или еще в чем-то. А есть способы зарядки - расплавляется металл, во время застывания металла он заряжается и поэтому металл несет в себе какие-то заданные свойства постоянно. Любая энергетическая защита действует еще меньше по времени чем артефакт (предмет), потому что структура нестабильная и может разрушиться, а чтобы она работа постоянно нужно постоянно ее поддерживать за счет какой-то энергии, поэтому маги делают амулеты. Есть еще вариант защиты - включение в какой-то эгрегор.

Тоисть вы хотите сказать,что очень сильная защита-это должен быть любой предмет: амулет,нить,шпилька,игла,одежда,я вас правильно понял ?
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 05 апр 2015, 23:03

Не любой предмет, это предмет должен быть заряжен магом. Без зарядки энергией - это просто обычный предмет. Для зарядки выбираются камни или дерево,либо делают так как я описала - с расплавкой металла. Естественно что не менее важно что за программу вкладывают в артефакт, какой энергией его заряжали и сколько. Для зарядки хорошего артефакта обычно требуется не менее 2-3 недель (заряжать надо каждый день).
Так как порча - это энергетическое воздействие, то и защита должна быть энергетической. Поэтому просто какие-то "обереги", которые продаются в сувенирных лавках - это не будет работать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 06 апр 2015, 00:59

Я делал более 20 разных защит с дерева,камня,железа,все по правилах,как нужно,также и мастера,к которым обращался,в результате понял со временем,что ни одна подобная защита вообще НЕ ЗАЩИЩАЕТ.Враг,который сделал мне и матери порчи и далее влиял на меня,тоисть ни одна защита не исполнила свою миссию.Кроме защит с артефактами,вы еще знаете какуе-то самую сильную защиту,после проведения которой уже никто не сможет перебить,обойти эту защиту вообще на многие годы ?
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 04:28

Oleh, вопрос сильной защиты - это вопрос силы мага, который делает защиту. Я вам описала методы создания артефактов длительной работы. О силе тут не было речи. В магии все точно так же как и в жизни : есть более сильный противник - значит он вас победит. Чтобы сделать сильную защиту надо быть сильнее чем ваш враг. Значит в данной ситуации вы и все маги, к которым вы ранее обращались были слабее вашего врага. Дело не в методах, не в ритуалах, не в определенных заговорах, все сводится только к силе сознания мага. Естественно что описать как стать сильным магом невозможно, поэтому я вам описала методы.
Так же есть такое понятие как карма- закон сохранения баланса энергий. Все ситуации в нашей жизни попадают под закон кармы. Вполне возможно что вы или ваша мать в какой-то из прошлых жизней были задолжали этому человеку энергию, а теперь вынуждены ее возвращать. В таком случае вам не поможет ни одна защита, к сожалению.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 06 апр 2015, 14:33

Все мастера и целители,к которым я обращался были очень сильными,это все знают,кто примерно в радиусе 100 км живет.Но дело тут не в их силе,а именно в защитах,они вообще НЕ ЗАЩИЩАЮТ.Если никто человеку ничего "не сделал" и он хочет просто защититься от всего магического-он делает защиту и свято верит,что эта защита его защитит,но ВЕРА И РЕАЛЬНОСТЬ разные вещи,я в этом убедился.Это всего лиш вера,реальность же показывает,что почти все защиты с сайтов и форумов-это илюзия,утопия,они вообще НЕ ЗАЩИЩАЮТ.Насчет врага,то я вообще не имею к нему отношения,это родственница моего врага "делает" мне по заказу,Кроме защит-артефактов вы еще знаете какой-то очень сильный обряд или ритуал,после проведения которого уже никто не сможет перебить,обойти сделаную защиту ?
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 06 апр 2015, 15:15

Oleh, возможно относительно людей эти маги к которым вы обращались сильны, он силу мага надо измерять относительно других магов. Здесь просто не может быть других причин, если вашу защиту пробили значит она недостаточно сильна. Защиты с форумов не рабочие если нет силы , энергии на которой держится любое заклинание. Все что пишут на форумах - это метод. Энергия туда не входит. Я вам уже который раз пытаюсь объяснить что дело не в ритуалах. И бесполезно искать ритуалы которые вам помогут сделать сильную защиту. Если сила есть то вам не нужны ритуалы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 06 апр 2015, 19:37

Враг,который мне "сделал" он НЕ СИЛЬНЫЙ,он просто не дает мне снять порчи,мастера.к которым я обращался в разы сильнее,но дело НЕ В СИЛЕ,а в том,что защиты не защищают и ни одна не исполнует то,для чего её ставили,вот и все.Пусть бы какой сильный не был маг,на него все равно можно навести порчу и она будет действовать на нем,если он не поставит какуе-то защиту
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 00:17

Враг,который мне "сделал" он НЕ СИЛЬНЫЙ,он просто не дает мне снять порчи,мастера.к которым я обращался в разы сильнее,но дело НЕ В СИЛЕ,а в том,что защиты не защищают и ни одна не исполнует то,для чего её ставили,вот и все.Пусть бы какой сильный не был маг,на него все равно можно навести порчу и она будет действовать на нем,если он не поставит какуе-то защиту

А что тогда по вашему мешает снять порчи, если не сила этой порчи ? Вы абсолютно не правы, просто не понимаете как работает магия. На сильного мага может навести порчу только более сильный маг, либо первый маг должен быть болен, ослаблен, чтобы на него подействовала какая-то порча менее сильного мага чем он сам. Отличие мага в том, что у него есть автоматическая защита. Маг сразу ощущает какое-то воздействие на себя, если оно может ему как-то навредить и может сразу его устранить. И энергия мага отличается высокой частотой, а любая порча - это низкочастотная энергия, на мага она может просто не подействовать из-за несовпадения по частотам.

Oleh, если вы так думаете, то желаю вам успехов в поиске супер-защиты. Я вам описала единственный вариант, других вариантов почему защита не работает не существует в принципе. Это либо слабый маг, либо это кармически заслуженная ситуация, в которой никакие защиты не помогут. Законы кармы работают просто - вы должны кому-то энергию, значит должны ее отдать, вам должны - отдадут. К примеру, если вы будете постоянно делать что-то для человека, тратя свою энергию на него, а он - ничего , значит он будет вам должен. Карма активнее всего работает в следующей жизни, а не в текущей, поэтому мы не помним кому обязаны и кто нам обязан.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия