Go to footer

Что ЭТО ???

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Что ЭТО ???

Сообщение Oleh » 07 апр 2015, 01:36

Снять с себя порчи мне не дает мой враг,потому-что,когда я еду снимать порчи,чиститься к мастерам,то врагу идет "обратка" от его порч и чтобы не дать мне их снять-враг делает "поддел" порч,тосить обновляет,усиливает их заново,и--за этого никто не может снять с меня-это единственная ПРИЧИНА.На самого сильного мага можна навести порчу и она очень просто будет влиять на мага,сами проверьте,можно навести безобидную порчу " на икание",и вы увидите,что на любого человека,даже на самого сильного колдуна влияет самая простая порча,потому-что порче все равно,н кого она наведена,она делает свое дело на всех
Oleh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 04:29

Oleh, вы не понимаете простейших законов магии, поэтому объяснить вам что-либо я не могу . Любое действие в нашем мире отслеживается системой , которая выше нас уровнем. Поэтому даже порча может быть наведена вполне справедливо и никакой "обратки" не будет. В данном случае человек выступает инструментом в руках той силы, что сильнее его. Видимо вы читали интернет, пытаясь разобраться в магии, но 90% информации в интернете это неправда. Судя вашей логике порчу вообще никто никогда не сможет снять из-за того, что тот кто ее наводил ощущает обратку ? Для начала вам следует разобраться что такое "обратка" в принципе. Видимо этот термин выдумал тот, кто краем уха слышал о законе кармы, но так и не понял что она означает. Порче все равно, не все равно магу. Как у людей разный иммунитет и разное физическое здоровье, так и у магов разное энергетическое поле, разные силы с ними контактируют. Кто-то не болеет даже во время сильных эпидемий, тоже самое работает в случае с магом, если это маг, конечно. Это не означает что у мага абсолютная защита ото всех энергетических воздействий, но означает что маг имеет некоторое преимущество за счет работы с энергией более высокой частоты, за счет знания как избавиться от негатива и возможности ощущать этот негатив на себе быстрее других. Чем сильнее маг - тем более высокую частоту энергии он берет, соответственно это позволяет ему управлять более низкими частотами энергии которые из себя представляет любая негативная энергия . т. е порча. Например, известны феномены нетлеющих тел , которые хранятся сами по себе после смерти человека. Это означает что тление как эффект не может навредить магу, который жил в этом теле, потому что он дошел до уровня управления таким процессом как разложение тела после смерти. Такие тела хранят как источник энергии, люди замечают даже исцеление с помощью энергий этого тела. Вот к такому эффекту стремятся маги, а те, на кого действуют порчи на икание - это не маг. Все подчиняется законами кармы. Если вы заслужили порчу, то найдется маг, которые ее сделает. Заслужили что-то хорошее - тоже найдется маг, который сможет вам помочь.
Впрочем, если вы все знаете, ищите сами ответы на свои вопросы. На этом обсуждение закончим.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oleh » 07 апр 2015, 15:33

Теперь я понимаю,что вы чистый энергетик и специалист по карме,но это различается с человеком,который на прямую занимается черной магией.Вы все говорите со своей точки зрения,а не человека,который живет черной магией и все также трактуете.Попросите кого-то из знакомых нвести на себя самую простую порчу "на икание" и ваша вера пошатнетса,вы увидите,как самая безобидная порча будет на вас влиять,но на вас,к счастью,никто никогда не наводил порч и вы их никогда не снимали,вы верите в одно и я вас не убедю в обратном,это просто нужно с этим столкнуться.Это тоже самое,что зайти на любой магический сайт,прочитать разные защиты,а тебя будут уверять,да,они действуют,но реальность говрит-НЕ ЗАЩИЩАЮТ-ни одна
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 21:51

Oleh писал(а):Теперь я понимаю,что вы чистый энергетик и специалист по карме,но это различается с человеком,который на прямую занимается черной магией.Вы все говорите со своей точки зрения,а не человека,который живет черной магией и все также трактуете.Попросите кого-то из знакомых нвести на себя самую простую порчу "на икание" и ваша вера пошатнетса,вы увидите,как самая безобидная порча будет на вас влиять,но на вас,к счастью,никто никогда не наводил порч и вы их никогда не снимали,вы верите в одно и я вас не убедю в обратном,это просто нужно с этим столкнуться.Это тоже самое,что зайти на любой магический сайт,прочитать разные защиты,а тебя будут уверять,да,они действуют,но реальность говрит-НЕ ЗАЩИЩАЮТ-ни одна

Вы ошиблись, я не "энергетик" и не специалист по карме. Вы думаете черная магия - это нанесение вреда, вроде порчи, проклятий и так далее? Нанести вред может любой маг при необходимости, если придется. Обычно Маги долго терпят прежде чем дать кому-то серьезный отпор, так как маг владеет собой, смотрит на вещи иначе, не заводится от каких-то пустых слов. А те маги, которые якобы всегда "светлые" и якобы никому никогда не несут вред - это глупость или обман. Только дурак будет терпеть если его бьют. Нормальный человек , маг, будет давать отпор. Маг может дать отпор если нужно.
Мы ежедневно сталкиваемся с негативном, со сглазами, с мелкими порчами , иногда и не с мелкими. Порча - это посыл негативной энергии. От количества энергии зависит сила порчи. Все в этом мире - есть энергия и информация. Ритуалы - лишь способ эту энергию направить. Не ищите защиты на сайтах - это бесполезно, пустая трата времени. Вам даже никто не объяснит как они вообще работают. Это все просто слова и действия, кем-то выдуманные, непонятно на чем основанные. Вы видимо сами тоже не понимаете принципов работы порчи и защиты ? Как по вашему мнению работает магия ?

Любой маг, работающий с определенным видом энергии, может как нанести вред так и принести пользу. Маги смерти, допустим, могут не только убивать, но и лечить, манипулируя количество энергии смерти в человеке. Энергия смерти вообще далеко не плохая, как все думают.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 07 апр 2015, 22:17

Я знаю,что такиое магия,порчи,защиты,прочее.давайте говорить по сути,а не вести философскую дискусию,потому-что у меня ПРОБЛЕМА,а не защита десиртации.вы написали"Не ищите защиты на сайтах - это бесполезно, пустая трата времени",а что же мне тогда делать-умирать или ждать,когда порчи угробят мое здровье ???
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 22:27

Я вам уже написала - вопрос в маге. Ищите мага. В любом случае нужен маг - либо для защиты, либо для работы с кармой. Могу посоветовать вам к кому можно попробовать обратиться, зависит от того где вы находитесь территориально.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 07 апр 2015, 23:45

Мне нужна ЗАЩИТА,чтобы снять порчи с себя и не дать врагу делать "поддел" порч,вот что я хочу и ищу.Вы сами знаете очень сильную именно ЗАЩИТУ с черной магии,именно с черной магии ?
Oleh
Новичок

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 00:11

Oleh, мне больше нечего вам сказать, я уже все сказала. Чтобы объяснить вам как работают мои методы защиты, нужно, наверное, перед этим прочесть вам не один десяток лекций, и это все равно ни к чему не приведет, поскольку чтобы быть защищенным от низкочастотных энергий, нужно самому жить на высокой частоте.
Кстати, в чем именно выражается ваша порча, о которой вы пишите?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 01:44

Любой маг вам скажет что нет таких супер-ритуалов, которые можно провести чтобы защита была на всю жизнь. На все нужна энергия, если найдете вечный магический двигатель, будет вам вечная непробиваемая защита. И любой маг понимает что либо ваши маги не смогли сделать сильную защиту, либо никаких порч на вас не было вовсе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Oleh » 08 апр 2015, 01:53

Вы чистый энергетик и специалист по карме,черной магией вы не занимаетесь и анализируете и делаете выводы с точки зрения своей области знаний.Если бы вы реально столкнулись с такой ситуацией,как у меня,вы бы многое пересмотрели и сделали бы выводы,а так вы остаетесь при своих убеждениях и вас не переубедить
Oleh
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия