Go to footer

Что ЭТО ???

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Что ЭТО ???

Сообщение Harmony » 08 апр 2015, 02:22

Oleh
если я не ошибаюсь, то вот тут вы писали под ником Woland ? Случайно наткнулась на ваши сообщения, которые совпадают с теми, что вы писали здесь, почитайте внимательно ответы lillwitch , Марианна тоже подтвердила -"золотые слова".

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&t ... 0#p2627593

Вот те маги, которые разбираются в сути вопроса. Нет никаких разделений на "черную" магию и "энергетику" - суть любой магии это работа с силами, которые представляют из себя энергии. Человек - тоже энергия, только частота тут низкая, как-бы медленная, поэтому мы можем друг друга видеть. А вот луч света - можно ли увидеть его перемещение ? Нет, из-за высокой скорости. Вот об этом и речь : энергия это и есть высшие силы.
Вы очередной раз используете термины, которые трактуете неверно. Энергетик - это человек, работающий с энергетикой тела (иначе говорят биоэнергетика), специалист по карме - это маг, который умеет выправлять кармические деформации (с помощью этого он лечит болезни, исправляет ситуации) - я не отношусь ни к кому из них. Знать о Карме должен каждый маг - это фундаментальный закон существования мира. И знание этого закона не делает меня специалистом в Карме. Этот закон говорит что разные взаимодействия между людьми создают энергетические связи, например, если вы кому-то что-то ценное отдаете, то создается связь между вами и тем человеком, которому вы что-то отдали, это что-то стремится вернуться к вам, так как у вас образуется отток энергетическая дыра на месте отданной энергии и эта недостача стремиться к обратному восполнению энергией. Вот так работает Карма. Поэтому если у вас есть проблема, связанная с каким-то человеком, то искать причины надо именно во взаимоотношениях с этим человеком, а не в порче. Порча - это следствие кармической ситуации.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия