Go to footer

Приворот на менструальной крови

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Приворот на менструальной крови

Сообщение К-с-е-н-и-я » 18 янв 2010, 04:49

blagisha писал(а):У меня родная тетка приворожила таким образом своего мужа, и я вам хочу сказать, что ничего с этого хорошего не получилось. Хотя у них двое детей, общий дом и прожили они 30 лет вместе. А у дочки счастья нет... и развелись они в итоге. Хотя я понимаю одно - когда человека безумно любишь, готов удариться в любые тяжкие :sm1

КУДА ГОТОВ УДАРИТЬСЯ??? Когда кто нибудь из Вас делая, все описаное выше, задумывался о человеке на котором вы это "эксперементируете", а главное о людях, которые рядом с ним. Какие последствия всего этого????
К-с-е-н-и-я
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ingrid » 18 янв 2010, 13:38

Интересно любая тема про привороты у нас завалена миссионерскими постами про их вред.
У нас есть отдельная тема называется "Опастности приворота":
viewtopic.php?f=19&t=452 где Вы можете выкладывать свои посты подобного рода.
В данных темах говорите по существу. Обсуждение риталов приветствуется так же как и дополнения.
Уверяю что тот кто решился на приворот тот его сделает.
Единственное что могу сказать что конечно самому лучше если нет опыта и способностей лучше не делать так как можно получить самые непредсказуемые последствия.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение mar1shok » 06 фев 2010, 13:55

это очень сильный привороти действует безотказно,правда последствие бывают разные.моя подруга налила кровь в кофе мужу,после этого муж стал её боготворить.минусом бил то,что он на минутку не хотел оставить жену одну и ревновал его ко всем.но если семья рушится все средства хороши.
mar1shok
Новичок

Сообщение EkaterinaT » 06 фев 2010, 14:34

Сама я к приворотам никогда не прибегала, да и боюсь я этого всего. Но моя подруга таким образом приворожила парня, они поженились, он с ума по ней сходил, на руках носил до тех пор пока она не забеременела. После этого весь его пыл угас, более того их брак даже не спасло появление ребенка. Однажды он мне признался, что сам не мог понять,что его в ней привлекло, что стал чувствовать к ней отвращение, думал, что с ним что-то не так и решил не мучать себя и ее и уйти. Вот так. Может не стоит рисковать своим будущим счастьем и пусть все идет как идет, ане притягивать к себе насильно человека?
EkaterinaT
Новичок

Сообщение Vishnya » 12 фев 2010, 19:54

Вот все говорят,что и живут плохо после приворота,и недолго..Как-будто такого не случается в жизни тех,кто изначально любит друг друга просто так..
Vishnya
Новичок

Сообщение oldstub » 12 фев 2010, 20:36

Милые дамы!
Данный приворот - "секрет полишинеля", он довольно широко распространён, описан в литературе, и очень многие неумные женжины им пользуются.
А вот только никто из них не задумывался о том, что данный приворот происходит не к Вашему конкретному, принадлежащему к данной особи первичному половому признеку, а ВООБЩЕ?
И у объёкта Вашего приворота просто "сносит крышу", и он тачинает спать со всеми, что в юбке и двигается!
И если у Вас хватит ума провести данный приворот над своим суженым - на своих подруг потом не жалуйтесь!
За что боролся - так тебе и надо!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Wallenby » 02 сен 2011, 13:53

Расскажу одну свою историю. Я давно слышала о таком привороте, но в своем уме, чтобы такого никогда не делать, чтобы не случилось. Но всегда есть НО... На одной вечеринке напилась до чертиков и постоянно подмешивала Ему свою кровь в водку, без каких-либо слов (и слава Богу). Я не скажу, что после этого он стал как-то по-другому ко мне относится, но вот то, что я на протяжении следующих 2-х месяцев страшно болела, даже в больницу попала... Вы думаете это связано?
Wallenby
Новичок

Сообщение Alina2012 » 25 апр 2012, 16:48

В результате данного приворота моего брата, он ушел из семьи с ребенком, к женщине с ребенком, которая сделала такой приворот. Усыновил ее ребенка. на своего, изивините, забил. Казалось-бы всего-то и беды. Лет через 10 ребенок женщины, которая делала приворот утонул у нее на глазах. Брат ее чуть не убил заэто, развелся с ней. Сейчас живет с третьей женщиной. Делайте выводы сами, кто решается на такие привороты. Оно вам надо?
Alina2012
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия