Go to footer

Остуда во время приворота

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Остуда во время приворота

Сообщение Katrina » 11 янв 2010, 00:36

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, какое действие оказывает остуда во время приворота? Не получится ли так, что навсегда убьешь в себе чувства к привораживаемому??? Не хотелось бы иметь такой результат.
Katrina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Остуда во время приворота

Сообщение ingrid » 11 янв 2010, 13:39

Ну вы знаете и делая приворот Вы можете охладеть к объекту, кстати очень частая побочка. Это же Вас не останавливает.
А остуду рекомендуется делать перед приворотом чтоб съуметь правильно отпустить ситуацию. Так как если вы потом будете мучатся по этому поводу и ждать ну когда же когда он подействует то приворот может и не сработать.
Или в лучшем случае сильно затормозит ситуацию.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Katrina » 12 янв 2010, 01:24

ingrid писал(а):Ну вы знаете и делая приворот Вы можете охладеть к объекту, кстати очень частая побочка. Это же Вас не останавливает.

Вот как раз этого я боялась меньше всего ))) И была права. "Побочки" этой хватило максимум дня на три, да и то - сильно подозреваю, что она вызвана была больше его поведением, нежели магическим воздействием, а потом по новой как понесло...
Я здесь больше хотела выяснить, каким образом остуда действует и сколько времени? Я бы не хотела убивать чувства навсегда. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит. :sm20
Katrina
Новичок

Сообщение ingrid » 12 янв 2010, 16:22

Остуда в принципе Вас не остудит до полного равнодушия. Просто будете поспоконей относится к происходящему.
Чтобы остуда полностью остудила нужны сильные ритуалы, своя сила и огромное желание освободится от этого чувства. Как я вижу последнего у Вас не наблюдается. Так что возможно остуда на Вас вобще не подействует.
Кстати если делаете тёмный ритуал и чувствуете что ситуация и мысли Вас не отпускают можете просто приговаривать в такой момент "Иди к чёрту а черт сам знает куда тебя деть"
Это если работаете с тёмными силами.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Katrina » 13 янв 2010, 00:27

Нет, с силами я не работаю. За совет и разъяснение огромное спасибо! :sm20 Желания расстаться с чувствами у меня нет, но есть желание успокоиться и прийти в себя.
Katrina
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия