Go to footer

Привлечь девушку

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Привлечь девушку

Сообщение bad-katenok » 11 янв 2010, 03:16

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.
bad-katenok
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Привлечь девушку

Сообщение Shaman999 » 13 янв 2010, 23:22

Я магией занимаюсь чуть менее 10 лет. Хочу сказать, что в Интернете также присутствуют заговоры и заклинания, которые реально действуют в Нашей жизни (проверено на собственном опыте). На сей раз хочу посоветовать Вам приворот на воду. Ничего сложного в исполнении нет, но результат, как говориться налицо.
В полнолуние за час до полуночи налейте в гладкий и совершенно прозрачный стакан чистой воды. Стакан заполните ровно наполовину. Возьмите стакан в левую руку, одновременно правой рукой ведите по самому краю стакана пальцами правой руки и произносите имя своего возлюбленного. Семь раз обведите пальцами по краю стакана и семь раз повторите его имя. Поставьте стакан на подоконник, куда падают лунные лучи (учтите, что в этот день луна обязательно должна быть на небе, так что если наступило полнолуние, но небо затянуто облаками, ритуал не выполняется). Стакан должен стоять и собирать лунный свет.
Очень важно, чтобы никто не знал, какой обряд вы проводите. Стакан поставьте в таком месте, чтобы домочадцы случайно эту воду не вылили, или не выпили, или, хуже того,— не разбили ненароком стакан. Если выльют — ничего не получится, выпьют — могут быть непредсказуемые последствия. Если разобьют стакан — больше этим способом пользоваться будет нельзя (разбитые отношения). Поэтому лучше проводить такой ритуал в полном одиночестве.
После того как установили стакан под лунным светом, ложитесь спать, а на следующий день пригласите любимого в гости и напоите его любой жидкостью — чаем, кофе, соком, предварительно добавив туда несколько капель лунной воды. Только помните: в алкогольные напитки лунную воду добавлять категорически запрещается. Когда будет пить напиток с приворотным зельем, посмотрите в точку, расположенную чуть выше его бровей (так называемая область третьего глаза) и мысленно скажите: «Ты мой (ая), ты будешь со мной, ты любишь меня, ты желаешь меня».
В заключение скажу, что данный ритуал действует как на лиц мужского пола, так и на лиц женского. Удачи Вам.
Желающие подробнее узнать о любовной магии могут найти подходящий материал по следующей ссылке: http://www.virtualern.com/new_page_123.htm.
Shaman999
Новичок

Re: Привлечь девушку

Сообщение anisimn » 13 янв 2010, 23:25

Не думала, что мужчины тоже станут прибегать к помощи магии для того, чтобы удержать девушку. Есть у меня один знакомый, которому очень нравиться девушка, а она не обращает на него внимание. Скажу, может, захочет попробовать. Потом скажу что получилось.
anisimn
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия