Go to footer

Пожалусто обьясните что это за приворот !!

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Пожалусто обьясните что это за приворот !!

Сообщение Hornet » 11 фев 2010, 22:40

Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.
Hornet
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалусто обьясните что это за приворот !!

Сообщение ingrid » 11 фев 2010, 22:43

Творчество просторов интернета))))))
Не думаю что рабочий.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение oldstub » 12 фев 2010, 10:10

Hornet писал(а):Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.

Закрывать чакры, да ещё и воском - какой же это приворот?.
:sm87
Рекомендую только против "любимой подруги" !
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Мурзичка » 25 май 2010, 23:39

очень хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого приворота!!

Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд,независимо от луны.
Метод рабочий, проверенный

Перед началом работы, рекомендуется прочитать следующее:
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
Мурзичка
Новичок

Сообщение Вика » 04 июн 2010, 18:59

Наткнулась в инете вот на какой, как там было написано, любовный ритуал-приворот. Что Вы об этом думаете?

Возьмите 3 фотографии (1 своя и 2 возлюбленной, желательно черно-белые), 1 икону Казанской Божьей Матери, 1 иглу, 1 церковную восковую свечу.
Зажгите свечу и сожгите на ней, со словами: "(имя девушки), ты моя", 1 фото любимой. Иглой проколите фотографию зазнобы, на второй, в такой последовательности (глаза, рот, нос, лоб). При этом шепчя:
прокалывая глаза: "Видиш только меня"
прокалывая нос и рот: "Чувствуешь только меня"
прокалывая лоб: "Думаешь только обо мне"
Затем тойже иглой проколите свой безымянный палец на правой руке, и им же кровью начертите на ее фото крест, чтобы вертикальная черта проходила через рот, нос, лоб; а горизонтальная через глаза. Не отрывая взгляд от фото займитесь самоудовлетворением, представляя себя вместе с ней. Далее поверх "кровавого" креста нарисуйте указательным пальцем крест спермой. Возьмите свое фото и проколите его в такойже последовательности, лишь чуть изменив слова:
прокалывая глаза: "Видиш только ее"
прокалывая нос и рот: "Чувствуешь только ее"
прокалывая лоб: "Думаешь только о ней"
Снова проколите тотже палец и нарисуйте такой же крест кровью на своей фотографии (без спермы). Затем со словами:
"Навеке вместе"
сложите две фотки изображением лицом к лицу и закрепите сзади иконы Казанской Божьей Матери. Будет лучше, если фотки будут чем-то прижаты к иконе. Икону с фотками спрячте в надежное место.
Эффект: через 10 дней. Достигает пика примерно через месяц.
Если захотите порвать отношения, то возьмите эту икону, и не разделяя ее с фотографиями, закопайте днем на кладбище между могил.
P.S. Разрыв может быть губительным для вас обоих.

такое же можно делать и девушке на мужчину
Вика
Новичок

Сообщение Solis » 15 июн 2010, 02:06

Hornet писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.

Вообще-то это бездарное переложение иного ритуала:

1. Зажечь свечу(любую).
2. Взять лист бумаги.
3. Капать на бумагу воском, так что б из капель получился образ человечка(неважно насколько опрятный), просто контур. Самое главное, что б у него отдельной каплей слева было сердце, и так же половые органы.
4. Можно зажечь теперь 3 церковные свечки рядом(если хотите).
5. Написать над головой изображения имя человека то есть "Андрей".
6. Взять иголки(булавка), с гвоздиками на конце(портные). Под листок положить что то мягкое.
7. Далее следует втыкать иголки при этом говоря фразы, а потом записывая:
- В голову, сказать а потом записать "Думай обо мне. Скучай, тоскуй."
-В сердце, сказать а потом записать "Люби меня".
- В пах, сказать а потом записать "Желай меня."
8. В ногах пишется Молитва:
"Господи, Царю Небесному, Пресвятая Богородица. Молитва любви Пресвятой Богородицы.
Как покрываешь Ты небо и землю, своим покровом, так покрой меня Рабу Божию Ксению с рабом Андреем крепким браком и любовью."
9. Смотрите на фото человека и 2-3 минуты(при желании больше) разговаривайте, так как будто он рядом. Выскажите все что от него хотели бы.
10. Прочитать молитву которую писали 3 раза.
11. Вытащить иголки и сжечь(можно вытащив иголки уйти с листком в ванну).
12. Пепел выбросить за окно, тот который прилип к пепельнице или тому в чем сжигали, смыть водой.
Ритуал проводиться от 7 раз(7-минимум).
Проводить предпочтительнее начиная в пятницу, лучшее время ночное, самое лучшее когда человек на которого проводят спит.
Последний раз редактировалось Solis 15 июн 2010, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 15 июн 2010, 02:21

Люди...не в методе дело, а в том кто делает.
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 24 июн 2010, 01:01

Solis писал(а):Люди...не в методе дело, а в том кто делает.

:sm158
Кстати на счет закрытия чакр. Спрашивала как-то у своих "кураторов", ответили что можно закрывать все чакры кроме 3-х: Аджны, Анахаты и Свадхистанханы, эти замкнуть на заказчике. Попробовала- работает, правда без ритуала недолго и проявление слабое, к тому же у заказчика тоже энергия отнимается и начинаются побочные эффекты в виде депрессий, плохого настроения и т п.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Solis » 24 июн 2010, 20:20

Я предпочитаю во время приворотов обращаться к духам и пусть они уже все делают, быстрее и сил меньше уходит. И погрешностей меньше и самое главное, могу дешевле привороты делать чем большая часть магов, что несомненно увеличивает спрос.
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 25 июн 2010, 23:30

К духам тоже можно, но у всех свои методы. :sm66 К сущностям можно обращаться, или к высшим силам, с которыми работаешь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия