Go to footer

ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ С ПОМОЩЬЮ ТАРО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ С ПОМОЩЬЮ ТАРО

Сообщение Alice » 27 апр 2010, 15:44

Заклинание любви

Вам потребуются:2 розовые свечи,карта Звезда,карта Влюбленные,карта король кубков.

Ритуал проводиться вечером,перед сном.Застелите стол красной или белой скатертью,поставьте 2 свечи,зажгите.Возьмите в руки карту звезду и представьте как исчезает то,что сдерживает возлюбленного.Положите карту перед собой.
Возьмите в руке король кубков и представьте,что все хорошие черты его характера,скажите:

Я призываю все 4 стихии,я призываю всех добрых духов,я призываю всех богов любви!Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого,чтобы он стал моим!

Положите карту на стол.Возьмите карту Возлюбленные,представьте,что вы вместе,произнесите:

Я призываю любовь,и она прийдет,приведенная пламенем свечи,где бы она не была,близко ли,далеко ли.Любовь моя придет ко мне,любовь я отдаю,и любовь я получаю взамен.Наша любовь страстна,как пламя свечи,наша любовь сильна,как огонь,наша любовь будет длиться так долго,как я того пожелаю.Ритуал завершен.Да будет так!

Оставьте карты на столе пока свечи не догорят.

Заклинание Таро для увеличения личного магнетизма (притягательности)[color=#800000][/color]

Материалы:
Король Жезлов (если вы мужчина)
Королева Жезлов (если вы женщина)

Для того чтобы выделяться в толпе и привлекать к себе внимание других людей, наделите соответствующую карту магическими свойствами, произнося следующие слова:
Пусть он воссияет со всей силой,
Чтобы других людей влекло ко мне,
Пусть исполнится моя просьба.

ЛЮБОВЬ

Материалы:
Туз кубков
1 стакан воды
чашка блюдце
0,5 чайной ложки корицы
Мед (любой)

В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека, смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
>>Я – сосуд, в который струится настоящая любовь,
>>Я владею семенами, из которой разгорается пламя,
>>Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.

Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова:
>>Трава страстной любви и желания,
>>Смешайся с водой, которую разогрел огонь,
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
>>Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой,
>>И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени,
>>Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.

Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
>>Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь
>>Идет ко мне, как мотылек летит на огонь,
>>Принеси мне любовь крепостью этого чая,
>>И да будет так, как я хочу.
Alice
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия