Go to footer

чистка перед приворотом.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: чистка перед приворотом.

Сообщение Solis » 11 май 2010, 22:12

1. не умеешь не берись.
2. Зачистка делается не всегда.
3. Защищают близких, при нкоторых работах.
- Консультуйтесь с духами.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мурзичка » 13 май 2010, 01:11

[quote="Harmony"]Мурзичка писал(а):а могут ли пострадать наши взимоотношения????

я считаю,что наши взаимотношения держутся именно на результате работы. если его почищу, то следовательно ничего и работать не будет и мы поругаемся или перестане общаться.я это имела ввиду.

"Мурзичка писал(а):пару месяцев назад меня чистила специалист, меня конечно колбасило ужасно. ругалась со всеми.с ним в первую очередь,с его подачки! мне хочется ждать чего ожидать в этом случае! не поняла ничего..."
тут имела в виду, что недавно меня саму чистили, и мы с ним разругались в пух и прах( предложение не корректно составила,сорри). от сюда и вопрос меня созрел, что будет происходить с моим подопечным. спасибо за внимание )

от Ingrid получила ответ на этот вопрос . благодарю)
Мурзичка
Новичок

Сообщение Мурзичка » 13 май 2010, 01:15

Solis писал(а):1. не умеешь не берись.2. Зачистка делается не всегда.3. Защищают близких, при нкоторых работах.- Консультуйтесь с духами.

1. вы правы -не умею. как же тогда быть?? мне очень нужно научитья самой!
2. в этой же теме мне ясно объяснили,что то,что я описала нужно снимать. в каких случаях не нужно чистить. поясните пожалуйста?????
Мурзичка
Новичок

Сообщение ingrid » 13 май 2010, 22:42

Не нужно снимать если все благополучно и сомнений в результате нет. если все хорошо держится и нормально работает то зачем снимать?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Мурзичка » 14 май 2010, 00:13

дело в том,что есть только общение, звонки,встречи, хорошее отношение ко мне,нет негатива и упреков. но как таковых отношний нет! это-то меня и беспокоит больше всего.
Мурзичка
Новичок

Сообщение Мурзичка » 25 май 2010, 23:30

подскажите пожалуйста верные средства на возврат любви... очень нужно вернуть человека...всю ответственность осознаю!!!
Мурзичка
Новичок

Сообщение Fodorovsrg » 10 фев 2015, 13:15

Господа (и дамы)! Ну тема то про чистку!
Кто-нибудь может подскажет хорошую (и желательно простую) чистку перед приворотом? :sm134
Fodorovsrg
Новичок

Сообщение Harmony » 10 фев 2015, 22:14

Fodorovsrg, не требуется никакой чистки. Приворот - это создание энергетических связей. Такие связи создаются постоянно в ходе социальной жизни человека : общение с коллегами, с друзьями, знакомство с противоположным полом - всегда создается связь между вами и кем-то еще. Приворот-это искусственное создание таких связей, то есть связь создается сознанием мага. А обычно связь формируется через какое-то время общения, в определенном виде отношений. Вы делаете чистку перед тем как с кем-то новым начать общаться? Или перед тем как пригласить девушку на свидание? Нет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Fodorovsrg » 11 фев 2015, 05:09

Harmony писал(а):Fodorovsrg, не требуется никакой чистки. Приворот - это создание энергетических связей. Такие связи создаются постоянно в ходе социальной жизни человека : общение с коллегами, с друзьями, знакомство с противоположным полом - всегда создается связь между вами и кем-то еще. Приворот-это искусственное создание таких связей, то есть связь создается сознанием мага. А обычно связь формируется через какое-то время общения, в определенном виде отношений. Вы делаете чистку перед тем как с кем-то новым начать общаться? Или перед тем как пригласить девушку на свидание? Нет.

Спасибо, Harmony за оперативный ответ!
Все дело в том, что это так скажем не моя "инициатива". И я до недавнего времени тоже так считал (я правда еще не сказать, что сильно спец). Но вот встретил в интернете такую точку зрения (на нескольких форумах, в том числе на тонком мире), что перед проведением приворота необходимо провести чистку и "ослабление воли". И мотивировалось это тем, что если не провести чистки, то приворот может лечь "криво" или (что еще хуже) повернуться какими-либо негативными последствиями для оператора...
П.С. Я с вами не спорю, а просто пытаюсь до конца разобраться, поэтому очень бы хотелось услышать ваше мнение.
:sm158
Fodorovsrg
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия