Go to footer

Приворот, теща - зло )

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Приворот, теща - зло )

Сообщение medvedam » 26 май 2010, 00:31

Добрый всем день, очень хотелось бы услышать мнение людей знающих эту сторону жизни, так как ответов в других я не нашел.
Расскажу историю свою. Познакомился с девушкой через интернет 2 года тому назад, она из другой страны за 1500 км. Через год очень близкого общения поехал к ней, полюбили сразу же, потом она ко мне приехала на месяц. Ее родители были против наших отношений, отец в Израиле, мать одиночка кое как концы сводит в глубинах Украины. Разругали нас, но я все бросил, без предупреждения поехал к ней и забрал ее. Все было идеально, мы жили душа в душу, пока не появлялась мать ... в последние пару месяцев нескока раз было что ночью у нее начинались какие то дурные припадки ... плачь сильный, истерика, абсолютно ненормально выраженная тяга к тому чтоб вернуться домой. Истерика и обвинения в мой адрес шли почти всю ночь ... к утру каждый раз она сама не понимала что с ней было ночью. 2 месяца назад она забеременела, сначала были в шоке, но потом успокоились и это очень нас обрадовало и сблизило. Через пару недель к нам, по моему приглашению (считал всегда надо уважать родителей партнера) приехала к нам ее мать. С первого дня приезда мою половинку как подменили, стала как мел белой и очень нервной ... потом пошли ругани с моей матерью, хотя до того пол года были дружеские отношения, потом и со мной ... она стала ночевать со своей матерью. Через неделю прихожу домой, ее мать приготовила пюре с грибами, я хоть и не ел весь день, но меня начало тошнить при виде еды, а когда сел за стол нашел в еде много маленьких черных букашек. Когда спросил - что это ее мать ответила что наверно какие то специи. Я так и не смог съесть, а супруга сьела. На след день мать ее улетела и с супругой воще стало твориться неописуемое, появился странный запах от тела, постоянные боли в сердце и нервное состояние. Пришел один раз домой она на полу в обмороке, встала кое как, ужасное состояние, звонит матери сразу розовые щеки ... через неделю просто исчезла без причины, улетела ничего не сказав ... мать еще здесь заводила разговор о аборте, что не надо ее жизнь колечить, рано ей, всего 23 ... потом этих букашек нашел и в других местах где была еда которую я люблю.
Не знаю что делать и как мне быть.
Еще пошел к разным экстрасенсам и целителям, говорят что мать продолжает делать на нее заговоры на подавление воли ... и что ей все хуже и хуже ... не знаю как поступать. Посоветуйте
medvedam
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот, теща - зло )

Сообщение ingrid » 26 май 2010, 18:39

Ну в таких ситуациях чистка-защита. Но в любом случае надо посмотреть фото девушки, Ваше и тёщи.
Думаю что она ведьмует и почемуто она не хочет чтоб девушка была с Вами...
Странно щас если дочь нашла нормального мужа радуются и с зятя пылинки сдувают а тут такая реакция.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение ксения-шолоха » 27 май 2010, 18:26

А я думаю, что она просто ей силы передать хочет, все грехи свои на нее перекинуть. Вот и разделяет Вас, что бы дочь с ней рядом была а не с Вами!!! А Вы не думали, что ее состояние из-за беременности?? Нервность, обмороки при беременности бывают!!! Счас она ей ничего не сможет сделать-она беременна, и я думаю теща не совсем еще чекнутая ведьма, что беременной что то делать!!! Она ведь не будет на себя такой грех брать!!!!!! Пока она беременна, опасность грозит Вам!!! Вот Вам она может залепить что-то без вопросов!!! Такой вывод я сделала из личного опыта. Поделюсь я думаю Вы поймете меня!!! Мои родители спились и я выросла у бабушки. Бабушка у меня вся святая людей лечит, дом в иконах. И вот бабуля всегда меня контролировала, с кем мне дружить, с кем любиться. Короче выросла я " Тониной внучкой!", как соседи грят. Короче я никого не слушала, только ее. Выросла и стала с парнем встречаться. Бабушка в восторге, все отлично, а потом я ушла от него, полюбила другого, и бабуля показала себя во всей красе!!!! Стала нам мешать орать на меня, что сделает мне, что я только с ее любимчиком буду, короче она мне устроит. Тут я поняла, что она не святая. Стала ворошить про нее у соседей. И вся улица мне открыто заявила, что моя бабка ВЕДЬМА!!! Всем вытворяла по молодости а меня растила что бы силы и грехи передать. Все это сказали, что она так сделает если я не уйду от нее. Тут у меня с ней война началась, а потом когда мне в снах стал ее враг говорить про нее(ее сестры муж-колдун был) я ей сказала, что он меня охраняет, бабка разрыдалась и во всем созналась, что меня от родителей забрала, что мне передать все хотела, что не хочет на том свете страдать, что хочет меня за еврея выдать, что бы я возле нее сидела, а то тот с другого города и увезет меня!!!!! В общем бабка раскаялась и отпустила меня!!! Спасибо дедушке!!! Счас я живу в другом городе с ней в отличных отношениях-она сказала, что сама все искупит. Меня боится, после того как поняла, что дед мне передал и только молит, что бы я ее простила и ниче ей не делала!!! Так было со мной и я думаю ваша теща сама такой план носит в голове!!! Будет интересно-я с Вами пообщаюсь с удовольствием!!!
ксения-шолоха
Новичок

Сообщение ingrid » 27 май 2010, 21:24

Я тоже так думала но возможен ещё вариант что у мамы есть другой вариант мужа на примете который ей более нравится.
Либо она просто класическая тёща \свекрови кстати тоже такие бывают\ которая просто ненавидит любого кто отнял у неё её чадо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение ксения-шолоха » 27 май 2010, 22:31

Согласна с Вами!!! Моя тоже фанатическую идею носит в голове-выдать меня за еврея!!!! Она мою тетку все евреям сватала, та ее не слушала, теперь вот меня!!! Одно не пойму, зачем ей еврей?? И еще она мою мама споила, за то что та ее сына увела у первой жены!!! А потом меня стала воспитывать, мол хорошая бабушка-родители алкаши а он меня растит
Последний раз редактировалось ксения-шолоха 27 май 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
ксения-шолоха
Новичок

Сообщение medvedam » 28 май 2010, 00:04

а куда фотографии выслать?
medvedam
Новичок

Сообщение medvedam » 28 май 2010, 00:09

прочитал комментарии, в принципе каждый прав по своему. Скажу что я видел и чувствовал.

Мать еще смолоду бросила семью и уехала одна в другой город жить ... жила всегда одна, как я понял залетала и делала аборт. Потом от женатого, как сама сказала: для себя, родила дочку.
Она с первого дня нашего знакомства меня не хотела как зятя, то говорила про меня и мою нацию всякие гадости, то меня выставляла в нехорошем свете, потом я боролся и добился, она на время согласилась отпустить, с надеждой переехать к нам. Потом получилось что с домом, который я хотел строить, проблемы и ее переезд был отложен на неопределенный срок и она начала всячески творить свое дело ... еще всем жаловалась что мол дочка могла найти лучше партию ...
Последний раз редактировалось medvedam 28 май 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
medvedam
Новичок

Сообщение ingrid » 28 май 2010, 22:38

фото пришлите в личку
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение medvedam » 12 июн 2010, 17:23

Помогите люди, она пропала никто не знает где она ... может кто поможет?
medvedam
Новичок

Сообщение ingrid » 15 июн 2010, 14:59

В смысле пропала?
что случилось.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии