Go to footer

кладбищенский приворот.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

кладбищенский приворот.

Сообщение Solis » 30 июл 2010, 03:26

Как бы кто не относился тут размещу метод безопасный относительно, кстати, забавно но составил я его в 14 лет, сейчас, находясь на даче где первый раз опробовал, нашел тетрадь с записями.
1. Купить 2 бутылки водки, бутылка не фильтрованного, не осветленного живого пива (или вместо нее буханка черного хлеба).
2. Идем на кладбище, под дерево кладем хлеб или ставим пиво не открывая. Предварительно говорим:
«Отец кладбища, Хозяин кладбища, хранитель кладбища, Субботний Начальник, я подношу тебе этот хлеб/пиво для получения твоего разрешения на работу в угодьях твоих. Будь благосклонен и милостив ко мне и помоги в моей магии».
3. Идем и находим могилу, которая по астрологическим параметрам зодиака, не является противостоящей ни одному из знаков тех людей, которых привораживаем.
4. Произносим:
«Я вызываю тебя (Ф.И.О.- далее в тексте N), явись сюда, я призываю тебя, будь рядом, услышь меня, явись ко мне, слушай меня! Я вызываю тебя N, хочу, что бы ты был у могилы и слушал меня.
Я подношу тебе эту бутылку водки, прими от меня бутылку водки эту. Я ее подношу с тем, что бы ты пошел в отношения этих 2 людей (выложите на могилу ламены, описанные ниже) и скрепил их союзом, дабы пошло сближение этих 2 людей, проработай их, укрепи их, наладь их. Пусть не будет проблем между этими людьми! Устрани препятствия, которые мешают их чувствам быть вместе, но не вреди никому из живых! За это я подношу тебе эту водку, N(откройте бутыль и вылейте всю бутылку на надгробие и на могилу)».
5. Теперь найдите могилу с таким же именем как у человека, на которого делается приворот. Произнесите первую часть «Я вызываю тебя…». Но, вторая часть будет звучать так:
«Дух N, иди на (положите на могилу ламен человека, произнесите его имя) войди в него, кружи над ним, пусть он не сможет думать ни о ком кроме (положите другой ламен и произнесите имя), пусть его сердце будет принадлежать только (имя человека и дотроньтесь рукой до ламена), пусть он ощутить внушенную тобой любовь. Питайся его силой и силой, покуда не думает он о (имя и дотроньтесь до ламена)»
Теперь достаньте бутылку водки и произнесите:
«Я подношу тебе эту бутылку водки, прими от меня бутылку водки эту, а сам за нее иди(повторите вышесказанное, но уже только трогая ламены). За это я подношу тебе эту водку, N(откройте бутыль и вылейте всю бутылку на надгробие и на могилу)».
6. Уходите с кладбища.
- Дополнения:
- Могилы стоит выбрать заранее.
- Могилы, должны быть не старше 9 лет захоронения.
- Ламен, можно и подкапывать в землю, что бы их не обнаружили (хотя их цель указать духу на человека только во время ритуала).
- Ламен, обычная бумага, на которой изображена пентаграмма, вокруг нее вписаны данные о человеке, Ф.И.О., дата рождения, время, на обратной стороне можно написать место рождения и прочее. В центр пентаграммы вклеивается фото, капается кровь, клеятся волосы и т.д., ну что бы увеличить связь.
- Опытный маг, заменит все слова на более короткие. Да и это только пример, а не обязательная версия.
- Метод действует очень быстро.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: кладбищенский приворот.

Сообщение Lonely44 » 30 июл 2010, 15:48

А если у человека нет силы мага, разве получится? :sm67
Lonely44
Новичок

Сообщение Solis » 30 июл 2010, 19:04

если бы ритуал ориентировался на людей с силой магов, то я бы вместо слов и текстов писал: Переговорите с духом о работе, после вызова.
Solis
Специалист

Сообщение jakxxx » 22 сен 2010, 17:17

Поясните,пожалуйста - это приворот бинарный,он действует на заказчика или только на объект? Каковы все сроки действия?
jakxxx
Новичок

Сообщение jakxxx » 22 сен 2010, 18:48

Solis
Автор,пожалуйста поясните - Рабочий ли приворот,бинарный ли он,сроки в которые срабатывает и сколько держится?
jakxxx
Новичок

Сообщение Harmony » 25 сен 2010, 05:12

Если учитывать это :
Solis писал(а):и скрепил их союзом, дабы пошло сближение этих 2 людей, проработай их, укрепи их, наладь их. Пусть не будет проблем между этими людьми! Устрани препятствия, которые мешают их чувствам быть вместе, но не вреди никому из живых! За это я подношу тебе эту водку, N(откройте бутыль и вылейте всю бутылку на надгробие и на могилу)».

Я бы решила что он либо бинарный, либо здесь идет работа на устранение всех препятствий, схожая с гармонизацией отношений. Склоняюсь ко второму варианту. Но, на практике может оказаться что он будет действовать на заказчика, то есть будет "бинарить"
Последний раз редактировалось Harmony 10 фев 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение jakxxx » 25 сен 2010, 11:11

я изучил полностью,мое мнение - это типичный,собирательный самопал,смесь язычества с чернокнижием.Скорее всего нерабочий. Можно очень сильно загрузиться и подселить духов. Я бы не взялся.
jakxxx
Новичок

Сообщение Harmony » 25 сен 2010, 21:10

jakxxx писал(а):я изучил полностью,мое мнение - это типичный,собирательный самопал,смесь язычества с чернокнижием.Скорее всего нерабочий. Можно очень сильно загрузиться и подселить духов. Я бы не взялся.

А что такое "самопал" в вашей трактовке? И откуда такие выводы про нерабочесть ? И как вы лично отличаете рабочее от нерабочего?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Solis » 29 сен 2010, 15:57

jakxxx писал(а):я изучил полностью,мое мнение - это типичный,собирательный самопал,смесь язычества с чернокнижием.Скорее всего нерабочий. Можно очень сильно загрузиться и подселить духов. Я бы не взялся.

Конечно это самопал, я писал об этом в начале дейсвия, как собсвенно и 90% магических ритуалов- личный самопал магов.
Ну, насчет рабочего или нет... ритуалы работают да же самые непонятные если человек умеет, а так все работы нерабочие.
Тут, духа и подселяют, но механизм контроля через хозяина никто не отменял.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия