Go to footer

Гей приворот.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Гей приворот.

Сообщение Solis » 02 авг 2010, 22:21

Однополые привороты последние время стали сильно обсуждаемой темой на сайтах и часто заказываемыми услугами. Тут я хочу разместить пример ритуала связанного с однополым приворотом. Он достаточно прост, но требует длительной работы.
1. Возьмите кусок олова и расплавьте его.
2. Сделайте небольшую пластину из этого материала и священным резцом выгравируйте на нем два слова: Γανυμήδης , под ним Δίας , между именами поставить Изображение.
3. Окуривая все это дубовыми листьями и сосновой смолой(можно корой), читать 4 раза :
Гикесий, Гикесий, Гикесий, Гикесий. Зевс, меж богов величайший и лучший, к тебе моя песня!
Громораскатистый, владыка державный, судья-воздаятель,
Любишь вести ты беседы с Фемидой, согбенно сидящей.
Милостив будь, громозвучный Кронид, многославный, великий!
4. Отложите пластину.
5. В пятницу возьмите воду, положите туда пару бутонов красной розы и доведя до кипения 10 минут держите на слабом огне. После этого снимите с огня и подержите 20 минут. Затем уберите бутоны, добавьте в варево медный купорос и произнесите 7 раз:
«I Call great Eros, source of sweet delight, holy and pure, and lovely to the sight;
Darting, and wing'd, impetuous fierce desire, with Gods and mortals playing, wand'ring fire:
Cautious, and two-fold, keeper of the keys of heav'n and earth, the air, and spreading seas;
Of all that Ceres fertile realms contains, by which th' all-parent Goddess life sustains,
Or dismal Tartarus is doom'd to keep, widely extended, or the sounding, deep;
For thee, all Nature's various realms obey, who rul'st alone, with universal sway.
Come, blessed pow'r, regard these mystic fires, and far avert, unlawful mad desires».
Поместите туда пластину до следующей пятницы.
6. Достав напишите золотистой краской при зажженном факеле вверху Лук, под ним Имя человека для которого(который) делают приворот. Затем стрела указывающая на имя того кому внушают любовь. При возможности в краску добавьте толченый опал.
7. Разместите вокруг печати не менее 20 свечей церковных и произнесите:
О, Великий Эрос! Я подношу тебе эти свечи, что бы выполнил ты мою волю, овладей душой (имя) о Творящий ночь! О соединитель света и тьмы, тайными именами твоими, я призываю и заклинаю тебя, прими мой дар и исполни мою волю о соединяющий не соединимое! Тот, кто был от начала до конца и рождался вовек! Многоликий со стрелами наперевес, да будет воля моя и не соверши деяний злых, но мою волю услышь и исполни во имя Всесильного Света Отца и Матери тьмы! Да свершится! Прими этот дар, о могучий из Деймонов!
8. Сыпаните в свечи и на медаль порошок магнитида (подойдет то, что в динамиках стоит).

-Маг может бкз обрядов совершить договор с духами
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Гей приворот.

Сообщение Lonely44 » 03 авг 2010, 12:10

:sm74 какой кошмар! Обычный человек точно не справится.. Тем более, там на латыни читать надо-это раз.. Священный резец врят-ли есть у обывателя.. Ну толченый опал... :sm139 - не достать..
Последний раз редактировалось Lonely44 03 авг 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Lonely44
Новичок

Сообщение Solis » 03 авг 2010, 18:49

Lonely44 писал(а):Тем более, там на латыни читать надо-это раз

Это английский. Я прост не поэт и решил гигзаметор произведения не ортить, это Орфический гимн Эроса. Перевед стихотворный в стиле греков не сделал бы, а издания русского с Гимнами в моей Тверской библиотекен нашлось, очень малеленькая уменя тут она за гордом.
Lonely44 писал(а):Священный резец врят-ли есть у обывателя

1. Во вторник. Окропить.
2. Окурить:

1ч. шафрана.
2ч. Крапивы.
1ч. Ладана.

3. Сказать:
"О, Предвечный, благослови, сей предмет, Своим высшим Именем, дабы он сообщал мощь Твоей святости, тому к чему прикоснется. Аминь".

Lonely44 писал(а):Ну толченый опал

Solis писал(а): При возможности в краску добавьте толченый опал.

Хотя опалы н столь дороги и продаются много где
Solis
Специалист

Сообщение Slonopotamus » 03 авг 2010, 23:50

Из школы Белоконя:
Этот приворот из категории так называемых «деревенских », то есть происходит из сельской местности. Для его выполнения необходимы следующие условия. Деревенские знают, что гомосексуализм распространен не только среди людей, но и среди животных, как-то: собаки, крупный рогатый скот и прочая скотина, домашняя птица. Обычно таких животных немедленно пускают на мясо, по неведомой нам причине, однако некоторые хитрые колдуны, прослышав о таком, скупают «голубую» скотину для специальных нужд. Используют такой обряд редко, но метко — просчеты минимальны. Городские жители могут найти подобных животных и среди домашних питомцев в многоэтажках. Суть обряда в том, чтобы во время, так сказать, «совокупления » таких животных читать трижды, глядя на них, заговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне — содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имярек)
взбесился, на меня бы, раба (имярек), покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь». После пост двенадцать дней.

Ещё вариант:
Если мужчина возжелал другого мужчину, он всегда может воспользоваться специальными обрадами, один из которых я приведу ниже.

Возьмите мумию своего избранника, поместите ее в смесь из красного вина, трех капель вашей крови и вашего семени. заговорите заговором семь раз:

"плоть к плоти, кровь к крови, я к тебе, ты ко мне,
раб (Имя) к рабу (Ваше Имя) страстью изойди, желанием гори,
во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плачь,
без меня увядай. как это снадобье в меня войдет, так раб (имя)
от меня не отойдет. слово поперек не скажет, под меня ляжет,
спину прогнет, волю мне в покор принесет,
сердце отдаст, меня не предаст. Абба. Саил Ор. Аминь."

После этого выпейте ровно половину этого снадобья. Вторую половину вы должны добавить в питье или еду своей жертвы. Вы будете приятно удивлены результатом.
(Деймос: http://blackwarlock.mirbb.net/forum-f9/tema-t1151.htm)

А вообще НЕФИГ дурью маяться. С девушкой оно всё-таки приятней)))
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ereshkigal » 04 авг 2010, 00:25

Slonopotamus писал(а):С девушкой оно всё-таки приятней)))

:sm192 бывает и так.
почему-то не встречались мне чисто "женские" привороты. может плохо смотрела?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Solis » 04 авг 2010, 03:09

Ereshkigal писал(а):почему-то не встречались мне чисто "женские" привороты. может плохо смотрела?

Хе, тут мне сразу в голову пришло Вуду с их Эрзули Дантор, которая покровительствует лизбийскому направлению и к ней обращаются. В классической магии, очень интересно вспомнить:
Девы поступь милая, блеском взоров
Озаренный лик мне дороже всяких
Колесниц лидийских и конеборцев,
В бронях блестящих.

Я бы тут вызвал "10 музу", то есть Сапфо. Через дроприношения ей прочтение ее стихов, а затем направлении по средствам демонстрации в воображении, ее сил на реализацию задуманного.
Но, это првое что пришо на ум. С этм как раз поще, тантрические ритуалы можно применять(там это не под запретом по сути) и т.д.
Solis
Специалист

Сообщение Lonely44 » 06 авг 2010, 17:02

На многих форумах пишут, что в традиционных заговорах можно просто заменить она на он, и применить их в отношении однополой пары.
:sm92
Lonely44
Новичок

Сообщение Solis » 06 авг 2010, 22:23

Lonely44 писал(а):На многих форумах пишут, что в традиционных заговорах можно просто заменить она на он, и применить их в отношении однополой пары

Ну, к сожалению силы к которым взывают эти заговоры, обращаются к силам которые обычно не имеют таких возможностей. А русские народные заговоры призывают духов все таки, а не как многие думают работают на визуалке или энергии. Ближе всего наши заговоры к Традиции вуду. Переведите там с креолы или йоруба их призывы Ориша ил Лоа, там будет бормотание о ветре, о том как он дует, как куда вы выходите из дома, как женщина с кем спит...но конкретики для вызова духа там почти не будет или вообще не будет. Заговор призывает необходимого духа и все, большая часть еще показывает куда ему направить свои силы.
Тут дело не в словах, тут дело в договоре с духом, который был когда-то заключен или из-за культовых особенностей. Так же и в кабале каждый псалом закреплен за духом. Но читая псалом никто не узнает в нем заклинание духа.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 06 авг 2010, 23:11

Lonely44 писал(а):На многих форумах пишут, что в традиционных заговорах можно просто заменить она на он, и применить их в отношении однополой пары.

Не думаю. Все привороты очень точно отточены на определённое действие и сами заговоры имеют определённый шифр и там закодировано определённое действие. А действие - соединить женщину и мужчину. Изначально эти привороты создавались для разнополй пары. И веками оотачивались на разнополых парах. Поэтому в любом случае обычные привороты не подействуют на однополые отношения. Там должен быть специальный заговор со специальной кодировкой. И сам ритал должен быть соответствующий.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Lonely44 » 20 авг 2010, 15:10

А что будет, если гея приворожит женщина? :sm176
Lonely44
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии