Go to footer

Колобок...

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Колобок...

Сообщение elena210 » 16 сен 2010, 14:58

Здраствуйте, может кто сталкивался, может мне помочь..есть такой не очень сложный, но как говорят действенный ритуал - фото лицом к друг другу закатываются втесто и сушаться...ну и кой что говориться.

я так сделала на одного человека, откупа не делала, т.к. вроде про него речи не шло, спустя 2 мес никаких движений нет, он пропал не звонит не пишет /живет в другом городе/ приезжать не собираеться, но у меня не так давно все как отшибло, просто человек стал паралелен, мне даже думать о нем не приятно. О чем это говорить может?! и может так быть что этот ритуал не подействует просто?! ну там способностей у меня нет?! хотя я раньше вызовами пользовалась, на него они действовали - звонил только так))) спасибо заранее
elena210
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Колобок...

Сообщение Harmony » 18 сен 2010, 01:33

elena210, просто по вашему рассказу ничего конкретного сказать нельзя. Можно по фото посмотреть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение elena210 » 18 сен 2010, 18:41

Harmony, т.е. то что чуства испарились может говорить о чем угодно?! я просто думала может кто сталкивался с выше изложеным ритуалом и может его как то прокоментировать....
elena210
Новичок

Сообщение elena210 » 18 сен 2010, 18:56

А каким образом сделать диагностику можно?!
elena210
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 18 сен 2010, 19:12

elena210
ну мало ли... порчей легло, к примеру, на закрытие дорог))) выложите фото объекта и своё. Или в личку Harmony отправьте.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия