Go to footer

"Нагадались" и "наколдовались" в детстве - РАСПЛАТА

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

"Нагадались" и "наколдовались" в детстве - РАСПЛАТА

Сообщение Zizi » 20 янв 2011, 22:41

Доброго времени суток!
Вот последнее время "съедает" такой вопрос. А точнее ситуация.
Лет эдак с 12 до 16 мы с лучшей подругой увлекались магией и гаданиями (Таро, руны, карты). Гадали ЧАСТО: на суженого, наводили тоску, ДУХОВ вызывали с помощью круга и иглы (приходил!). Ну съедало нас ЛЮБОПЫТСТВО - когда замуж выйдем, как мужа звать будут, кто он вобще. Короче, я вот сейчас думаю, а могли ли повлиять наши "невинные забавы" с гаданием на любовь и вызыванием СУЖЕНЫХ на теперешнюю ситуацию. У обоих СЕЙЧАС (нам чуть за 20) в личном плане неудачи, будто "наколдовано". Неужели мы расплачиваемся за незнание в юном возрасте?
Мне очень интересно Ваше мнение, буду рада услышать, вдруг были подобные ситуации и как выходили из них. С ув. Анна-Zizi. :sm112
Zizi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: "Нагадались" и "наколдовались" в детстве - РАСПЛАТА

Сообщение Solis » 20 янв 2011, 23:57

Зависит от того, кого вызывали
Solis
Специалист

Сообщение Вознесенская » 21 янв 2011, 05:51

Я тоже много гадала в юности, замкнула себя тем самым на будущее, и инфа о нем мне потом уже без атрибутики шла сама, ну это был один из аспектов проявления моей сущности, гаданиями в развитии не ограничивалась... Неудачи же в личной жизни есть почти у всех, но не все неистово гадали... Не загоняйте себя в тупик мыслями о том, что над вами навис рок! Вы еще молоды, и случится обязательно все в свое время. А на нет и суда нет! =)
Вознесенская
Новичок

Сообщение Zizi » 23 янв 2011, 14:31

Solis , вызывали не конкретного человека, личность, а из тех, кто был "свободен", грубо говоря "витал рядом", ну конечно потом спрашивали имя этой сущности, вполне человеческие имена были.

Вознесенская , надеюсь, так оно и есть, что это просто себя так "накрутили" мылсями.
Но вот нашла дневник, который вела в детстве, и там есть записи о том, как мы с этой же подругой гадали, так вот нагаданное время замужества для нее уже прошло, а мой "срок" истекает через четыре месяца. В смысле не то, что гадание не сбылось, а то, что "накрутили" себя конкретно.
Zizi
Новичок

Сообщение Solis » 23 янв 2011, 15:01

Ну, не сбылось и что? Я вообще не понимаю зачем люди женятся в таком возрасте. С начало надо самим крепко стоять на земле, а уже потом других тянуть. Ведь женитесь дети пойдут...чему их учить будите и как заботиться?
Solis
Специалист

Сообщение Вознесенская » 26 янв 2011, 17:56

то, что "накрутили" себя конкретно

Мысли материальны, не забывайте об этом! Все в ваших "руках"! ;)
Вознесенская
Новичок

Сообщение Harmony » 26 янв 2011, 22:39

Чтобы не переживать закажите себе чистку у мага и живите спокойно. Или лучше сами научитесь, хотя чиститься, это должен каждый человек уметь (imho). Но я согласна с Solis, в таком возрасте жениться рановато, сначала бы реализоваться, достигнуть чего-то, обеспечить себя, узнать жизнь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Wallenby » 02 сен 2011, 02:03

Когда мне еще было несколько месяцев гадалка сказала, что я выйду замуж до того как закончу учится и он по религиозным взглядам будет носить шапочку(типа еврей). Короче, закончила я школу, но ничего так и не произошло. Потом, когда мне уже стукнуло 18-19, маме другая гадалка сказала то же: я выйду замуж до оканчания учебы и за еврея. Я закончила университет. Вывод: ГДЕ НОСИТ ТОГО ЕВРЕЯ??? )))
Не то, чтобы я так замуж стремилась, просто зачем нужно было меня вот так вводит в заблуждение?
Wallenby
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия