Go to footer

Заказывающим приворот к сведению

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Заказывающим приворот к сведению

Сообщение Santo » 25 янв 2011, 11:36

Как маг и жрец, работающий в этой области, могу рассказать немного о том, что же такое "ПРИВОРОТ", и что ждёт этих "невинных соискательниц счастья" или "невинных соискателей счастья", пожелавших получить его таким способом, т. е. путём приворота. Если популярно объяснять, то приворот это - любое действо, направленное на нарушение воли человека. И совершенно не важно, каким образом, вы, прекрасные женщины (или мужчины) это сделали. Провели ритуал по всем правилам магии, или прочитали заклинание, или назвали заклинание, невинным словом, молитва. Приворот это приворот, заклинание это заклинание, а молитва это молитва, и не надо играть словами и путать эти понятия. Цена такого заблуждения или приукрашивания очень велика. Поверьте, именно велика! Нарушили волю - получите. Расплата неминуема, как день, который наступит завтра. И пусть вас не обнадёживает, то, что на всех страницах многих изданий, приворот рассматривают чуть ли ни как панацею от всех бед, а вред от него – как вред от насморка, и обещают счастье и быстро и без последствий!. Это откровенный обман, как акции МММ. Большой опыт работы позволяет это говорить без капли сомнений.
Практически уже "прижившаяся" статья расплаты за приворот это - ранняя онкология. Но это не всё! Если бы!!! За приворот с "отягчающими обстоятельствами" и того больше, а больше «есть куда». При диагностике клиентов, выявляется сильнейшее негативное влияние на их судьбу (дочерей и внучек), их, уже умерших, бабушек и мам, которые "баловались" приворотом. Особенно часто это прослеживается по женской линии. Диагнозы похожи, как братья близнецы: у внучек или дочек таких мам и бабушек - бесплодие, так называемый, «венец безбрачия», ранние серьёзные женские болезни, совершенно не складывающаяся личная жизнь. Но и это не всё.!!! Если бы!!! Не надо забывать, что, сделав приворот, вы, фактически, меняете реальность: и, если, до приворота, мужчина (если речь идёт о мужчине) был преуспевающим бизнесменом, без вредных привычек, то после приворота, вы получаете другую реальность: где он теряет бизнес, становится пьющим, бабником и.т.п. И это чётко прослеживается при диагностике. Таким же образов и исправляется ситуация: уничтожается приворот и восстанавливается жизнь. Однако не следует забывать – что потеряно - уже не вернуть (типа: отрезанную ногу не пришить) Надо чётко представлять, где заканчивается действие молитвы - а где начинается уже приворот. И здесь не имеет значения, сделали ли вы и себе потом "это действо" или не сделали, ходили вы в церковь, до и после, или не ходили. А если этот приворот привёл к "отягчающему результату", ну, например, вы несколько увлеклись, и, так, промежду прочим, "зацепили" и соперницу (заболела она, или другая беда) - отвечать придётся и за неё, но уже в троекратном размере (если действо проделали с НАМЕРЕНИЕМ). И главное, колдовским, ритуал считается не только, когда вы в мантии, со свечой в руке и читаете заклинания, заламывая руки. Вы произнесли слова проклятия и - они упали на землю - ритуал проведён! И вам воздастся! Существует и самоприворот. Приворот своими мыслями и своим намерением. Если это - нарушение воли другого человека -и будет иметь воздействие, это - тоже приворот! И не возмущайтесь. Вас же не должны волновать мои слова - вас должна волновать ваша судьба. Поверьте мне, я знаю, о чём говорю. За эти, казалось бы безобидные слова, и ритуалы придётся отвечать, причём всю свою жизнь: у соперницы новые проблемы - у вас – новые болезни и несчастья. У меня были клиентки, которые до сих пор отвечают за эти свои юношеские шалости уже находясь в пятидесятилетнем возрасте: не вылезая из больниц, с вырезанными женскими частями тела, а у их дочерей: и венец безбрачия и бездетность, разбитые семьи. Диагностика чётко это показывает - в юности были привороты. Проверки диагностики - подтверждают диагноз. Исковерканные жизни и онкология. И Они уже давно забыли об этом: даже кричат: "я этого не делала!, мы этого не делали". Почти все себя так ведут, но только в начале. А потом всё вспоминают и сообщают, что «вспомнили эти шалости - да, было дело, но это же было давно!». И живут они и не знают и не помнят, в чём же причина своих несчастий, а отработки всё идут и идут, но и это не конец и не всё!! Каждый раз посещая "специалиста", обещающего "легко и без проблем" сделать приворот, вы должны помнить о том, что практически всегда вы получаете "ДОГРУЗ" т.е. этот «специалист» -колдун, на вас сбрасывает свои отработки или ставит "подклады", например, что бы вы почаще приходили на сеансы - это классика жанра. Надо понимать, самое главное! Подавляющая масса ведьм и колдунов работает в эгригорных техниках, и убирать негатив, снятый с вас или клиентов, посетивших его, до вас, им некуда. Уничтожить зло или порчу или расторгнуть договор колдуна, сделавшего на вас порчу или инвольт, они не могут у них нет таких полномочий и статуса. На себя они, тоже, (не больные же они на всю голову), вешать не собираются. Все эти манипуляции со свечечками и с её потрескиваниями и её копотью свечи - это - скорее диагностика мест расположения присосавшихся сущностей, например, места расположения чакр. И не более того. Только некоторые техники позволяют порчу именно уничтожать, а самое главное позволяют расторгать договора колдунов и ведьм на проведённый ритуал. А снятая с вас порча, чаще всего переходит на ваших детей и внуков , даже если у вас ещё нет этих детей и внуков. Тут много вариантов. Но вы должны понимать, что тот колдун, который делает на вас порчу, инвольт, подсаживает сущность, или другой ритуал, он имеет договор, ну, например, с Сатаной. Поэтому, другой маг, к которому вы обратились что бы эту порчу, сущность, инвольт, приворот, уничтожить, должен иметь право такой договор разорвать - в противном случае, идёт простое перетаскивание негатива на ваших родственников по крови. Таких магов очень мало и работают они вне эгрегоров, и красивых реклам в печатных изданиях, у них точно нет. И они вас постараются обязательно отговорить делать приворот. Делать приворот легко – это лёгкие деньги, но это серьёзные последствия. Поэтому, вы имеете практически стопроцентную вероятность, придя заказывать приворот или отворот, что одно и тоже, получить дополнительно "ЗАГРУЗ" - 1.Программу на постоянный принос денег этому специалисту, 2. Получите чью-то порчу, дополнительно, снятую с прошлых клиентов 3.Ну, и(возможно) свой заказанный, приворот. И, рассчитываться, за этот букет, вы будете всю жизнь, и, более чем возможно, и ваши дети с внуками. Увы. Но это так. Но заметьте, это был ваш выбор!!! И никто вам этого не навязывал.
Santo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заказывающим приворот к сведению

Сообщение Harmony » 25 янв 2011, 18:48

Santo писал(а):Как маг и жрец, работающий в этой области, могу рассказать немного о том, что же такое "ПРИВОРОТ"

В одной теме вы Маг, в другой ищите учителя.
viewtopic.php?f=82&t=4&p=13447#p13447
Santo писал(а): Надо понимать, самое главное! Подавляющая масса ведьм и колдунов работает в эгригорных техниках, и убирать негатив, снятый с вас или клиентов, посетивших его, до вас, им некуда. Уничтожить зло или порчу или расторгнуть договор колдуна, сделавшего на вас порчу или инвольт, они не могут у них нет таких полномочий и статуса. На себя они, тоже, (не больные же они на всю голову), вешать не собираются. Все эти манипуляции со свечечками и с её потрескиваниями и её копотью свечи - это - скорее диагностика мест расположения присосавшихся сущностей, например, места расположения чакр. И не более того. Только некоторые техники позволяют порчу именно уничтожать, а самое главное позволяют расторгать договора колдунов и ведьм на проведённый ритуал. А снятая с вас порча, чаще всего переходит на ваших детей и внуков , даже если у вас ещё нет этих детей и внуков. Тут много вариантов. Но вы должны понимать, что тот колдун, который делает на вас порчу, инвольт, подсаживает сущность, или другой ритуал, он имеет договор, ну, например, с Сатаной. Поэтому, другой маг, к которому вы обратились что бы эту порчу, сущность, инвольт, приворот, уничтожить, должен иметь право такой договор разорвать - в противном случае, идёт простое перетаскивание негатива на ваших родственников по крови.

Ну, "уважаемый" вы вообще, как говорится, не в теме. Любое воздействие - это энергетическая программа, и чтобы его снять не нужно его перекладывать на кого-то, нужно его просто уничтожить, это тоже делается с помощью энергии, и это называется энергетическая чистка. Воздействие либо "сжигается", либо поглощается, либо перерабатывается в другой вид энергии...есть несколько способов. Есть в черной магии так называемые переклады, которые похожи на описанное вми, но это не чистка, это ритуалы, которые перекладывают негатив или болезнь на постороннего человека, или врага (чтобы убить сразу двух зайцев)
Не надо вводить людей в заблуждение, если не понимаете сути предмета рассуждения.
Про договоры с Сатаной - это уже вообще абсурд. Вы сами то поняли о чем пишите? Зачем другому магу право разрывать договор? Он снимает воздействие с объекта, а договоры того мага, который ставил воздействие остаются при нем. Да, прочитайте еще о Сатане в литературе, чтобы хотя знать кто это, потому что в вашей статье Сатана используется как устрашение, а это далеко не так. Подмена понятия произошла.
К тому же, вы никогда не думали что все "плохие" поступки и действия тоже несут пользу, и порой они даже были предначертаны. Откуда вам знать , может так и должно было случится, и за это никакие родственники наказаний не несут. Вы слишком примитивно мыслите.
Подпись вашу я удаляю, она противоречит правилам форума.
Последний раз редактировалось Harmony 25 янв 2011, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Santo » 25 янв 2011, 19:51

Немного ответов по этой странице. Случайно когда-то вошел на ваш сайт, думал, что сюда заглядывают и умеющие.

Ответы.

1.... миминизировать "всегда" можно только зартаты в бух учёте. Реальная магия - поприще опасное.

2. Можно снимать и порчу и инвольты и привороты в самом деле "и без последствий как для заказчика, так и для специалиста", но это должны быть техники не эгригорные. Поясню, церковь - это эгригор, каббала - эгригор. А добираться до заказавшего и сделавшего порчу нет необходимости. Во время ритуала уничтожения порчи или уничтожения сущности требуется возздать всем участникам и этого достаточно. Колдуны сразу это ощущают. А дальше читай мое сообщение.

3. Всё можно объединить одним словом ПОРЧА. Приворот(как порча) может делаться на чём угодно: на крови, на моче, на кале, на волосах и т.д.и.т.п.на фотографии, на вещах хозяина, просто по имени и дате рождения, просто по телефонному звонку делается, т.е. пока человек говорит по мобильному телефону ритуал запустился. Признаки видят по изменившемуся поведению, по недомоганию - внешних проявлений много и это индивидуально.
Приворот- это самое простое действо, и сделать его может, причём, весьма успешно, практически любой человек, как впрочем, и убить человека человеком может любой другой человек, ведь это, согласитесь, технически не сложно. Но вот убийство человека, часто останавливает, кого мораль, кого страх и т. д. Так вот насилие над волей человека в тонком мире, в котором мы собственно и живём, такое же серьёзное преступление. И многие считают, вот я тихонечко сделаю это и никто не узнает, а там видно будет. Возмездие неотвратимо.

То, что порча рано или поздно возврвщается в том или ином виде, тому, кто ее наводил- это проверено в веках. Но все равно, люди продолжают этим заниматься, тк. сиюминутные желания всегда кажутся главнее и важнее отдаленных последствий. И каждый надеется, что его несчастья обойдут стороной и именно с ним ничего не случится. А защитится от порчи действительно можно с помощью печати Соломона. В Израиле есть такие специалисты, которые умеют ее писать- в соответствии с определенными датами, правильной каллиграфией и т.п. Например Ицхак Мизрахи. Это умение передается из поколения в поколение.

4. Вы, можете, сами понимаете, считать себя кем вам понравится: и магом, и императором и даже богом (если Вам достаточно для этого, что бы вас на форуме кто-нибудь назвал богом, или магом или императором). Очень важно - откуда Ваши знания получены? В любых различных магических системах:кабаллистических, неберуанских, шумерских, буддистских и др. эти знания получают либо сами "посвящённые" (просветлённые), прошедшие многие уровни или врата, или "посвящённые" через медиумов, которым даётся ими, на некоторое, время такое право от "посвящённых". И эта практика существует столько, сколько и существует сама магия, и во всех серьёзных системах Магии. И как бы Вам это не нравилось, не я это придумал - я только констатирую существующий факт.
Santo
Новичок

Сообщение Solis » 25 янв 2011, 20:23

Santo писал(а):Как маг и жрец, работающий в этой области,

Возникли большие вопросы о том, насколько вы "работаете" в этой теме....И вот почему:
Santo писал(а):приворот это - любое действо, направленное на нарушение воли человека

Приворот происходит от слова "ворота", то есть это работа которая приставляет человека к воротам какой-то семьи, в современных условиях конечно выглядит иначе, но первоначально именно так и делалось.
Santo писал(а):Приворот это приворот, заклинание это заклинание, а молитва это молитва

А например гимны обращенные к Сабазию, что бы он опьянил сознание человека и внушил ему любовь...это молитва чистой воды, т.к. это гимн в честь Бога. Но, тем не менее это приворот. Это минимальный такой пример. Уже не говоря, о вызовах духов, когда сама церемония приворота это фактически Богослужение.
Santo писал(а):И вам воздастся!

И как воздалось вам, дорогой мой жрец, работающий в этой сфере?
Santo писал(а):А снятая с вас порча, чаще всего переходит на ваших детей и внуков , даже если у вас ещё нет этих детей и внуков.

Ну...если, говорить о спецах, которые разбираются в магии, на таком уровне, на котором написана эта статься, то несомненно...и удивительно, что порча не усиливается или не бьет по магу. Хотя странно, что с ней вообще что-то происходит...
Santo писал(а):Подавляющая масса ведьм и колдунов работает в эгригорных техниках, и убирать негатив, снятый с вас или клиентов, посетивших его, до вас, им некуда.

Опять же, явно меряете по своей планке? Вообще негатив должен сжигаться, а не перекидываться или оставляться на перекрестках, как это делают многие недомаги. Но, это вопрос правильного образования и степени посвящения мага, так же как вопрос его уровня обучения- правильная терминология, а не додуманная самостоятельная...нет слова "эгригорных", есть слово "экгрегориальных". Что это за учитель русского языка, который не в курсе про "жи", "ши"? Запомните пожалуйста, это сразу выдает в вас просто перечитавшего человека про магию, но не мага. Так же, как например пишется каббала- хотя в иврите там всего одна буква "б", слово "ларв", читается, как "лярв", а слово "астрал" в проф среде так и пишите, а произносится "асталь", в половине формул буква "х", не читается или только как придыхание и т.д. У вас нет школы, это сразу видно. Самоучка в любой профессии,которая продвинулась дальше этапа науки 18-19 века, опасен. Особенно в магии.
Santo писал(а):Поэтому, другой маг, к которому вы обратились что бы эту порчу, сущность, инвольт, приворот, уничтожить, должен иметь право такой договор разорвать

Совсем не так. Бред редчайший. Инвольтацию(произносится Эновольтация или еще как термин инспирация) сбить не трудно, для этого да же вставать из-за стула не нужно. Остальное снимается то же просто, от уровня зависит.
Santo писал(а):он имеет договор, ну, например, с Сатаной.

С кем извините....? Я сейчас не понял, вы вот реально его за персонажа реального считаете? У вас, извините, уроень теологической образованности на каком уровне? Школьницы первого класса? Или вы на сайте "Магия для девочее, или те кто пересмотрели Сейлор Мун"(или кто там сейчас в моде). Ознакомьтесь с Религиями мира пожалуйста. Могу дать очень хорошие книги:
Изображение- "Религиозные традиции мира", 1996г. Совершенно замечательная книга, не имеющая аналогов по качеству и объему информации(в 2 томах).
Santo писал(а):Поэтому, вы имеете практически стопроцентную вероятность, придя заказывать приворот или отворот, что одно и тоже, получить дополнительно "ЗАГРУЗ" - 1.Программу на постоянный принос денег этому специалисту, 2. Получите чью-то порчу, дополнительно, снятую с прошлых клиентов 3.Ну, и(возможно) свой заказанный, приворот. И, рассчитываться, за этот букет, вы будете всю жизнь, и, более чем возможно, и ваши дети с внуками.

1. Я предпочитаю работать в бизнесе по схеме, усиливаю доход получаю еще. Но, это другой случай и не связан с подсадкой. Да и вы, тут описываете шарлатана. Я с клиентом, то встречаться не хочу обычно, не говоря о несколько разовом обслуживании. Так же и нормальные маги.
2. Эту ахинею мы разбирали. Причем это именно ахинея в ее правильном значении- Athenaeum. Много болтовни с умным видом в Храме Афины(ну, вы конечно значение этих слов не поймете, т.к. слабо представляете, что именно там происходило, а если бы знали не писали такой бред).
3. Моя прабабка делала привороты, мой дед их делал, моя мать их делала, мою прабабку учила ее бабка.... я живой и вкусно пахну.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 25 янв 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 25 янв 2011, 21:17

Santo писал(а):думал, что сюда заглядывают и умеющие.

Представляете, бывают...только как вы то можете судить?
Santo писал(а):1.... миминизировать "всегда" можно только зартаты в бух учёте. Реальная магия - поприще опасное.

А разве в тексте у Гармони, было слово "миминизировать"? Вы видимо привыкли передергивать данные и понимать их как нужно вам, а не как сказано.
Да и слова "Минимизировать", то же нет и вряд ли это опечатка...будучи жрецом и магом, вы вряд ли когда либо вели тот самый учет)))иначе бы знали как правильно произносится это слово(да и будучи образованным человеком, то же бы знали). Я не изучая русский язык и не живя в России большую часть жизни и то знаю.
Santo писал(а):церковь - это эгригор, каббала - эгригор

Этим маг- профессионал и отличается, от неуча. Он, знает разницу между символом и тем, что в символ вложили. По этому у одного священника все по указке экгрегора, у какого нибудь старца все от Бога. А делают оба, одно и то же. Опять же, вам еще учиться и учиться, что бы сметь судить о таких вещах.
Santo писал(а):Приворот- это самое простое действо, и сделать его может, причём, весьма успешно, практически любой человек

То есть разницу между приворотом, который делает маг и тем который делает обычный человек, вы не рубите?))) Ну, ладно...желаю вам, что б вас лечил хирург или иной врач по пособию 9 класса биологии(первая из книг на эту тему которую он прочитал). Вы же равняете эти вещи в магии, почему бы не равнять их и в другом. А лучше, давайте в следующий раз посадим вас корректурам))) технически ведь не трудно, сиди читай по 400 страниц и выставляй запятые и ошибки. В чем трудность-то? Заменим всех врачей, учителей, экономистов дворниками и будем жить счастливо, все ж справятся.
Приворот настоящий- технически труднее чем целительство.
Santo писал(а):Возмездие неотвратимо.

А вы не в курсе, что на тонком плане, есть существа отвечающие(сами будучи персонификацией)за любовь и т.д. Может лучше к ним обращаться, а не тупа, по профански, оря что вы спец?
Santo писал(а):То, что порча рано или поздно возврвщается в том или ином виде, тому, кто ее наводил- это проверено в веках.

И ВЫШЕ:
Santo писал(а):А снятая с вас порча, чаще всего переходит на ваших детей и внуков , даже если у вас ещё нет этих детей и внуков.

Так я запутался, на кого она все таки переходит по вашему? :sm74
Santo писал(а):А защитится от порчи действительно можно с помощью печати Соломона. В Израиле есть такие специалисты, которые умеют ее писать- в соответствии с определенными датами, правильной каллиграфией и т.п.

Обалдеть... астрология и счисление это называется и правила работы в соответствии с Каббалой, если говорить по правильному. [перевод для посвященных]. Вам как, посвященный...жрецу сказать дать даты, материалы, символику(и символизм главное) сего Предмета... а то, те которые дошли до нас в средневековых рукописях слишком искажены, что б по ним работать, а Мазерс восстановил не верно эту печать. А в Русском варианте книг, ее в неиспорченном виде нет. Кстати, так для общего развития вам, печатей этих 8, хотя еще была печать Христа, но исторически она моложе и в списки обычно не входит. Они как раз все есть в свободном доступе в сети(костяк), только никто из..."магов" и "жрецов", что-то не узнал их(видимо уровень посвящения в магию не дорос).
Santo писал(а):И как бы Вам это не нравилось, не я это придумал - я только констатирую существующий факт.

Вы сейчас о чем))) Нет, это как раз вы придумали. Точнее, не придумали, а как всегда исказили картину реальную. Начнем с того, что не через медиумов, а через вызов духов или знаний, возможно астральные и прочие выходы. Не буду пояснять, почему тут медиум не котируется? А то совсем уж со школьником придется говорить...
Santo писал(а):кабаллистических, неберуанских, шумерских, буддистских и др. эти знания получают либо сами "посвящённые" (просветлённые), прошедшие многие уровни или врата

Ну, в данных системах...нет врат при посвящении. Только в Сайманиконе, но он не рассматривается сейчас(хотя небериу и шумеру, несомненно для вас рядом с ним). Врата были прохождении по загробным мирам, но не во время посвящения. Максимум были колонны.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия