Go to footer

Приворот не работает - почему и что делать?

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Приворот не работает - почему и что делать?

Сообщение bikei » 28 май 2011, 19:02

Почему не работает приворот? Читаем подробно эту статью : http://terraocculta.com/?p=885
Администратор

Здравствуйте! Пишу в состоянии отчаяния, даже не знаю куда еще обратиться.

Я мужчина. Хочу вернуть девушку. Расстались мы почти 3 месяца назад. Заказал приворот "Черное венчание", заплатил 30 000 , прошло 50 дней - девушка не видеть не слышать меня не хочет. Говорит что встречается с другим (проверить это не могу). Ведьма которая делала приворот кормила "завтраками" - вот вот скоро сработает, сначала говорила что через 4 дня будет результат, потом через 3 недели, говорила "девушка вас любит, я ясновидящая, я все вижу", потом пропала и перестала брать телефон.

Я от отчаяния обратился к другому магу, который сказал на диагностике что на девушке нет ни капли магии и что никакого воздействия на нее не оказывалось. Взялся дать результат за 2 недели - и запретил мне самому девушке звонить (ведьма говорила наоборот, чтобы я звонил). Пошла третья неделя, результат тот же, т.е. НИКАКОГО. Девушке я не звоню, она мне тоже не звонит.

Сегодня наконец до ведьмы я дозвонился (точнее она объявилась сама), она заявила, что видит на девушке чужую магию (не мою) что другой мужчина на нее воздействуие и надо делать отворот, для этого нужно заплатить еще 30 000 рублей+ информацию про этого мужчину. Я отказался, т.к. ситуация стала похожа на развод очень. Тогда она сказала что я сам препятствую результату, т.к. не верю ей. Я резонно заметил, что любая технология на то и технология что она работает независимо от того верим мы в нее или нет (можно не верить в закон притяжения, но прыгнув из окна разобьешься все равно) и попросил сказать когда же будет результат той работы которую я уже оплатил. На что получил ответ: я всю работу выполнила. а гадать я бесплатно не буду. Хотите результат - заказывайте отворот.

Что делать, почему не срабатывает, не понимаю и как быть не знаю. Сейчас наверно налетят в личку "стервятники" которые за деньги начнут предлагать решение проблем, только вот уже веры никакой не осталось - только отчаяние.

В общем подскажите: Что делать? Требовать с ведьмы деньги обратно, т.к. она ничем не помогла? Или ждать? И главное - почему нет результата даже минимального?
bikei
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот не работает - почему и что делать?

Сообщение Amethis » 28 май 2011, 19:23

Здравствуйте! Скорее всего шарлатанка... таких пруд-пруди. Из всего того контингента, которые именуют себя магами, только процентов 10% настоящие. Как понимаете шанс найти специалиста не велик. Специалист заранее должен знать браться ему за ситуацию или нет. Но если чел действительно маг и видит, что его работа не прошла, можете попросить его вернуть деньги(хоть частично). Ну люди разные бывают, так что далеко не факт что вернет. Многие сталкивались с подобными проблемами… Лично у меня жесткое отношение к этому, дали по щеке – значит снеси голову.
Ваши деньги, вам и решать .
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 28 май 2011, 19:45

Amethis писал(а):Специалист заранее должен знать браться ему за ситуацию или нет.

Не факт кстати, вы когда прорабатываете, что-то всегда знаете результат? В мелочах да, но в серьезных ситуациях результативность от 75% до 85% и не более, таким образом 100% дать никто не может.
Amethis писал(а):Но если чел действительно маг и видит, что его работа не прошла, можете попросить его вернуть деньги(хоть частично)

Смотря, что за работа и какая сумма. В принципе черное венчание так и стоит.Хотя тема с черным венчанием...вы знаете вообще ритуал который делают по разному и по сути у каждого мастера он свой и личный(как и любой ритуал).
Вообще если она сходу взялась за черное венчание, то скорее всего развод. Прежде чем делать работу, обычно выясняется методика которая поможет, а не бухается самая навороченная и известная(и не самая на практике то сильная).
bikei писал(а):Что делать? Требовать с ведьмы деньги обратно, т.к. она ничем не помогла?

Требовать деньги..как правило стоимость работы, высчитывается по правилу:
материалы на работу+личные затраты мага+(разные себестоимости помещений, и т.д.)+ 10% от полученной суммы= сумма стоимости работы.
По факту если работа была, то маг за нее работу и взял. Он же проводил работу и за тратился в любом случае. Но, результат это исход работы. Вот если маг брал именно не за ритуал, а за результат... то тут есть смысл требовать деньги обратно и то только, часть денег, которая не вбирала в себя прошлую формулу, но к сожаление уровень работы и его цену, может только маг оценить.
25-20% работ да же у сильнейших магов не срабатывают по причинам не от них зависящих и которые предугадать не возможно. К сожалению это так.
Но мне откровенно кажется, что вы все таки нарвались на шарлатана. Просто(конечно не все так работают и это не правило) обычно маг выясняет какие методы сработают и пишет вам список из 2-4 работ, со стоимостью, с описанием результатов и примерными сроками. Что бы вы могли точно выбрать то, что вам надо. Ну я так работаю по крайне мере и многие из тех, кто давно уже на рынке.
Так что приворот не сработал или от мошенничества или от ряда других дел, как например не грамотная работа, которая не подходила в ситуации или причины которые если бы были известны, были бы предусмотрены.
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 28 май 2011, 20:02

Solis писал(а):то скорее всего развод

Конечно развод. Вы это зацените
bikei писал(а):Сегодня наконец до ведьмы я дозвонился (точнее она объявилась сама), она заявила, что видит на девушке чужую магию (не мою) что другой мужчина на нее воздействуие и надо делать отворот, для этого нужно заплатить еще 30 000 рублей

Если маг берется за работу(взял деньги), значит он уверен в своих силах и доводит дело до конца(каким бы он ни был),а не звонит через неделю "чувак с тебя еще 30000, тогда воздействие лучше ляжет")))))) Это полное фуфло.

"приварот"
Amethis
я вечен

Сообщение bikei » 28 май 2011, 20:23

Про вилку: ведьма предлагала вилку: предлагала и за 10 000 и за 15 000, я сам выбрал самый дорогой, т.к. она сказала что подействует мгновенно.

Amethis писал(а):олько процентов 10% настоящие

А как его настоящего-то найти?

Я лет 15 назад уже делал приворот - причем сам по инструкции - так там девушка через 4 дня сама приползла на коленях. Инструкцию к сожалению не сохранил. А тут 2, 5 месяца первый маг, и 16 дней - второй маг - ноль проку. Получается и второй тоже шарлатан? и почему он сказал "пока со мной работаете не звоните ей сами и не ищите встречи"? через сколько оно вообще должно сработать по идее?

И про возврат денег: а может она и не делала никакой работы? Может просто взяла деньги по типу: вдруг я и так помирюсь с девушкой?
Последний раз редактировалось bikei 28 май 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
bikei
Новичок

Сообщение Amethis » 28 май 2011, 20:36

Solis писал(а):таким образом 100% дать никто не может.

Только Господь Бог и кладбище.
bikei писал(а):А как его настоящего-то найти?

Немного самому разбираться в магии, по-другому не знаю.
bikei писал(а):Я лет 15 назад уже делал приворот - причем сам по инструкции - так там девушка через 4 дня сама приползла на коленях.

Тогда зачем обращались к "спецам"?))
bikei писал(а):а может она и не делала никакой работы?

bikei писал(а):Получается и второй тоже шарлатан?

Не знаю...
Шарлатаны делятся на две группы:
1) Чистый развод (никто ничего не делает)
2) Те кто считают себя магами (шизофрения)

bikei писал(а):через сколько оно вообще должно сработать по идее?

Это спросите у того кто с вас деньги брал)))
Последний раз редактировалось Amethis 28 май 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 28 май 2011, 21:08

bikei писал(а):она сказала что подействует мгновенно

?????????? Это как. Не для себя, обычно недели две хоть нужно когда делаешь
И я не понял метод вилка, с вилкой мне приходит только способ на ум, с вилкой из лягушачьего скелета. Но...как-то сомневаюсь.
bikei писал(а):А как его настоящего-то найти?

К сожалению нужно быть образованным в магии. Что говорит о том, что вам не потребуется маг. Ну врач сразу отличит не врача.
bikei писал(а): а может она и не делала никакой работы?

В данном случае так и было, уверен.
Solis
Специалист

Сообщение bikei » 28 май 2011, 22:39

Solis писал(а):?????????? Это как.

сказала что девушка почувствует на себе действие приворота сразу и что через 4 дня можно будет звонить девушке.

Solis писал(а):И я не понял метод вилк

:) не метод "вилка", а "вилку по цене" она предлагала типа дешевле или дороже

Amethis писал(а):Тогда зачем обращались к "спецам"?))

сам делал давно + была инструкция - потом я этим больше не занимался, инструкцию ритуала не сохранил, думал не понадобится больше.

Добавлю я пожалуй еще пару деталей в ситуацию. Ведьма которая делала "Черное венчание" сказала что делает приворот так, что его невозможно увидеть другим магам. Это может быть объяснением того что она ничего и не делала или действительно так можно?

Второй маг как уже написал не увидел на девушке никакой магии, я от отчаяния заказал ритуал и унего. Что за ритуал он взялся делать я не знаю, попросил он мой почерк, фото девушки и мою каплю крови из бедра. Соответствено вопрос: как можно посмотреть - есть ли на девушке магия. т.е. работал ли маг?
Последний раз редактировалось bikei 28 май 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
bikei
Новичок

Сообщение Solis » 28 май 2011, 23:11

bikei писал(а):сказала что девушка почувствует на себе действие приворота сразу

Я не отрицаю, что это возможно...но просто такое погружение в проблему клиента или такие энергозатраты в продаваемой магии. Ну, просто или маг так переживает за клиентов, что за год бы уже чокнулся(как врач который за каждого пациента как за сына переживает, это плохо и для клиента и для мага). Или стоить это должно...ну 30.000 рублями вы бы не отделались.
bikei писал(а)::) не метод "вилка", а "вилку по цене" она предлагала типа дешевле или дороже

Ну это как раз нормально. Я то же так делаю.
bikei писал(а):что его невозможно увидеть другим магам

Вполне возможно. Я то же самое делаю часто. Особенно когда случай рудный и обращений к магам много. Увидеть то можно, просто нужно точно знать что искать и желательно знать "почерк" ого кто делал.
bikei писал(а): попросил он мой почерк, фото девушки и мою каплю крови из бедра

Интересно. Левое бедро?
Solis
Специалист

Сообщение bikei » 28 май 2011, 23:21

бедро было правое
bikei
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия