Go to footer

Приворот или сразу погоните к психиатору? :-)))

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Приворот или сразу погоните к психиатору? :-)))

Сообщение unknown » 07 июл 2011, 19:14

Вот Вам жизненая ситуация...

Я женат, есть ребенок. Перешел на новую работу. Проработал чуть менее года. Ну как всегда "стандартная" ситуация. Работала со моной паралельно девушка. О ней: конечно красивая, очень умная да и в целомом очень положительный и симтатичный человечек. За то все время которое с ней приходилось сталкиваться и мысли о ней не было, совершенно никаких. Только в один из моих последних дней на работе перед моим уходом, в лифте тихонько шепнула-спросила: эх ну почему ты женат... Дальше ушел, год не видел ее не слышал. Потом в один из прекрасных днем как молотком по голове, не могу без общения с ней и все.. В аське нашел ее, списался она конечно же очень обрадовалась сказала что постоянно обо мне впоминала и "искала"меня. Дальше друзья друзья, а потом понял что уже не могу быть другом. Намекнул чтобы "отпустила меня"
ни какого прямого ответа. Сам ухожу, ее ICQ удаляю. Проходит пару дней, неделя - все ок, мыслей о ней абсолютно никаких, пол года все снова здорово,в мыслял ее нет! С супругой все ок, на людей не бросаюсь... )) Работаю с удовольствием и т.д. А потом через пол года снова она мне пишет.. Два три дня и я "никакой" все мысли только о ней, апатия к работе, с родителями ругаюсь с женой ругаюсь, руки трусяться и т.д. Снова прошу отпустить и так уже раза 4. И перед тем как она начинает мне писать или последний раз когда она нашла меня за неделю-две снова у меня все мысле о ней, начинает "выворачивать" меня на изнанку в один момент... Плюс к тому же недавно был потерян нательный крест.

Что скажете?
unknown
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия