Go to footer

Привороты

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Привороты

Сообщение Starr » 10 июн 2012, 19:15

Рассталась с молодым человеком с которым дело шло к свадьбе!Расстались из-за ерунды!Я всеми способами пыталась уладить все но он абсолютно не шел на контакт!:-(
Решила обратиться к магу!Ясновидящая сказала что лучше к черному приворота не прибегать а восстановить отношения посредством высшей алтарной магии!Пообещала результат через 21 день!В гарантии которую она мне написала было прописано что может понадобиться еще и защита!Через 10 дней мне позвонили и сообщили что нужно оплатить защиту-оплатила!Сказала что результат будет в течении недели.Прошла неделя а результата не было,мне сообщили что на моем благоверном стоит защита черного креста,что это ритуал который нацелен на подчинение,что именно по этой причине результата и нет,что ее обряды не ложатся и на выходе получается только негатив,что его нужно снять.Оплатила-сняли!Еще через неделю сообщили что нужно приобрести амулет который защитит меня от негатива и будет работать на притяжение,обещала результат в течении семи дней.Пока делала амулет ждала 4 дня,забрала,а результата так и не было.Последний раз мне сообщили что результат сформирован,что он ко мне тяпаться,но,ему мешает внутренний страх,что нужно усилить половую и волевую чакры и тогда результат в течении недели точно проявится!На проработав этих чакр нужно дней 5-6,сейчас в ожидании!
Тем самым изначальная цена увеличилась в четыре раза,а сроки с трех недель практически до двух месяцев!
Радует что мастер не прячется,не скрывается,идет на контакт,принимает меня,но....????
Подскажите,может ли на самом деле возникнуть такая ситуация в процессе работы или я на шарлотанку попала?!
Помогите!!!!!!
Заранее спасибо!
Starr
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Привороты

Сообщение Slonopotamus » 11 июн 2012, 18:23

С вас просто нагло и беспардонно тянут деньги! Обратитесь лучше к Злате, магам этого форума.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение om sri ram » 20 июн 2012, 19:55

ох, знакома с такой ситуацией. т.к. я нищий студент, прикладывала все усилия, чтобы накопить на хороший приворот. в итоге с меня тоже тянули деньги сначала за то, потом за то, потом за это.
переписывались по почте, "маг" работал дистанционно.
результата, конечно, не было да и потом, когда этот человек уже не смог придумать, за что еще попросить - благополучно перестал отвечать на мои сообщения.
так что не думаю, что вам нужно ждать и надеяться
om sri ram
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 25 июн 2012, 20:31

Starr -приворотная программа может ложиться долго, это зависит от множества обстоятельств,индивидуальности объекта,вашего правильного поведения,Силы мастера .Результат может проявиться через 2 мес,через 4 и даже через 6 мес. А может и не проявиться совсем. Заранее нельзя никак гарантировать успех,в магии как и в жизни в целом все непредсказуемо.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия