Go to footer

Венец безбрачия

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Венец безбрачия

Сообщение Irinka87 » 07 дек 2009, 14:50

Хм...Спасибо за познавательный пост! Очень интересно! Просто я до сих пор считала что венец безбрачия это нечто другое, когда просто не складываются отношения с проитвоположным полом, но при этом с влечением все хорошо! :sm74
Irinka87
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люба_84 » 21 дек 2009, 20:05

У меня был венец безбрачия. Я не могла даже общаться с противоположным полом, но как только мне его сняли (процесс, конечно неприятный), я встретила парня, и отношения так быстро развивались - что в течении пару месяцев он мне предложил выйти замуж. Когда я спросила у мага, который меня от венца "лечил", она мне сказала, что это я наверстаю упущенное. :sm36 Спасибо, что есть такие люди, которые помогают в этой жизни!
Люба_84
Новичок

Сообщение Kamilla » 14 янв 2010, 01:38

Вы можете попробовать сами узнать, есть ли на Вас «венец безбрачия». Проведите такой обряд. Надо в ночь на пятницу перед полнолунием взять тазик с водой. Вода должна быть холодной. Добавьте 6 капель святой воды и еще обязательно бросьте девять лепестков красной розы. Поставьте тазик в изголовье кровати и спокойно ложитесь спать. Проснувшись, посмотрите: если все лепестки утонули, то на вас лежит «венец безбрачия».
Kamilla
Новичок

Сообщение Nikolavna » 02 фев 2010, 12:46

Вот у меня вопрос возник: Что делает тема про венец безбрачия и прочую порчу в разделе "Белая магия", а?
Nikolavna
Новичок

Сообщение anisimn » 05 фев 2010, 13:27

Мне тоже говорили, что у меня порча и поэтому не могу выйти замуж. Не знаю правда или нет, но месяц после того, как мне сделали какой-то обряд очищения я встретила своего мужа и мы счастливы до сегодняшнего дня.
anisimn
Посетитель

Сообщение anisimn » 05 фев 2010, 13:33

Мне тоже говорили, что у меня порча и поэтому не могу выйти замуж. Не знаю правда или нет, но месяц после того, как мне сделали какой-то обряд очищения я встретила своего мужа и мы счастливы до сегодняшнего дня.
anisimn
Посетитель

Венок безбрачя.

Сообщение Urte » 05 июн 2010, 19:43

Как снять венок безбрачя?
Urte
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия