Go to footer

Приворот. Теория.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

разумеется, любое же..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 10:09

разумеется, любое желание надо сформировать, визуализировать... а потом свободно отпустить парить в космос без эмоциональной привязки. :sm36 По этому же принципу работает и приворот, пока ты напряжённо думаешь о человеке - что-либо предпринимать бесполезно. Поэтому сама программа для достижения чего-либо должна проводится в состоянии "умиротворения", некой индифферентности, но не в коем случае не апатии... Опять же очень важно, в момент "моделирования" пережить "сильный восторг" от достижения эффекта, пусть это пятёрка в зачётке, выигрыш в лотерее или банальная покупка дамской сумочки. Явно представить себе ситуацию, вплоть до мелочей...из забыть о ней на время. Есть такая хорошая книжка, "Квантовая психология" Роберта Антона Уилсона, которая просто "напичкана" подобного рода полезными советами.
Забанен или удален

lola кроме того, чт..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 18:46

lola:
кроме того, чтобы безосновательно оскорбить Ангелину вы способны на что-то внятное? ужас какой...
Ангелинa:
может это не в той темке, но я вкратце выскажусь по поводу приворота, разве принцип работы мага с клиентом не основан в первую очередь на участии обоих сторон в деле? соответственно состояние клиента имеет большое значение, задача любого мага помочь человеку поменять само отношение к проблеме, может "отпустить" это громко сказано, а просто попытаться переосмыслить .Ведь сколько раз слышала, что приворот срабатывает именно тогда, когда клиент "отвлeкается" от обьекта мечтаний.
Забанен или удален

trish просто Ангелин..

Сообщение AnnHEllArt » 16 янв 2009, 19:02

trish просто Ангелина практикует, а вы теоретизируете, разница в этом :sm52 .
trish пишет:
[quote]задача любого мага помочь человеку поменять само отношение к проблеме, может "отпустить" это громко сказано, а просто попытаться переосмыслить [/quote]
спасибо, буду знать, что пора психологию изучать :sm54 :sm54 :sm54
AnnHEllArt
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

слышала, что иногда ..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 19:12

слышала, что иногда на привораживаемом человеке может стоять "эффект зеркальности", поставленный другим магом. Тогда результат соответственно будет прямо противоположным - человек будет отражать любое магическое воздействие направленное на него в вашу сторону. В итоге-МЧ не получите, а себя к нему приворожите троекратно. Что это такое? сталкивался ли кто-то? :sm33
Забанен или удален

trish пишет: Ведь с..

Сообщение Забанен или удален » 17 янв 2009, 03:38

trish пишет:
[quote]Ведь сколько раз слышала, что приворот срабатывает именно тогда, когда клиент "отвлeкается" от обьекта мечтаний.[/quote]

Есть такая теория, ничем не подтвержденная на практике :sm12 , не знаю насколько "топорным" должен быть метод, чтоб так заморачиваться с отключкой желания, в таком случае это уже не помощь мага, а как написано в статье правильно сформулированное и отпущенное желание, т.е. все сделал сам клиент :sm38 , но как вы сами понимаете это к магии и магам относится лишь косвенно. Настрой клиента идет немного по другому, с момента начала работы, маг настраивает клиента на удачном исходе мероприятия и просит клиента думать немного по другому, но не отключится от мыслей.

trish пишет:
[quote]слышала, что иногда на привораживаемом человеке может стоять "эффект зеркальности", поставленный другим магом. Тогда результат соответственно будет прямо противоположным - человек будет отражать любое магическое воздействие направленное на него в вашу сторону. В итоге-МЧ не получите, а себя к нему приворожите троекратно. Что это такое? сталкивался ли кто-то[/quote]

Это банальная зеркальная защита, стоящая на человеке, поэтому диагностика необходима всегда, перед любым действием, тем более для самодеятельности.

trish пишет:
[quote]lola:
кроме того, чтобы безосновательно оскорбить Ангелину вы способны на что-то внятное? ужас какой... [/quote]

Почему у меня нет поста где меня кто-то оскорбил.Модеры Вы поудаляли???
Забанен или удален

:sm54: никто не оск..

Сообщение AnnHEllArt » 17 янв 2009, 03:49

:sm54 никто не оскорблял
AnnHEllArt
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

trish пишет: слыша..

Сообщение madonn » 17 янв 2009, 12:36

trish пишет:
[quote]
слышала, что иногда на привораживаемом человеке может стоять "эффект зеркальности", поставленный другим магом. Тогда результат соответственно будет прямо противоположным - человек будет отражать любое магическое воздействие направленное на него в вашу сторону. В итоге-МЧ не получите, а себя к нему приворожите троекратно. Что это такое? сталкивался ли кто-то?[/quote]

да я слышала неоднократно об этом. :sm54 и не всегда это бывает зеркальной защитой. есть особое состояние, называть его не буду, возникает оно, как правило, когда человек молится(от всей души) в храме, или поглощен заботами о ребенке и при этом также делает это с любовью и от души. тогда человек становится как бы прозрачным и атаки проходят насквозь не цепляясь к ауре, и подобно бумерангу возвращается к заказчику. в основном таким образом возвращаются не только привороты. Проклятия и астральные удары также могут вернутся, только проклятия не преумножаются а ослабевают, и возвращаются как сильнейший астральный удар с негативом, и на событийном и на физическом планах, а вот астральный удар возростает многократно, так что , как ужи писала Ангелина, диагностируйте перед работой.
madonn

хорошо, в таком случ..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 08:24

хорошо, в таком случае обьясните мне разницу, если маг предлагает не приворот, а коррекцию/гармонизацию ваших отношений, опять же с помощью магического ритуала. это просто перефразирование "белого" приворота или действительно есть разница? Логически, коррекция начинается с кармической работы, так? если человек вам предназначен судьбой, но есть какие-то преграды.спасибо.
Забанен или удален

trish пишет: это пр..

Сообщение Harmony » 18 янв 2009, 09:43

trish пишет:
[quote]это просто перефразирование "белого" приворота [/quote]
мое мнение - да, это перефразирование. не у всех магов терминология совпадает. хотя гармонизация, это когда отношения уже есть, но существуют какие -то недопонимания, и их нужно устранить, лиюо чуувства подугасли, нет былой страсти, тогда делают гармонизацию, но светлый приворот можно сделать и когда отношения еще не зародились, но есть небольшая симпатия, и жертва слабая, светлый может ее "взять" без проблем. Если рассуждать логически то гармонизация - один из разновидностей светлого приворота, я так думаю.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

trish пишет: коррек..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 18:14

trish пишет:
[quote]коррекцию/гармонизацию ваших отношений, опять же с помощью магического ритуала. это просто перефразирование "белого" приворота или действительно есть разница?[/quote]

разница есть, назвать гармонизацию светлым приворотом есть неправильно.Абсолютно разные ритуалы, разный принцип действия, разные слои энергетики.

И вообще, что вы подразумеваете под "светлым" приворотом? Светлых приворотов не бывает, хоть к какому эгрегору за помощью обратитесь, в любом случае это есть насилие над волей другого человека!
Забанен или удален

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия