Go to footer

Приворот. Теория.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Ангелина пишет: Нет..

Сообщение Harmony » 20 янв 2009, 15:19

Ангелина пишет:
[quote]Нет уж, раз начали, то рассматриваем , в этом и различие любого приворота от других ритуалов на любовную тематику, проги не внедряются в поле человека и насильно его делать ниче не заставляют, а просто открывают его истинные чувства и убирают преграды, а структура приворота совсем другая [/quote]
здравствуйте. как это не внедряются и не заставляют? а как же темные привороты и зомбирование? это в светлых убираются преграды. а случай не относиться к привороту.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Harmony пишет: здра..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 15:42

Harmony пишет:
[quote]здравствуйте. как это не внедряются и не заставляют? а как же темные привороты и зомбирование? это в светлых убираются преграды. а случай не относиться к привороту.[/quote]

Привет :sm38 Темные, светлые, зомбирование внедряются, я те пишу про гармонизацию отношений как в примере моем :sm38 Я те на примере показала, что гармонизацию, восстановление чувств и т.д. нельзя называть приворотом даже светлым, совсем другое действие идет.
Забанен или удален

:sm33: вы че загадк..

Сообщение madonn » 20 янв 2009, 16:10

:sm33 вы че загадками говорите-то?
madonn

madonn пишет: вы че..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 16:57

madonn пишет:
[quote]вы че загадками говорите-то?[/quote]

Какими загадками? :sm33 Спрашивай-ответим :sm12
Забанен или удален

Что происходит с и..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 03:53

Что происходит с истинными чувствами и побуждениями человека при привороте ?На каком то уровне подсознания остается ли он свободен от этого воздействия ? Если да ,то куда уходит энергетика и энергия этих эмоций ,которые рождаются и накапливаются в человеке так или иначе!!! ,ведь выхода реально ОНИ не имеют.

Может ли сильная личность в плане энергии или обладающая определенными развитыми способностями НЕ "поддаться" воздействию на себя, или воздействие способно победить даже "сильного".

Думаю что борется душа любого, так или иначе.Но незаметно для самого человека , где то на уровне его подсознания...
Забанен или удален

Колин, если приворот..

Сообщение madonn » 22 янв 2009, 11:33

Колин, если приворот делается на мага, возьмется он намного сложнее, поскольку защита мага намного сильнее защиты обычного человека. ее необходимо пробить. для этого есть ряд мер по ослаблению защиты, приводить их здесь я не буду поскольку все они требуют очень аккуратной работы. большое значение имеет изначальный уровень расположенности жертвы к заказчику. вариантов много- чувства уже остыли, чувств небыло вообще, чувств еще нет, симпатия есть. при каждом из этих вариантов работа идет своя. но в любом случае перед приворотом ОБЯЗАТЕЛЬНА Диагностика и Чистка от Негатива и прочих привязок, если они есть, далее, если чувств к заказчику нет, а присутствуют чувства к другому человеку делаем ОСТУДУ. т.е. убираем чувства посторонние. далее, по ситуации ослабляем энергетику и кладем приворот. Соблюдаем все правила поведения с жертвой и ждем результата.
madonn

coln пишет: Что про..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 14:44

coln пишет:
[quote]Что происходит с истинными чувствами и побуждениями человека при привороте ?[/quote]

Смотря каком привороте,по силе и воздействию, бывает что истинные чувства исчезают, их полностью блокируют и заменяют другие. В других приворотах, истинные чувства остаются, но уже не имеют значение, в некоторых и новые появляются и старые остаются.
coln пишет:
[quote]На каком то уровне подсознания остается ли он свободен от этого воздействия ? [/quote]

Только в состоянии алкогольного опьянение приходит некоторое облегчение, поэтому практически все подвергшиеся черным приворотам и зомбированию начинают много пить.

coln пишет:
[quote]Если да ,то куда уходит энергетика и энергия этих эмоций ,которые рождаются и накапливаются в человеке так или иначе!!! ,ведь выхода реально ОНИ не имеют. [/quote]

Все эмоции имеют выход, как это не имеют? Вы о чем?

coln пишет:
[quote]Может ли сильная личность в плане энергии или обладающая определенными развитыми способностями НЕ "поддаться" воздействию на себя, или воздействие способно победить даже "сильного".[/quote]

может, в том случае если есть хорошая защита, либо воздействовал маг слабее, либо и так весть "побитый" и проге цепляться не за что, есть много зацепок и но..., но воздействие все равно возьмется, может только не так как хотелось, это у тех кто книжку взял, прочел заговор, в ладоши хлопнул и решил что все сделал. Людей абсолютно не поддающихся влиянию единицы.

coln пишет:
[quote]Думаю что борется душа любого, так или иначе.Но незаметно для самого человека , где то на уровне его подсознания...[/quote]

Правильно думаете, но борется не только душа, а и энергетика, и мозг человека.
Забанен или удален

Спасибо за ответы.Я ..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 22:39

Спасибо за ответы.Я кое -что поняла.
[quote]Смотря каком привороте,по силе и воздействию, бывает что истинные чувства исчезают, их полностью блокируют и заменяют другие. В других приворотах, истинные чувства остаются, но уже не имеют значение, в некоторых и новые появляются и старые остаются.[/quote]

.Переделывается человек капитально видимо при приворотах,даже если затронуто не все в нем при этом !Для меня это уже много -теряется часть тебя и в любом случае это немало совсем!
Но...Может это я просто сильной такой себя считаю..Или по незнанию...Мне все таки кажется что ЧАСТЬ человека , его энергетики Остается чистой ,не затронутой воздействием..Не знаю как правильно назвать эту часть.
Хоть она мала и ничегошеньки сделать то не может.Не по силам .Воздействие сильнее ...
Вот там ЧЕЛОВЕК и остается ИСТИННЫМ и остаются его истинные Эмоции..
Вот про выход именно таких эмоций я спросила.[quote] Если да ,то куда уходит энергетика и энергия этих эмоций ,которые рождаются и накапливаются в человеке так или иначе!!! ,ведь выхода реально ОНИ не имеют.[/quote]

Я сама прошла через кое что.поэтому понимаю.
Выхода нет тем именно "СВОИМ " чувствам при воздействии.Человек словно разделен на части что и живут по разному .
Извините если не совсем понятно я.
Забанен или удален

coln пишет: Передел..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 00:51

coln пишет:
[quote]Переделывается человек капитально видимо при приворотах,даже если затронуто не все в нем при этом !Для меня это уже много -теряется часть тебя и в любом случае это немало совсем!
Но...Может это я просто сильной такой себя считаю..Или по незнанию...Мне все таки кажется что ЧАСТЬ человека , его энергетики Остается чистой ,не затронутой воздействием..Не знаю как правильно назвать эту часть.
Хоть она мала и ничегошеньки сделать то не может.Не по силам .Воздействие сильнее ...
Вот там ЧЕЛОВЕК и остается ИСТИННЫМ и остаются его истинные Эмоции.. [/quote]

не всегда и ни при всяком методе, не всяком привороте переделывается человек полностью, очень много ньюансов учитывается при приворотах, поэтому то что вы написали можно к зомбированию отнести, да и то когда кроме равнодушия или негативных эмоций к оператору ничего не испытывали.
Насчет части чистой энергетики.... ну останется она чистой в районе пятки и что вам это даст? :sm38

coln пишет:
[quote]Я сама прошла через кое что.поэтому понимаю.
Выхода нет тем именно "СВОИМ " чувствам при воздействии.Человек словно разделен на части что и живут по разному . [/quote]

Ну знаете ли, мы тут многие прошли и через порчи, и привороты и прочие воздействия, так что знаем все это изнутри, и если вы разделяетесь на части при привороте, то грош ему цена :sm38 учитесь делать правильно.

Забанен или удален

Ангелина пишет: Ну ..

Сообщение Harmony » 23 янв 2009, 00:56

Ангелина пишет:
[quote]Ну знаете ли, мы тут многие прошли и через порчи, и привороты и прочие воздействия, так что знаем все это изнутри, и если вы разделяетесь на части при привороте, то грош ему цена учитесь делать правильно. [/quote]
вот именно :sm12 при чем не раз прошли :sm67
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия