Go to footer

Приворот. Теория.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Harmony пишет: когд..

Сообщение Забанен или удален » 28 янв 2009, 18:15

Harmony пишет:
[quote]когда уж до практики дело дойдет?[/quote]
Когда ты познаешь теорию...
Забанен или удален

Сообщение Забанен или удален » 01 фев 2009, 21:19

Аватар поменяй пожалуйста аватарку, не кощунствуй.
Забанен или удален

madonn, Вы сможете с..

Сообщение elena » 03 фев 2009, 12:05

madonn, Вы сможете совершить приворот моего мужа. Чувства у него угасли, он охладел, хотя безумно любил всегда. Если что, мой мэйл: faillena@mail.ru
elena

elena, в настоящее в..

Сообщение madonn » 03 фев 2009, 12:58

elena, в настоящее время я не практикую привороты, обратитесь к любому другому магу форума.
madonn

Спасибо! Тогда обращ..

Сообщение elena » 04 фев 2009, 02:22

Спасибо! Тогда обращаюсь ко всем, кто сможет мне помочь. Только не черный приворот, а помягче...
elena

elena выложите фотгр..

Сообщение Harmony » 04 фев 2009, 10:23

elena выложите фотграфии в разделе помощь, мы посмотрим можно ли сделать приворот.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Выложила в теме "..

Сообщение elena » 05 фев 2009, 02:11

Выложила в теме "Вернуть мужа!"
elena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Harmony Спасибо ОГР..

Сообщение Забанен или удален » 21 фев 2009, 16:40

Harmony Спасибо ОГРОМНОЕ за статью. Для меня, как для новичка в магии это очень полезная статья
Забанен или удален

Harmony пишет: прог..

Сообщение Irina » 21 мар 2009, 19:37

Harmony пишет:
[quote]проги не внедряются в поле человека и насильно его делать ниче не заставляют, а просто открывают его истинные чувства и убирают преграды, а структура приворота совсем другая [/quote] Что значит открывают истинные чувства, ничего они не открывают. Если у человек были разные чувства к заказчику приворота, то просто убираются все негативные, а позитивные остаются, но это не значит что они истинные. Истинными они были тогда, когда было и то и другое, а тут получилось, что немножечко подправили в ту сторону в которую было нужно :)
http://www.irinarey.ru/forum/ форум о магии и непознанном "Управление реальностью"
Irina
мэтр

Благодарил (а): 0 раз.

madonn пишет: emil,..

Сообщение Ивга » 04 май 2009, 10:52

madonn пишет:
[quote]emil, сказанное вами верно, однако подобный побочный эффект от темного приворота бывает только в том случае если приворот выполнен некорректно. почему это может быть: если жертва любит другого человека, не заказчика; если имеет место другой приворот к другому человеку, не заказчику; если жертва нетрдиционной сексуальной ориентации: либо сама техника ритуала неверная.
так что обычно перед приворотом диагностируют жертву, чистят ее, если нужно ослабляют энергетику, делают остуду, если это необходимо и только потом кладут приворот. в этом случае все будет замечательно и побочных эффектов быть не должно.[/quote]
Madonn, значит, если чёрный приворот сделан Мастером, то не будет всего того, что описано выше в статье, - болезни, ссоры, неприязнь в заказчику и т.п.? Всё будет выглядеть, как обычная влюблённость? Тогда чем отличается белый и чёрный привороты?
Ивга

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия