Go to footer

Приворот. Теория.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Ивга пишет: Madonn,..

Сообщение Забанен или удален » 04 май 2009, 17:38

Ивга пишет:
[quote]Madonn, значит, если чёрный приворот сделан Мастером, то не будет всего того, что описано выше в статье, - болезни, ссоры, неприязнь в заказчику и т.п.? Всё будет выглядеть, как обычная влюблённость? Тогда чем отличается белый и чёрный привороты?[/quote]

все будет :sm38 и болезни и неприятности и неприязни и не ток у жертвы,но и у заказчика при чем последнему влетит намного больше,никакой влюбленности не будет,жалкая пародия на привязанность,т.е. человека к вам тянет,он вас слушает,но душа его пустая по отношению к вам,и когда действие приворота закончится получите вы от него агрессии по самое немогу.Белых приворотов не бывает, белыми обыычно называют ритуалы на открытие души, т.е. если чуства к вам возможно но по каким то причинам их человек глушит то такими ритуалами они прорываются,если не возможно то эффекта ноль.
А вот если черный приворот еще и лег неправильно,то это серьезная порча и последствия могут быть вплоть до летального исхода жертвы,смотря каким методом и как сильно положили.
Забанен или удален

Я знаю, что на меня ..

Сообщение mell » 07 июн 2009, 12:21

Я знаю, что на меня был сделан приворот, пожалуйста, подскажите, ощущение жжения, а иногда и металлического холода вокруг шеи, что это?Жжение иногда распространяется и на другие части тела.Какой ритуал использовался и его последствия для меня? Также отмечается необъяснимая тревога, ощущение, что "опаздываю на поезд". Бывало, что просыпалась ночью, с одной мыслью либо идти к нему, либо искать веревку. В последние месяцы не проходит ночи, что бы мне не снились мертвецы.Долгое время пытаюсь снять. Пожалуйста, разъясните!С уважением,Mell.
mell
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

mell вам в раздел По..

Сообщение Harmony » 07 июн 2009, 12:28

mell вам в раздел Помощь , выложите фото на диагностику.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Жжение и всё остальн..

Сообщение ingrid » 08 июн 2009, 12:03

Жжение и всё остальное, очень знакомо.
Это приворот с подавлением воли типа петли рабства, ярма. Жесткий приворот. Либо человек подчиняется либо погибает.
срочно фото скинте. А то всё может плохо закончится.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Добрый день! Подскаж..

Сообщение Veronichka » 20 авг 2009, 12:40

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сможет сделать качественный приворот? Ищу специалистов уже давно, но пока безрезультатно... Гарантий никаких и цены безумные. Спасибо.
Veronichka
Новичок

Veronichka пишет: к..

Сообщение Ereshkigal » 20 авг 2009, 13:14

Veronichka пишет:
[quote]кто сможет сделать качественный приворот?[/quote]
любой из магов форума. вам в раздел http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Такой вот у меня воп..

Сообщение Goshmar » 13 сен 2009, 21:03

Такой вот у меня вопрос родился в голове.Пишут черный приворот плохо, белый плохо, серый плохо. А как быть с руническим приворотом?какие негативные факторы могут проявляться при нем? :sm17
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Я вот делала приворо..

Сообщение Lebond » 28 сен 2009, 15:12

Я вот делала приворот самой себе на понравившегося парня, но делала только белый(заговор), потому как с черным не стала связываться.
Lebond
Новичок

Goshmar пишет: Тако..

Сообщение Harmony » 30 сен 2009, 12:13

Goshmar пишет:
[quote]Такой вот у меня вопрос родился в голове.Пишут черный приворот плохо, белый плохо, серый плохо. А как быть с руническим приворотом?какие негативные факторы могут проявляться при нем? [/quote]
рунический приворот может быть и белым, и черным. руны не имеют "цвета" , это энергия, а ее свойства задаешь ты сам.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Любовные привороты в..

Сообщение Ксю » 07 окт 2009, 10:00

Любовные привороты в основном черные, у меня получались.
Ксю
ищущий

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия