Go to footer

Приворот. Теория.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Здравствуйте. У меня..

Сообщение Veronichka » 13 окт 2009, 17:58

Здравствуйте. У меня вопрос: подруга делала приворот ("яблочный"), яблоко стало и сохнуть, и гнить одновременно. Что это может значить? Спасибо.
Veronichka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Veronichka , а где в..

Сообщение Баньши » 13 окт 2009, 18:14

Veronichka , а где ваша подруга хранила это яблоко?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Veronichka если тот ..

Сообщение Ferpina » 13 окт 2009, 18:29

Veronichka если тот приворот, в котором яблоко на окне лежит, то приворот не получился. Если яблоко лежит за иконой, то вообще-то за икону заглядывать нельзя
Ferpina
адепт

Яблоко у нее одно л..

Сообщение Veronichka » 13 окт 2009, 18:46

Яблоко у нее одно лежит за иконой (что с ним - она не знает, т.к. смотреть нельзя), а другое было на батарее (правда еще отпления не было, может поэтому стало гнить?). Я другое яблоко видела: оно сначала сохло, а вчера мы увидели, что оно частично начало гнить, но и сохнуть продолжает. Что бы это значило?
Veronichka
Новичок

Veronichka , а где в..

Сообщение miuchia » 13 окт 2009, 18:50

[quote]Veronichka , а где ваша подруга хранила это яблоко?[/quote] :sm64
[quote]Veronichka если тот приворот, в котором яблоко на окне лежит, то приворот не получился[/quote]
Почему не получится? Я в детстве делала и все прекрасно получилось, правда я думаю, что это слабый приворот, сильно он не подействует и сам быстро сойдет на нет
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Яблочный приворот эт..

Сообщение Ferpina » 13 окт 2009, 18:56

Яблочный приворот это скорее присушка, действует два-три месяца)) но яблоко гнить не должно, если начало гнить - не подействует
Veronichka так а ваша подруга сразу несколько приворотов на один и тот же объект сделала?
Ferpina
адепт

И что теперь делать..

Сообщение Veronichka » 13 окт 2009, 19:01

И что теперь делать? Я ей не советую делать приворот, а она, пока, упрямо хочет его сделать! Вот я и предложила сделать приворот на яблоко..., а он не подействовал. А что может подействовать? И как узнать о действии приворота? (она не может увидеть человека - он не выходит на контакт). Спасибо
Veronichka
Новичок

Veronichka пишет: И..

Сообщение Ferpina » 13 окт 2009, 19:07

Veronichka пишет:
[quote]И что теперь делать?[/quote]
Решать вашей подруге)) Можно и дальше пытаться сотворить какой-нибудь приворот самой, можно обратиться к магу за приворотом, можно оставить всё как есть, можно наконец сделать остуду.
Если нет общения с человеком, или он сильно обижен, то яблочный приворот скорее всего не возьмёт
Ferpina
адепт

Это вобще слабенький..

Сообщение ingrid » 13 окт 2009, 21:05

Это вобще слабенький приворот-присушка.
Даже не помню никого чтоб он подействовал.
Так что....
Согласна с предыдущим постом.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Даже не помню никого..

Сообщение miuchia » 14 окт 2009, 01:15

[quote]Даже не помню никого чтоб он подействовал.[/quote]
Я делала его на одного МЧ и он оч. сильно в меня влюбился потом, но первые пару месяцев по симптомам было похоже на приворот. Но я не только с яблоком делала, а еще что-то, уже точно не помню с молитвами было связано...
Потом уже, чисто ради эксперемента, сразу на 3х делала они у меня все вряд на окошке стояли :sm64
На приворот и присуху конечно это не было похоже, но внимание они на меня обращать начали и позванивали периодически, хотя до этого мы как то к друг к другу равнодушны были, и я свое поведение по отношению к ним после приворота не меняла, т.е. никак их не завлекала
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия