Go to footer

Отворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Отворот

Сообщение Коварный бублик » 21 дек 2009, 21:41

Последствия отворота могут быть самыми различными... На своей практике я сталкивалась только со случаем, когда отвораживаемый расстался со своей девушкой (его аргумент был - мне и с тобой плохо и без тебя).
Коварный бублик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ingrid » 21 дек 2009, 22:01

По опыту знаю что рассорки, остуды отвороты легче ложаться чем привороты. Ломать не строить.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Re: Ferpina пишет: Зави..

Сообщение BOBAHCHIK » 26 дек 2009, 10:15

olga632315 писал(а):Ferpina пишет:
отворот может быть сделан через еду питье? можно с помощью отворота развести любовницу с мужем, только вопрос в том вернется ли он обратно к вам? И будет плохо человеку на которого был сделан отворот.

Неужели вы думаете, что если вы с помощью отворота разведете мужа с одной любовницей, он потом не уйдёт к другой? Ведь, если вы его не интересуете, то отворот вряд ли поможет!
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Natalis » 05 янв 2010, 18:06

tati777 писал(а):Уничтожить в себе привязанность к кому-либо

Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойному человеку, - надо остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адопая. да погаснет во мне страсть к X,
подобно тому. как железо остыло в этой воде".

Повторить пять раз и немедленно выпить воду.
Произвести это во вторник при убывающей луне.
-----

а если барышня верующая и ходит в церковь :

Чтобы забыть человека и больше не мучиться от любви,
пойдите в воскресенье в церковь и поставьте свечу к иконе Богородицы «Утоли мои печали». Когда выйдете из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:

Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (имя)

По рабу Божьему (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А с помощью этих заговоров можно уничтожить привязаность мужа к любовнице? Было бы очень замечательно, если бы заговоры были действенными. Но, наверое, так просто все не решается. Хотя я сама как то использовала на себе похожие вещи когда-то давно, и они действовали! Уж не знаю, случайное совпадение или сила магических слов. А сейчас вот мне бы отворот мужа к любовнице. Может кто-то пробовал?
Natalis
Новичок

Re: Ferpina пишет: Зави..

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 03:05

BOBAHCHIK писал(а):
Неужели вы думаете, что если вы с помощью отворота разведете мужа с одной любовницей, он потом не уйдёт к другой? Ведь, если вы его не интересуете, то отворот вряд ли поможет!

неужели вы думаете что мы такие глупые? после отворота обычно делается приворот к жене.чтобы сразу на нее и переключился.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Kamilla » 19 янв 2010, 00:21

Но, если муж любил свою жену и был приворожен другой, то после отворота у него пропадут колдовские чувства к этой другой и он вернется обязательно к жене. А если но не любил жену , то и не стоит делать отворот, тогда надо говорить о привороте к жене.
Kamilla
Новичок

Сообщение ingrid » 19 янв 2010, 10:42

Более того отворот это только часть действия. К нему обычно добавляются несколько рассорок чтоб укрепить действие.
Кстати "именем Адоная" это не отворот а остуда и он применяется если любовь естественная. А отворот это нечто другое у нас гдето был на белую кость например. Отворот применяется если был сделан приворот.

А только потом делается либо гармонизация если был приворот со стороны, если любовь пропала то делают приворот.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение kyxylin » 20 янв 2010, 14:30

Вернуть мужа.

Из новой колоды карт взять короля, масть которого соответствует загулявшему мужу, и наговорить на карту шесть раз:
-(Имя мужа) ходил, бродил. Шёл, пошёл, обратно пришёл. Аминь!
После чего карту положить обратно в колоду так, что бы она ни легла первой или последней. Колоду положить под печку (под плитку) и произнести:
- Домовой, Домовой, приведи мужа (имя) обратно домой. Аминь!
Ритуал проводится на полнолуние. Колода карт приобретается в любую пятницу до полудня, сдачу не брать, и не торговаться.
После ритуала, на следующий день пойти в церковь и поставить свечу за здравие соперницы, домовому поднести угощение, лучше спиртное.
Источник http://witchcrossway.ru/index.php/2009- ... 37?start=1
kyxylin
Новичок

Сообщение Violetta » 04 фев 2010, 16:04

Посоветуйте, как отворотить от себя человека. Моя подруга жила в гражданском браке, расстались. Он буквально преследует ее на протяжении четырех месяцев: ждет под дверью, запугивает, угрожает покончить собой, закидывает звонками и сообщениями, обзывает нецензурно, потом целует ее следы, ползает на коленях и т. д. Я думаю, вы меня поняли. И еще, он постоянно твердит ей - "желаю тебе ощутить такую же потерю". Интересно, что за последнюю неделю у нее сильно заболел ребенок, полный финансовый ступор и вчера в офисе на нее напал маньяк с ножом (чудом спаслась!!). Это может быть связано, и как освободиться от этого?
Violetta
Новичок

Сообщение ingrid » 04 фев 2010, 16:38

Надо её посмотреть может он от любви большой на неё что нибудь навешал....
Даже может и не ходил а просто на большом эмоциональном подъёме пожелал ей "всего хорошего".
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия