Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение ольга28 » 19 авг 2009, 00:20

Здравствуйте , уважаемые форумчане !!. Вопрос к практикующим специалистам. Пыталась делать приворот по фото. Делала так : Разворачивала на весь экран монитора фото "объекта". Садилась в 1,5 метра на диван и выключала "внутренний диалог". После того, как фотка начинает "плыть" и пространство вокруг исчезает - представляю , как "объект" направляет мне из своей сердечной чакры поток чувств. Фильтрую поток фантазийными картинками ( т.е. фантазирую, как человек ползет ко мне на коленках с букетом цветов , протягивает в ладонях свое сердце , говорит слова любви и т.д. ). Помогаю потоку глубоким вдохом "втянуться" ко мне в сердечную чакру ( то же фантазийно).
Практикую тока несколько дней. Результат пока очень забавный :) . К объекту исчезло чувство привязанности, получила огромный прилив жизненной энергии, сильно поднялось настроение :) .
Самое интересное , что "объект" стал не очень то и нужен, хотя раньше испытывала очень сильную тягу и все мысли крутились только вокруг него.
Отпишитесь пожалуйста , кто практиковал подобную технику и прокомментируйте "начальный результат" .
Всем заранее спасибо.
ольга28
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Если ч..

Сообщение SweetyBaby » 30 сен 2009, 15:27

Здравствуйте! Если честно, то я очень сильно сомневаюсь, что описанный вами процесс как-то помог пресечь привязанность к объекту. Скорей всего, здесь имеет место психологическое самовнушение. А вашу жизнерадостность и хорошее настроение можно объяснить полученными положительными эмоциями после проделанной процедуры!
SweetyBaby

Доброго время суток!..

Сообщение annav » 01 окт 2009, 15:21

Доброго время суток!!! Приворот на фото-это просто заблуждения!!!У меня был случай, когда приворожила парня на фото!!! После этого он через год женился на другой!!!
annav
Новичок

annav я так понимаю,..

Сообщение Ereshkigal » 01 окт 2009, 15:28

annav я так понимаю, что прежде чем вы взялись привораживать, прошли хотя бы начальный курс в какой-то школе магии или у спеца? все детали приворота сделали правильно, включая настройку на объект? и правильность эту вам похвалили те, кто учил, а затем у вас ничего не вышло?
реально, наверняка, ни одно из вышеописанных условий выполнено не было. что же дает вам основания утверждать, что "это заблуждения"? ваша собственная безграмотность?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

http://jpe.ru/1/max..

Сообщение Татьяна » 01 окт 2009, 16:19

Доброго дня или вечера!
Я не практикующий маг,но мне кажеться,что у Вас все просто перегорело внутри Вас.И чувтсва сами по себе стали исчезать.Да, Вам наверное, очень плохо было без любимого человека! Зато сейчас,я думаю Вам будет легко и хорошо.
А для дальнейших каких-то магических действий - я бы Вам посоветовала бы действительно сначало пройти хоть какие-нибудь мало мальские курсы практикующей магии.Не обоижайтесь за совет,но если все не знаешь точно,можно навредить самой себе!
Татьяна
Новичок

Я хоть и не специали..

Сообщение Ксю » 07 окт 2009, 10:17

Я хоть и не специалист, но мое мнение - нужно знать теорию,прежде чем делать приворот (играет роль день недели, фазы луны) если у вас не получилось это не значит что приворот плохой (а где сам приворот то ?)
Почему то не умея ездить на машине, вы не садитесь за руль, т.к. знаете что опасно и далеко не уедете, так что машина плохая ?
Это чем то напоминает программу для похудения, садишься перед монитором и ловишь 3D картинку девушки среди цветной ряби.
Ксю
ищущий

поддержу предыдущего..

Сообщение Кора » 07 окт 2009, 16:12

поддержу предыдущего оратора.
и еще. думаю, не редкость случаи, когда девушка, сделавшая приворот, прибегала к мастеру через несколько дней с просьбой его снять, ибо уже нашла новую "настоящую" любовь. вполне возможно, что была сделана какая-то привязка и сейчас вы начали осознавать, что это не тот человек, который вам нужен. имхо, один из, грубо говоря, "плюсов" приворота - это учеба, правда, на ошибках, но учеба.
пока у меня два варианта: либо вы подняли чсв, либо вы таки приворожили. с первым поздравляю, со вторым - не спешила бы радоваться -_-'
Кора
Новичок

Кора , а у приворота..

Сообщение Баньши » 07 окт 2009, 16:27

Кора , а у приворота есть такая особенность, что после его применения, жаждушая особа чаще всего остывает к объекту страсти, такого рода обратка, особенно когда нет истинных чувств.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

фантазирую, как чело..

Сообщение miuchia » 07 окт 2009, 17:58

[quote]фантазирую, как человек ползет ко мне на коленках с букетом цветов , протягивает в ладонях свое сердце , говорит слова любви[/quote]
[quote] К объекту исчезло чувство привязанности, получила огромный прилив жизненной энергии, сильно поднялось настроение :)[/quote]
Возможно, представив то, что вы хотите получить, вы просто внутри себя прожили те эмоции, которые испытали бы уже имея желаемое и перестали себя чувствовать отвергунтой поняли, что на самом деле, вам не этот человек был нужен, а нужен был факт, что он к вам не равнодушен, прожив это в своих фантазиях вы успокоились и отпустили навязчивую идею.
[quote]Помогаю потоку глубоким вдохом "втянуться" ко мне в сердечную чакру[/quote]
Я бы, на вашем месте, не стала так играться с чакрами и втягивать них непонятно что- можете затянуть себе кучу мусора.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

жаждушая особа чаще ..

Сообщение miuchia » 07 окт 2009, 18:09

[quote]у приворота есть такая особенность, что после его применения, жаждушая особа чаще всего остывает к объекту страсти, такого рода обратка, особенно когда нет истинных чувств.[/quote]
Может я конечно и ошибаюсь, но помоему там где есть приворот вобще не пахнет настоящей любовью, там либо корысть, либо истерика в стиле "хочу эту игрушку". Любящий человек хочет, чтобы обьект его любви был просто счастлив неважно принадлежит ему этот человек или нет и никогда не будет никого привораживать, зная о побочных эффектах и печальных последствиях.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия