Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

miuchia , вот прям п..

Сообщение Баньши » 07 окт 2009, 18:14

miuchia , вот прям полностью согласна, но девочкам в лицо это бросить не решаюсь Но как говорится, свои мозги другим не вставишь, всё одно не поймут и будут играться с чужими жизнями
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

но девочкам в лицо э..

Сообщение miuchia » 07 окт 2009, 18:24

[quote]но девочкам в лицо это бросить не решаюсь[/quote]
Да не все поймут, но я считаю, что говорить надо, т.к. многие решаются на такие меры по неопытности или из-за непонимания законов этой жизни, но возможно различного рода предупреждения, все таки заставят остановиться и задуматься.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

miuchia пишет: Може..

Сообщение Elena71 » 10 окт 2009, 21:53

miuchia пишет:
[quote]Может я конечно и ошибаюсь, но помоему там где есть приворот вобще не пахнет настоящей любовью, там либо корысть, либо истерика в стиле "хочу эту игрушку". Любящий человек хочет, чтобы обьект его любви был просто счастлив неважно принадлежит ему этот человек или нет и никогда не будет никого привораживать, зная о побочных эффектах и печальных последствиях.[/quote]

А если 20 лет брака за плечами и двое детей? А муж устал от семьи,ответственности,хочет пожить для себя (жизнь дана всего одна) и что теперь делать? Ждать когда пройдет кризис среднего возраста и тянуть и воспитывать детей одной? Ситуации разные бывают, и не всегда получается достучаться до сознания традиционным способом.К магам обращаются когда испробовали все варианты и ничего не помогло.
Elena71
Новичок

miuchia пишет: Може..

Сообщение Harmony » 11 окт 2009, 00:30

miuchia пишет:
[quote]Может я конечно и ошибаюсь, но помоему там где есть приворот вобще не пахнет настоящей любовью, там либо корысть, либо истерика в стиле "хочу эту игрушку". Любящий человек хочет, чтобы обьект его любви был просто счастлив неважно принадлежит ему этот человек или нет и никогда не будет никого привораживать, зная о побочных эффектах и печальных последствиях.[/quote]
Некоторые люди не знают даже что такое приворот на самом деле, соотвестенно не имеют представления о различных побочных эффектах, которые могут возниконуть в основном из-за неопытности, или из-за недостаточной откровенности клиента с магом. Лет в 14, когда я читала книгу Степановой, с кладбищенским приворотом, то не видела в этом ничего предрассудительного, и даже мысли не возникало о том, как это может отразиться на объекте...потому что не знала тогда того, что знаю сейчас...Вот так же и люди, прочитают метод приворота, и пойдут делать, и без всякой задней мысли, а потом, мы прочитаем на просторах интернета очередную ужасающую историю о последствиях приворотов.
К тому же, привороты бывают разные. И те, которых все бояться в основном называют уже зомбированием или подчинением. Они редко используются...по крайней мере я на это надеюсь :sm38
Чтобы человек вернулся не обязательно его именно зомбировать, (это уже крайний случай), можно еще и повлиять на событийный план...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Некоторые люди не зн..

Сообщение miuchia » 11 окт 2009, 19:51

[quote]Некоторые люди не знают даже что такое приворот на самом деле, соотвестенно не имеют представления о различных побочных эффектах, которые могут возниконуть в основном из-за неопытности[/quote]
Да это 100% я и сама лет в 15 делала приворот, совершенно не считая, что делаю нечто нехорошее.. Даже больше скажу, когда он подействовал , я просто ради эксперемента сделала еще несколько
и только потому , что там где я их вычитала вообще не обьяснялось конкретно, что это такое и чем чревато (ну и еще, конечно, потому что вобще не думала головой тогда :sm38 ) и я думаю таких девченок очень много. Поэтому и считаю, что об этом нужно говорить, обьяснять, что это такое на самом деле и как без этого можно обойтись.
[quote]Чтобы человек вернулся не обязательно его именно зомбировать, (это уже крайний случай), можно еще и повлиять на событийный план... [/quote]
Да! Это самый идеальный вариант на мой взгляд!
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

А если 20 лет брака ..

Сообщение miuchia » 12 окт 2009, 02:09

[quote]А если 20 лет брака за плечами и двое детей? А муж устал от семьи,ответственности,хочет пожить для себя (жизнь дана всего одна) и что теперь делать? Ждать когда пройдет кризис среднего возраста и тянуть и воспитывать детей одной?[/quote]
Да это очень тяжелая ситуация, которая к сожалению, не так редко встречается. Я подобное в своем посте не упоминала, потому что тут уже все сложнее. И тем не менее приворот поможет только на какое то время, а потом все может стать еще намного хуже.
То что реально сделать в такой ситуации это в первую очередь ее принять как есть, принять и смириться и как бы тяжело ни было, принять то, что он к вам может и не вернуться, прожить это и отпустить. В один прием такие вещи обычно не получаются значит работать над собой каждый день, пока не почувствуете, что начало отпускать и вы принимаете ситуацию такой какая она есть. А потом уже сядте и подумайте, что же вы на самом деле хотите? Хотите вернуть мужа или может вам просто нужны деньги и помощь? Если вам все таки нужен именно ваш муж, тогда нужно работать в первую очередь над собой, меняться самой, подумать, что было не так, что заставило его совершить такой поступок. И здесь вам поможет хороший квалифицированный маг, подскажет, поможет разобраться в себе, почистит негатив, сделает гарамонизацию отношений или другие вещи, которые будут актуальны в данной ситуации. Но инициатива, желание измениться так, чтоб ваш муж захотел к вам вернуться должны исходить от вас, маг может вам помочь, но он не может прожить жизнь за вас. Сложившаяся ситуация как раз и говорит о том, что где-то вы избрали неправильный путь и сейчас настало время разобраться в себе и это изменить. Здесь поймите меня правильно, я не имею в виду, что вы вся такая неправильная, а ваш муж такой весь из себя ангел с крылышками. Если он недостойный человек, то и возвращать его не стоит, скорей нужно подумать как обойтись без его помощи. Поверьте, если вы начнете работать над собой (одна или с помощью магов, психологов и т.п.) вместо того, чтобы ломать волю другого человека, то через какое-то время вам уже станет не так, а то и вовсе не важно вернтся к вам муж или нет вы обретете самое главное - себя. A там глядишь, и муж подтянется возможно даже новый. Ведь кто захочет упускать из виду такую замечательную женщину?

miuchia
адепт

miuchia пишет: Хоти..

Сообщение Elena71 » 12 окт 2009, 03:00

miuchia пишет:
[quote]Хотите вернуть мужа или может вам просто нужны деньги и помощь?[/quote]
Материально я обеспеченна лучше мужа и помощь если нужно от него я получаю и так,все таки мы растались с болью в сердце, а не с ненавистью.А за эти месяци многое обдумала, прочитала книг по психологии семейных отношений и работу над собой давно веду.Ошибок мы оба наделали много.И я верю,что все будет у меня хорошо и с мужем и в семье.Мы сами строим свою судьбу.
Elena71
Новичок

И я верю,что все буд..

Сообщение miuchia » 12 окт 2009, 03:15

[quote]И я верю,что все будет у меня хорошо и с мужем и в семье.Мы сами строим свою судьбу.[/quote]
И я верю!! И желаю вам всего самого наилучшего
miuchia
адепт

Доброго времени суто..

Сообщение annav » 20 окт 2009, 16:24

Доброго времени суток!!!Приворот на фото -это наоборот отталкивания человека, которого ты привораживаешь!!!В начале -это может и действует, но потом этот человек от тебя отвернется!!!
annav
Новичок

annav а почему вы т..

Сообщение Ferpina » 20 окт 2009, 16:57

annav а почему вы так категоричны?)
Ferpina
адепт

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия