Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Я, безусловно, рад, ..

Сообщение BOBAHCHIK » 21 окт 2009, 13:14

Я, безусловно, рад, что у вас исчезла привязанность к этому человеку. Я считаю, что приворот по фотографии, конечно, возможен, но не стоит с этим переусердствовать!
BOBAHCHIK
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Доброго время суток!..

Сообщение annav » 26 окт 2009, 15:24

Доброго время суток!!!Спасибо, за ответы, но я обращалась именно к специалисту по магическим делам!!!И заплатила не малую сумму!!!Почему же произошло так, что этот человек которого я привораживала-меня просто стал призерать!!!
annav
Новичок

annav, это произошл..

Сообщение ptashok » 27 окт 2009, 16:37

annav, это произошло потому, что большинство теперешних магов и гадалок - это просто-напросто шарлатаны, которые наживают большие деньги на людских слабостях, пороках и желаниях.
ptashok
Новичок

annav возможнен врем..

Сообщение Goshmar » 27 окт 2009, 19:33

annav возможнен временный приступ ненависти(частая смена настроения) относительно заказчика приворота.
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Доброго времени суто..

Сообщение annav » 27 окт 2009, 19:51

Доброго времени суток!!!Да, может и много шарлатанов!!!Тогда как определить !!!!Настоящий маг или нет???
annav
Новичок

Уважаемые маги! Я не..

Сообщение nora » 03 ноя 2009, 22:50

Уважаемые маги! Я не заканчивала школ и курсов. Мне моё наследство передалось естественным путем. Вы пытаетесь обсуждать приворот? Я читаю Ваши "отзывы и рекомендации" и думаю, ничто и никогда не даст Вам истиного умения и возможности, если Вам... не старайтесь стать "вершителями судеб", поверте, обратное действие не так приятно, как любовный приворот. А Вы знаете, в чем, именно Ваши "обратные издержки"? Я знаю, я с этим живу с 14 лет, а Вы?
nora
Новичок

nora пишет: не стар..

Сообщение Ereshkigal » 04 ноя 2009, 02:37

nora пишет:
[quote]не старайтесь стать "вершителями судеб", поверьте, обратное действие не так приятно, как любовный приворот[/quote]
насчет того, что судьбой чужой распоряжаться не стоит, согласна, а вот насчет "обратного действия" почитайте
http://harmonysowl.com/?p=431

и, к слову. если бы я имела такую завидную возможность, то обязательно отказалась бы от удовольствия быть урожденным магом.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Re: annav, это произошл..

Сообщение 676 » 18 дек 2009, 16:02

ptashok писал(а):annav, это произошло потому, что большинство теперешних магов и гадалок - это просто-напросто шарлатаны, которые наживают большие деньги на людских слабостях, пороках и желаниях.

Посоветуйте, плиз, кого-нибудь не из шарлатанов. У кого есть опыт, интересует положительный. Необходимо вернуть девушку!!!
676
Новичок

Re: ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение Tairka » 21 дек 2009, 19:55

Это больше самовнушение, все привороты действуют только временно, любовь должна быть настоящей, если человек тебя не любит, то лучше его отпустить, тогда есть больше шансов встретить настоящую свою половинку.
Tairka
Новичок

Re: ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение Коварный бублик » 21 дек 2009, 21:44

Мне кажется в случае, как у автора может иметь место лишь подзарядка от объекта, что объясняет подъём жизненных сил. Плюс неправильная настройка - как итог, остывание чувств к объекту.
Коварный бублик
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия