Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Доброго время суток!..

Сообщение BOBAHCHIK » 25 дек 2009, 21:20

annav писал(а):Доброго время суток!!! Приворот на фото-это просто заблуждения!!!У меня был случай, когда приворожила парня на фото!!! После этого он через год женился на другой!!!

Ну вы даёте...зачем вам было его привораживать, неужели так сильно влюбились? Ведь он бы вас, на самом деле, то не любил... Считаю, что приворот делают только неудачники, на которых никто не обращает внимание, и им кроме приворота ничего не остаётся делать!!! Извините, может я ошибаюсь, конечно.
BOBAHCHIK
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение ingrid » 25 дек 2009, 22:19

Приворот делают в качестве мести и просто потренироваться на ком нибудь например :sm5
Я не имею ввиду страждущих. :sm4
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Fashionart » 25 дек 2009, 22:24

А что делают для чувств?
или что бы вурнуть партнёра? что бы разбудить угасшие чувства....
Fashionart
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 25 дек 2009, 22:33

ingrid писал(а):Приворот делают в качестве мести и просто потренироваться на ком нибудь например :sm5
Я не имею ввиду страждущих. :sm4

Вы серьёзно? Как мне кажется, так делает лишь малая часть, в основном приворот делают, если хотят в себя кого-то влюбить или вернуть прежние отношения...Сколько не слышал, именно так и бывает! Ведь в качестве мести можно навести порчу, или я ошибаюсь?
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Fashionart » 25 дек 2009, 22:39

Вы серьёзно? Как мне кажется, так делает лишь малая часть, в основном приворот делают, если хотят в себя кого-то влюбить или вернуть прежние отношения...Сколько не слышал, именно так и бывает! Ведь в качестве мести можно навести порчу, или я ошибаюсь?

У девушек в основном бывает.... вот влюблю его в себя, будет у меня в ногах ползать что захочу то и сделаю, раз он так со мной поступил

вот тебе и месть=)))))))
Fashionart
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 25 дек 2009, 23:14

Fashionart писал(а):У девушек в основном бывает.... вот влюблю его в себя, будет у меня в ногах ползать что захочу то и сделаю, раз он так со мной поступил

вот тебе и месть=)))))))

Согласись, это ведь бред)) Ну, хотя девушкам свойственно совершать неадекватные поступки....)))))) Это мы, мужчины никогда этого не сделаем, правильно?)))))
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Fashionart » 26 дек 2009, 00:03

Согласись, это ведь бред)) Ну, хотя девушкам свойственно совершать неадекватные поступки....)))))) Это мы, мужчины никогда этого не сделаем, правильно?)))))

Абсолютно согласен..... именно по этому я и уточнил, что девушки=)))))))
Fashionart
Новичок

Сообщение anisimn » 07 янв 2010, 13:49

Слышала про приворот с помощью фото, но вроде бы как-то по-другому делается. В принципе с помощью фото много чего можно сделать, так что лучше ими не разбрасываться.
anisimn
Посетитель

Сообщение katya » 10 янв 2010, 03:10

Ну ведь это же ужастно, привораживать человека, ведь не с чувствами же он идет к такому человеку, а как зомби, под влиянием кааких то сил. А у героини ничего не получилось, потому что не так сильно было ее желание приворажить человек, я так думаю.
katya
Новичок

Re: Доброго время суток!..

Сообщение Евгения » 10 янв 2010, 03:50

BOBAHCHIK писал(а):
annav писал(а):Доброго время суток!!! Приворот на фото-это просто заблуждения!!!У меня был случай, когда приворожила парня на фото!!! После этого он через год женился на другой!!!

Ну вы даёте...зачем вам было его привораживать, неужели так сильно влюбились? Ведь он бы вас, на самом деле, то не любил... Считаю, что приворот делают только неудачники, на которых никто не обращает внимание, и им кроме приворота ничего не остаётся делать!!! Извините, может я ошибаюсь, конечно.

Не смогла пройти мимо и не ответить на столь....громкие слова. Что за бред? С чего такие выводы, что если человек делает приворот, то он полностью неудачник или может еще и урод...получается с ваших слов, это так....Делают приворот не только по этим бредовым причинам, у каждого человека есть свои причины и более того, у каждого своя голова на плечах, если человек хочет решится сделать что-то ужасное и при этом знает, что это неправильно и более того - вредно, то пусть делает, он сам потом поймет и это будет его личный опыт...будь он горький или удачный...не столь важно. И потом, есть разные привороты с разными сроками действия...
Есть такое, что после приворота у объекта, на которого делали приворот...появляется некая холодность по отношению к тому, кто делал приворот, но это проходит, если приворот сделан правильно.А на счет судеб и того, что жизнь ломают, то это еще и зависит от самого мага и того, как он сделает правильно приворот. И еще я считаю, что делать приворот по фото которое в компьютере, это немного неправильно...лучше распечатать, это правильнее будет и лучше...
Изображение
Евгения
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия