Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 03:09

BOBAHCHIK писал(а):
Fashionart писал(а):У девушек в основном бывает.... вот влюблю его в себя, будет у меня в ногах ползать что захочу то и сделаю, раз он так со мной поступил

вот тебе и месть=)))))))

Согласись, это ведь бред)) Ну, хотя девушкам свойственно совершать неадекватные поступки....)))))) Это мы, мужчины никогда этого не сделаем, правильно?)))))

Это не от пола зависит, а от слабости характера. мужчины тоже бывают слабыми психологически. просто они мнее осведомлены о магии и приворотах. Раньше колдунами в основном были мужчины.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BOBAHCHIK » 13 янв 2010, 03:30

Harmony писал(а):Это не от пола зависит, а от слабости характера. мужчины тоже бывают слабыми психологически. просто они мнее осведомлены о магии и приворотах. Раньше колдунами в основном были мужчины.

Это понятно, что и у мужчин бывает слабый характер, но ведь мужчины не привораживают девушек, которые им нравятся и это вовсе не из-за того, что мужчины "менее осведомлены о магии и приворотах", просто мужчины более разумны и понимают, что приворотом они не добьются ничего хорошего, а, наоборот, сделают хуже себе и девушке, которую пытались приворожить.
BOBAHCHIK
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fashionart » 13 янв 2010, 03:39

Это понятно, что и у мужчин бывает слабый характер, но ведь мужчины не привораживают девушек, которые им нравятся и это вовсе не из-за того, что мужчины "менее осведомлены о магии и приворотах", просто мужчины более разумны и понимают, что приворотом они не добьются ничего хорошего, а, наоборот, сделают хуже себе и девушке, которую пытались приворожить.

Скорее у мужчин планка значимости подобных ритуалов стоит намного выше чем у женщин... то есть если поставить шкалу например в 10 пунктов (на 10 предел, пора обращаться к магу, с точки зрения мжчины), то девушки обращаются обычно на 6-7 пунктах той же шкалы)))

и вообще, если мы сейчас продолжим разбираться: что мужчины, а что женщины, то мы просто зафлудим глобально эту тему, и самое интересное, что к определённым и конкретным выводам так и не прийдём, мы же до "мозга костей" разные, и тут решает всё только понимание)
потому давайте продолжим общение конкретно на тему "ПРИВОРОТ ПО ФОТО" )))))))) :sm2
Fashionart
Новичок

Сообщение Fashionart » 13 янв 2010, 03:51

Считаю, что приворот делают только неудачники, на которых никто не обращает внимание, и им кроме приворота ничего не остаётся делать!!! Извините, может я ошибаюсь, конечно.

Ты прав, но отчасти... в этой теме, немного взгляды и мнения расходятся, ведь привороты тоже разные бывают)))

если брать за пример ситуацию: "о! мне ппц нравиться вот тот парень(девушка) сделаю-ка я приворот" - тогда, да, ты прав.

Но ведь иногда любви или отношениям двух, что то очень сильно помешало или мешает, и тут вступает в силу не тупое похотливое желание, а желание наладить ситуацию, вернуть, убрать помехи, ускорить и пр. (благородные цели)
Fashionart
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 13 янв 2010, 03:51

Fashionart писал(а):
Считаю, что приворот делают только неудачники, на которых никто не обращает внимание, и им кроме приворота ничего не остаётся делать!!! Извините, может я ошибаюсь, конечно.

Ты прав, но отчасти... в этой теме, немного взгляды и мнения расходятся, ведь привороты тоже разные бывают)))

если брать за пример ситуацию: "о! мне ппц нравиться вот тот парень(девушка) сделаю-ка я приворот" - тогда, да, ты прав.

Но ведь иногда любви или отношениям двух, что то очень сильно помешало или мешает, и тут вступает в силу не тупое похотливое желание, а желание наладить ситуацию, вернуть, убрать помехи, ускорить и пр. (благородные цели)

:sm43 )))
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 13 янв 2010, 03:57

Fashionart писал(а):Но ведь иногда любви или отношениям двух, что то очень сильно помешало или мешает, и тут вступает в силу не тупое похотливое желание, а желание наладить ситуацию, вернуть, убрать помехи, ускорить и пр. (благородные цели)

Согласен, но приворот ведь, на самом деле, не принесет никакой пользы, он сделает только хуже... Даже, если ты хочешь наладить ситуацию, то это необходимо сделать другим способом...в крайнем случае отпустить любимого человека, если он не хочет быть с тобой....Считаю, что приворот делают необдуманно или назло...
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Fashionart » 13 янв 2010, 04:11

ааа, мы немного о разном говорим.... тут непонятка в интрпретации такого понятия как "приворот"... это очень обширное понятие...

если ты хочешь наладить ситуацию, то это необходимо сделать другим способом

этот другой способ тоже можно назвать приворотом)))))))
Fashionart
Новичок

Сообщение Fashionart » 13 янв 2010, 04:14

то есть совокупность многих обрядов (чистка, ментальна корректировка и пр.) тоже называется приворот.

то есть понятие "приворот" обозначает конечную цель а именно быть с человеком любимым или нет....

а вот сам процесс этого действия и является определением положительного или отрицательного приворота
Fashionart
Новичок

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 21:27

BOBAHCHIK писал(а):Это понятно, что и у мужчин бывает слабый характер, но ведь мужчины не привораживают девушек, которые им нравятся и это вовсе не из-за того, что мужчины "менее осведомлены о магии и приворотах", просто мужчины более разумны и понимают, что приворотом они не добьются ничего хорошего, а, наоборот, сделают хуже себе и девушке, которую пытались приворожить.

Вы мои слова интерпритируете в свою пользу. Еще раз говорю - мужчины привораживают не реже женщин! И порой гораздо более отчаянно делают приворот за приворотом, соперников устраняют. Разум не зависит от пола! или вы так неразумны и думаете что зависит? Мужчины в основном просто боятся осуждения и скрывают факт приворота .
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BOBAHCHIK » 14 янв 2010, 00:26

Harmony писал(а):
BOBAHCHIK писал(а):Это понятно, что и у мужчин бывает слабый характер, но ведь мужчины не привораживают девушек, которые им нравятся и это вовсе не из-за того, что мужчины "менее осведомлены о магии и приворотах", просто мужчины более разумны и понимают, что приворотом они не добьются ничего хорошего, а, наоборот, сделают хуже себе и девушке, которую пытались приворожить.

Вы мои слова интерпритируете в свою пользу. Еще раз говорю - мужчины привораживают не реже женщин! И порой гораздо более отчаянно делают приворот за приворот, соперников устраняют. Разум не зависит от пола! или вы так неразумны и думаете что зависит? Мужчины в основном просто боятся осуждения и скрывают факт приворота .

Извините, возможно я не прав, не буду с вами больше спорить, так как вам виднее, кто больше привораживает мужчины или женщины.
BOBAHCHIK
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия