Go to footer

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение Fashionart » 14 янв 2010, 00:46

хех... все мы люди, и все мы привораживаем)))))))) больше меньше - неважно
Fashionart
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Джулит » 15 май 2010, 20:10

Иногда человеческая глупость доходить до абсурда. Пришла девушка, мол люблю, погибаю, не могу жить - надо сильный приворот! Хотя тогда я уже чувствовала, что не будет толка от приворота, ну так ради интереса спросила кого мы так хотим - ответ добил - Дмитрия Колдуна хочу! Ну я конечно посмеялась - говорю а чего его - давай Жору (он красивее) - ответ - Жора старый для меня, ну давай тогда Б.Питта - не я англ. язык не знаю. Ну пришлось девочке отказать.
Джулит
Новичок

Сообщение elena210 » 16 сен 2010, 15:10

а если эта "обратка" сработала, и у меня чувства к привораживаемому обьекту исчезли - это может говорить о том что он действенный....???!!!
Последний раз редактировалось elena210 16 сен 2010, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
elena210
Новичок

Сообщение Волшебник » 28 янв 2011, 01:04

Приворот дает илюзию страсть а уже потом это перерастает в нечто большее! Как из искры берет начало пожар!
Однако приворот это не очень хорошо я полагаю! У магов есть правила и их должны мы соблюдать!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 28 янв 2011, 04:49

Волшебник писал(а):У магов есть правила и их должны мы соблюдать!

как мило))Назовите их для всех тут присутствующих.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 28 янв 2011, 14:49

Ладно скажи что будет если использовать магию для развлечения а? А я те скажу представь пьяную женщину за рулем камаза и все сразу становится ясно!
И потом представь что если тебя приворожила какая-нибуть силная магиня сильнее тебя то каково тебе будет быть марионеткой в ее руках? Вот и оно не очень приятно!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 28 янв 2011, 14:54

Ха и похоже вам нравится меня напрягать! Знаю вы наверное думаете что я какой нибудь шарлатан или малолетка которому вдруг захотелось острых ощущений! Я скажу так я занимаюсь магией с 7лет возможно ты мне не вериш но это не важно а важно то как ты мне можеш не верить если я говорю правду! Ха класс первый мой форум по магии и во те на на понт берут ха однако весело)))
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 28 янв 2011, 18:23

Волшебник писал(а):Ладно скажи что будет если использовать магию для развлечения а?

Я лучше себя процитирую:
Solis писал(а): Уж простите мою занудность, но увлекаться магией и баловаться ей одно(картишки, простые талисманчики). Как например развлекаться варкой мыла или составлением простейших опытов по химии. И уже другое дело привороты, вызов духов(Ударение в имени которого еще вопрос как поставить) и т.д., это уже требует проф. лаборатории и тяжелой техники(если проводить параллель с химией).

Волшебник писал(а):А я те скажу представь пьяную женщину за рулем камаза и все сразу становится ясно!

А теперь представь, что это не просто какая-то пьяная женщина, а гонщик международного класса, которая выросла в кабине машины своего отца дальнобойщика и может перепить любого мужика.
Насколько ясно из моих слов, я говорю о подобных вещах, только в руках профессионала. Так что, пример не правильный.
Волшебник писал(а):редставь что если тебя приворожила какая-нибуть силная магиня

Бывало и что? И не только привороты, но и порчи и попытки убить и не только от магинь. Не вижу в этом ничего страшного. Я это восприму, как урок, что я еще слаб и нужно продолжать развиваться.
Волшебник писал(а):Ха и похоже вам нравится меня напрягать!

Не напрягать, а показывать.
Волшебник писал(а):вы наверное думаете что я какой нибудь шарлатан или малолетка

Любой занимающийся магией меньше 10 лет, после того, как его обучил Мастер имеющий строгую цепь учителей, непрерывную на протяжении минимум 5 поколений магов- уже заведомо новичек. Это абсолютное правило. И не важно как он силен.
Волшебник писал(а):Я скажу так я занимаюсь магией с 7лет возможно ты мне не вериш

Конечно не верю. Вы могли заниматься экзотерикой(да же не эзотерикой), вы могли заниматься оккультизмом или энергетикой, да же колдовством могли. Но магией вы не могли заниматься. Магия, как и эзотерика- закрытая система. 90% книг по магии, к магии не имеют отношения.
Волшебник писал(а):Ха класс первый мой форум по магии и во те на на понт берут ха однако весело

Вас никто, на понт не берет. К тому же я вообще это слово не люблю. И дело не в вас. Дело, в том, что вы говорите. Вы говорите, что изучали магию. Магия- это отдельная наука, которая почти не доступна в свободном доступе и уж тем более без определенных знаний не дается свыше(иначе вас бы уже давно нашли). То, что любой бред называют магией- это привет PR и т.д., это не так. Да же применение энергии уже будет не магической методикой, в магии все проще и не замутнений, энергию применяют другие типы людей(колдуны, старого типа).
Я всего лишь, выступаю, что бы молоко было белым, а не черным.
Последний раз редактировалось Solis 28 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 28 янв 2011, 23:36

Ха согласен признаю чуш ляпнул а что во многих книгах по магии о ней нет слова я согласен вы не представляете скока таких книг я зжег бесполезная литература Типо гадание на собачей каке ну зато я стал чуть умнее перестал тратить деньги на бумагу которая годится только для туалетного использование к примеру книга Магия афтор вроде Степанова почитайте хоть посмеетесь над глупостью я чуть со стула не рухнул когда такое читал смеялся долго!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 28 янв 2011, 23:51

Ну Степанова, неплохая знахарка(так себя и позиционирует), хотя многое в ее магии не очень правильно, да же с точки зрения Знахарства. Она вообще, больше пиар акция и бренд. Но к сожалению умерла.
Solis
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия