Go to footer

Увидеть суженого

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Увидеть суженого

Сообщение Infinitum » 02 ноя 2009, 07:22

Мне лично этот метод сильно напоминает сюжет из "Ералаша": "ряженый мой суженый, приди ко мне поужинать".
Сесть перед трельяжем в ночной сорочке и с распущенными волосами. Зажечь две свечи и поставить перед зеркалами. Зажечь две свечи, поставить перед зеркалами.
В комнате должно быть темно и тихо. Проговорить три раза:
"Суженый мой-ряженый. Появись-покажись".
И начинайте вглядываться в сумрак зеркального коридора. Там появится сначала неясная фигура и будет двигаться навстречу вам. Когда разглядите черты лица своего суженого, быстро закройте створки зеркал, не давая взгляду образа суженого поймать ваш взгляд. Это очень важно, т. к. часто приходит некая инфернальная сущность, принимая облик желаемого человека.

По книге "Магия любви".

Я в детстве тупо взял как-то два зеркала, поставил их друг напротив друга и стал смотреть без всякой цели. Через какое-то время появился сгусток какого-то чёрного дыма и стал быстро приближаться ко мне из зеркальной глубины, заполняя собой зеркало. Я дико испугался, убрал второе зеркало и выбежал из ванной. Поэтому метод не для слабонервных)))
In consilis nostris fatum nostrum est
Infinitum
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

На самом деле образ ..

Сообщение oldstub » 02 ноя 2009, 12:14

На самом деле образ в зеркальном коридоре при двух свечах - просто видение в ОС, причины возникновения подобных явлений я выложил здесь в теме "Зеркало и свеча"
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Я тогда не спал))) Э..

Сообщение Infinitum » 02 ноя 2009, 12:34

Я тогда не спал))) Это точно.
In consilis nostris fatum nostrum est
Infinitum
Новичок

Я тоже в подростково..

Сообщение ptashok » 08 ноя 2009, 14:27

Я тоже в подростковом возрасте так с подружкой ворожили на святки. И действительно мне показалось, что я кого-то увидела в зеркале. Потом несколько дней боялась одна по дому ходить, как только вечер наступал.
ptashok
Новичок

Re: Увидеть суженого

Сообщение Gler » 05 дек 2009, 02:23

В целом в подростковом возрасте очень обострённая чувствительность восприятия мира,особенно к противоположному полу,неизвестность,ожидание чего то сказочного из прошлого детства,отложившееся в нашем подсознании,вера в чудеса (например в деде мороза).Это и помогает воображать разные видения.У меня есть один знакомый,взрослый человек,лет так 40-45.Так он скорее поверит в историю про что то мистическое,чем в реальную историю.Он до сих пор уверен и будет переубеждать каждого,что история с человеком,который приносил по кирпичу с работы где он работал,и спустя некоторое время построил дом-это история из жизни.
Gler
Новичок

Сообщение Marishka » 05 дек 2009, 15:44

Да уж Infinitum , прекрасно тебя понимаю, тоже с подружкой решили погадать на святки, мелкие еще были, лет по 13 наверно. Тоже как надо поставили зеркала свечки, слова какие-то (уже не помню какие, наверно что-то на подобии). Ну вообщем все как надо. Так вот как только что-то начало появляться, КРИКУ было и СТРАХУ, просто не описать словами, я наверно месяц от этого отойти не могла(боялась в зеркало посмотреть).
Вот такие вот дела! :sm118
А вообще я много знаю гаданий как можно суженного увидеть, например:
1)Для начала гадания с помощью кольца необходимо обручальное кольцо, полностью очищенное до блеска, стакан с водой и свечи. Дно у стакана должно быть абсолютно гладким - без выступов и надписей. Воды налить чуть больше половины и осторожно опустить кольцо на дно стакана.

Само гадание должно проходить в темной комнате при зажженных свечах. При свете от свечей следует смотреть через воду в центр кольца, где и должно появиться лицо или имя суженого.

ИЛИ
2) Посередине комнаты ставят пустую кастрюлю. Девушке, которая собирается гадать завязывают платком глаза и обводят ее вокруг кастрюли три раза. Раскрутив не одном месте, ее оставляют. Если девушка пойдет к двери, то в этом году она выйдет замуж, а если к стене или к окну, то замужество переносится на неопределенное время.

-3)На ночь кладут под подушку расческу со словами: "Суженный-ряженный, приходи наряженный, расчеши мне голову." Утром вспоминали и толковали сон.
Вообщем много их конечно всяких, а лучше ни чего ни делать, не к добру это..........наверно...
а ведь так хочется взглянуть далеко в будущее....
Marishka
Новичок

Сообщение Maria » 07 дек 2009, 14:57

Гадала на святки перед зеркалом в бане, два зеркала, свечи, коридор из огней. Через некоторое время, минут через 5 появился образ. Напугалась, но зеркало не положила, очень хотелось рассмотреть. В зеркале ко мне шел молодой человек коренастого телосложения, волосы светлые. В то время у меня как раз был друг, очень похож на это образ. Зеркало положила и была уверена, что друг и есть мой суженный, я же видела его в зеркале. Через полгода мы с ним поругались и расстались. Познакомилась я с молодым человеком коренастого телосложения, светловолосого тоже очень похожего на образ из зеркала, вышла замуж, живем 10 лет вместе. Самое главное верить и можно суженого и в зеркале увидеть.
Maria
Новичок

Сообщение Zarina » 13 дек 2009, 15:14

Вот прочитала, и вспомнила,то же гадали так с подругами. И как нам показалось,кто то начал проступать в зеркале. Испугались ужасно,и так и не довели гадание до конца. А потом,решили все начать заново,набравшись смелости,но увы уже ни чего не было. Осталось чувство разочарования обиды, может надо бы довести не бросать.
Zarina
Новичок

Сообщение yliakopilova » 21 дек 2009, 22:50

В студенческие годы в общежитии тоже гадали таким способом. Тогда я ясно увидела парня в пиджаке (были ровные плечи). Потом сдали сессию и разъехались, какого же было мое удивление, когда по приезду на новый учебный год, я как раз начала встречаться с парнем, который по роду своей деятельности всегда ходил в пиджаке. Правда, мужем он не стал. Вообщем гадание сбылось, но наполовину.
yliakopilova
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия