Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

кому помог приворот

Сообщение дима » 30 окт 2009, 15:42

я знаю очень много людей, но кому помогли привороты или зелье не знаю ни кого

Уважаемые форумчане, попрошу не флудить в этой теме своими рассуждениями о морали, отвечаем только по теме : помог- не помог, почему и т п.
Harmony
Последний раз редактировалось Harmony 09 фев 2011, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
дима
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Хмм... Первое, и ..

Сообщение CASTA » 30 окт 2009, 16:38

Хмм... Первое, и главное,- вера нужна в результат. Во-вторых, нужен порядочный Маг, обладающий реальной силой (а таких мало). И вообще, нельзя рассказывать о привороте, если он сделан. Если бы я обращалась за этим к кому-либо, то уж поверьте, не стала бы афишировать ни процесс, ни результат

P.S. Я не Маг и не пытаюсь рекламировать магические услуги.
CASTA
Новичок

CASTA пишет: нельзя..

Сообщение Ereshkigal » 31 окт 2009, 01:55

CASTA пишет:
нельзя рассказывать о привороте, если он сделан
и в процессе создания приворота распространятся о нем не рекомендуется
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Re: кому помог приворот

Сообщение majks » 13 ноя 2009, 18:40

прежде чем браться надо обьяснить клеенту ,что будет происходить и выяснить готов ли он к этому.Случай :встречались ,а потом оказалось ,что у него дома невеста(он военный) и он собирается на ней женится ,брошенная девушка делает сильный приворот и он начинает действовать ,а там дома садьба ,беременность и девушка осознав ,что она сделала и видя муки своего любимого и его жены ,просит вернуть все обратно.
majks
Новичок

Сообщение ingrid » 14 ноя 2009, 12:14

Если честно то мало кто вобще будет говорить: вот а я его приворожила, если конечно мозги есть.
Во первых, рано или поздно эта инфа может дойти до объекта или его близких, и могут быть ответные действия.
Во вторых, это как то не то знать что человек всамом деле тебя не любит, и это навязаная любовь и об этом признаться комуто не всякий решится.
В третих, даже при успешном привороте инфа об этом может ослабить его дейсвие.
Сами знаете и каждый не раз наблюдал: вот у Вас всё вроде намази по какомуто делу, и Вы в своём счастье расказываете об этом кому то, и всё как отрезало, ничего не происходит а если уже что то было то обламывается.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение cj-darko » 14 ноя 2009, 14:44

недавно у меня женился брат,я был в легком шоке от этого,так каr он работал со своей будующей женой?но ни когда не замечал её как девушку,недавно она сама рассказала ему,что ходила к какой то потомственной колдунье,что бы приворожить его,на что он просто посмеялся и сказал,что не надо было ведь он и так ее полюбил.но мне не дает покоя это,неужели бабка и правда помогла,ведь он не обращал внимания даже на её существование?
cj-darko
Новичок

Сообщение ssa » 14 ноя 2009, 15:45

А вот представьте, приворожили вы человека, все получилось так как нодо, о через некоторое время вы понимаете что он вам больше не нужен. И что когда? Отвораживать? Мне все это не нравится. На мой взгляд магию можно использовать, только для вопросов связанных со здоровьем. А все остальное как-то не по-людски.
ssa
Новичок

Сообщение ingrid » 15 ноя 2009, 16:36

ssa писал(а):А вот представьте, приворожили вы человека, все получилось так как нодо, о через некоторое время вы понимаете что он вам больше не нужен. И что когда? Отвораживать? Мне все это не нравится. На мой взгляд магию можно использовать, только для вопросов связанных со здоровьем. А все остальное как-то не по-людски.

А чаще всего так и происходит при привороте привораживаемый теряет интерес к жертве. Кстати по этому можно оценить лёг приворот или нет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Твои печалИ » 18 ноя 2009, 19:48

...я жду, надеюсь и верю, что поможет :sm197 только начинаем работать, обязательно сообщу помог ли. Just belive...
Те, кому мы не нужны...- каждую ночь без стука в наши сны.
Твои печалИ
Новичок

Сообщение Tusy » 19 ноя 2009, 09:38

Вот когда тебя полюбили без всякого приворота - это да, это драйв, летаешь в облаках, даже просто, когда думаешь, что есть человек, который тебя любит - подъем невероятный! А приворот _ это же навязанная любовь, да и не любовь это вовсе. Зачем это надо? И себе и другому в итоге жизнь испортишь.

За это сообщение автора Tusy поблагодарил:
katarina_Cam
Tusy
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия