Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: кому помог приворот

Сообщение Твои печалИ » 19 ноя 2009, 15:44

Рассуждать всегда легко... даже говорить ничего не хочу.
Те, кому мы не нужны...- каждую ночь без стука в наши сны.
Твои печалИ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Tusy » 20 ноя 2009, 08:05

Почему же рассуждать? Это не рассуждения пустые, это жизненный опыт. Если это действительно твой человек и он тебе предназначен, то не нужны были бы никакие привороты. Правильные половинки сами находятся и притягиваются к друг другу, не нужно идти против законов.
Tusy
Новичок

Сообщение natashka » 22 ноя 2009, 18:08

Да, на тему того, нужен приворот или нет, ответ скорее "нет". Я тоже когда-то хотела приворот использовать, вот казалось что человек этот мне нужен очень, без него никак. Слава Богу, пример подруги меня отрезвил. Сделала она приворот, подействовал он(наверное ещё помогло то, что она этого хотела очень :sm66 ). А у неё то чувства потом раз - и угасли. А у него нет!!!! И вот бегала она от него сначала, потом пошла отворт делать, в общем намучилась она, пока проблему эту решила, по полной программе!!!! :sm164 И что-то посмотрела я на всё это, да и передумала... Всё таки любовь - великое таиство, и принуждение в этом деле наверное ни к чему...
natashka
Новичок

Сообщение Твои печалИ » 23 ноя 2009, 01:00

Так когда чувства угасли, это врядли была любовь...увлеченность скорее, ни чего серьезного. И вообще, мое мнение, одно дело когда ты пытаешься приворожить человека, которому на тебя откровенно поплевать, а другое когда ты используешь приворот для устранения определенных преград, которые мешают вам быть вместе. :sm152
Твои печалИ
Новичок

Сообщение Dark-falls » 23 ноя 2009, 13:28

У меня вот знакомая при расставании с любимым (инициатива исходила от него) пошла к гадалке, не знаю, что точно она там делала, но после этого он вообще не мог ни есть, ни спать нормально, пошел к бабке, а она давай рассказывать про ее приворот. Чего-то там поколдовала и все прошло) а еще когда он у нее побывал, она начала сама вызванивать, писать. Правда ли, что когда отвораживают у привораживающего появляется так называемая "чуйка" на все это?
Dark-falls
Новичок

Сообщение oljalp » 24 ноя 2009, 16:43

Насколько я знаю, еще ни один приворот хорошо не заканчивался. Если приворожить человека действительно удастся, то "счастье" будет недолгим, вскоре начнутся такие проблемы (особенно со здоровьем того, кого "привязали"), что привороживший может очень пожалеть о том, что сделал. Если вы по-настоящему любите человека, то либо добейтесь его каким-то другим путем (помимо приворота), либо примените магию, но в плане "избавиться от безответной любви". Тогда и вы страдать не будете и "ваша любовь-бедняга" не пострадает.
oljalp
Новичок

Сообщение Твои печалИ » 26 ноя 2009, 00:26

Мммм...это конечно все хорошо, но давайте тогда создадим устрашающую тему "Берегитесь приворота" или что-нибудь в этом духе)) Вы поймите, что это дело каждого и тем более если человек решился на это, то легче чокнуться чем переубедить.
Твои печалИ
Новичок

Сообщение Irinka87 » 07 дек 2009, 14:43

Я на себе не пробовала, но моя подруга когда-то поробовала, по совету одной бабушки, которая занималась магией, не знаю совпадение это или нет, но у нее потом с тем парнем все сложилось! Правда сейчас она уже с другим, но все же...! Лично я в это верю.
Irinka87
Новичок

Сообщение okmana » 08 дек 2009, 15:48

Моя подруга обращалась к белой колдунье,чтобы приворажить своего будущего мужа. Их браку десят лет и они счастливы. Но я все-таки за естественные чуства.
okmana
Новичок

Сообщение видьмака » 12 дек 2009, 16:56

лет пять-семь назад я тоже занималась всякими приворотами,отворотами и т.д. результата никакого не было,возможно просто попадала на аферистов,которые тупо вытягивали деньги с доверчивых граждан. а вот моей подруге повезло больше и она всё-таки добилась своей заветной цели и вышла замуж за человека,которого привораживала,хотя до приворота он всячески избегал общения с ней. как и обещал ей маг,парень приехал ровно через 40 дней с цветами и подарками,и после этого они стали встречаться )) правда в браке пробыли всего 5 лет,а потом вся любовь куда-то испарилась. мое мнение,лучше не пользоваться всеми этими методами..как говорится:"не буди лихо,пока оно тихо" ))
видьмака
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия