Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: кому помог приворот

Сообщение anisimn » 14 дек 2009, 15:22

Приворот может помочь добиться своего, но только на время. У меня есть пара знакомых женщин, которые добились своего при помощи приворота, но дело в том, что все это было на несколько лет. Через какое-то время мужья пришли в себя и в семье начались скандалы и разводы. Все что делается силой ненадолго, особенно если дело касается любви.
anisimn
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Грустный ангел » 16 дек 2009, 04:41

Твои печалИ писал(а):Так когда чувства угасли, это врядли была любовь...увлеченность скорее, ни чего серьезного. И вообще, мое мнение, одно дело когда ты пытаешься приворожить человека, которому на тебя откровенно поплевать, а другое когда ты используешь приворот для устранения определенных преград, которые мешают вам быть вместе. :sm152

А определенными и мешающими преградами,как правило,являются жены и семьи!? Я не пожелала бы никому стать жертвой приворота - это жалкое и пугающее зрелище .Не калечьте человеку жизнь и здоровье, вы все равно не получите его в том виде в каком вам хочется :sm19
Грустный ангел
Новичок

Сообщение Luce4ka » 21 дек 2009, 19:25

ingrid писал(а):Если честно то мало кто вобще будет говорить: вот а я его приворожила, если конечно мозги есть.
Во первых, рано или поздно эта инфа может дойти до объекта или его близких, и могут быть ответные действия.
Во вторых, это как то не то знать что человек всамом деле тебя не любит, и это навязаная любовь и об этом признаться комуто не всякий решится.
В третих, даже при успешном привороте инфа об этом может ослабить его дейсвие.
Сами знаете и каждый не раз наблюдал: вот у Вас всё вроде намази по какомуто делу, и Вы в своём счастье расказываете об этом кому то, и всё как отрезало, ничего не происходит а если уже что то было то обламывается.

Абсолютно согласна что если есть мозги то будешь молчать как рыба об лёд.
Уменя в 18 лет была первая любовь.как водится безответная.И привораживала я тогда конечно же бабушкиными методами.На кровь.Считается самый сильный приворот.Хочу еще заметить что верила я в это с такой силой на какую только способен человек.Конечно же мы не вместе.Я уже давно замужем за другим .Как его жизнь сложилась я не знаю.Но не буду врать,много лет прошло а отношения мы поддерживаем на уровне поздравлений с праздниками.
Luce4ka
Новичок

Сообщение Katrina » 11 янв 2010, 00:08

Специально зарегилась, просто не выдержала, читая комменты здесь... Вот вы такие умные - зачем привораживать, ведь это не настоящее, надо ждать свою половинку и т.д и т.п. А вы уверены, что есть она, эта половинка?!! Не смешите... Я любила два раза очень сильно, отдавала всю душу, это им было приятно, конечно, но в ответ ничего не получила! Сейчас мне прочитают лекцию, что надо любить, ничего не ожидая взамен... А я устала. Я хочу взаимности. Моей вины в том, что меня не любят - нет! Я слежу за собой, я не уродина и не обделена интеллектом. Вторая моя любовь без ожидания чего-то взамен обернулась для меня психическим расстройством, и почти год ушел на то, чтобы восстановиться... На данный момент снова повторяется та же ситуация. Я люблю безответно, человек знает все мои слабые места, знает о моих чувствах... Ну ладно, пусть он безразличен ко мне, но зачем жестоко играть на этом?! Я долго не решалась на приворот, не хотела причинить ему какой-то вред. Но теперь изменила свое мнение. Привороты разные бывают. Да, возможно они не дают любви, но они могут дать шанс построить отношения. А я больше не собираюсь сидеть сложа руки и ждать милости... с неба, от мужчины и еще откуда бы то ни было...
Katrina
Новичок

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 01:34

Katrina писал(а):Специально зарегилась, просто не выдержала, читая комменты здесь... Вот вы такие умные - зачем привораживать, ведь это не настоящее, надо ждать свою половинку и т.д и т.п. А вы уверены, что есть она, эта половинка?!! Не смешите... Я любила два раза очень сильно, отдавала всю душу, это им было приятно, конечно, но в ответ ничего не получила! Сейчас мне прочитают лекцию, что надо любить, ничего не ожидая взамен... А я устала. Я хочу взаимности. Моей вины в том, что меня не любят - нет! Я слежу за собой, я не уродина и не обделена интеллектом. Вторая моя любовь без ожидания чего-то взамен обернулась для меня психическим расстройством, и почти год ушел на то, чтобы восстановиться... На данный момент снова повторяется та же ситуация. Я люблю безответно, человек знает все мои слабые места, знает о моих чувствах... Ну ладно, пусть он безразличен ко мне, но зачем жестоко играть на этом?! Я долго не решалась на приворот, не хотела причинить ему какой-то вред. Но теперь изменила свое мнение. Привороты разные бывают. Да, возможно они не дают любви, но они могут дать шанс построить отношения. А я больше не собираюсь сидеть сложа руки и ждать милости... с неба, от мужчины и еще откуда бы то ни было...

Человек живет не одну жизнь, и все что происходит в этой жизни в основном является следствием ситуаций из прошлых жизней - в этой вы может и не виноваты, но просто так плохо не бывает, значит вы что-то сделали в прошлой жизни, за что в этой расплачиваетесь. так же люди могут расплачиваться за предков.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Fashionart » 13 янв 2010, 02:22

Katrina

я бы вам, для начала, посоветовал обратиться за личной диагностикой. Возможно у вас в карме есть что-то, что мешает вашим любовным отношениям. Займитесь собой и берегите себя))))
Всего доброго)))))) :sm20
Fashionart
Новичок

Сообщение Katrina » 14 янв 2010, 15:02

Я обращалась, и не раз. Никто ничего не видит. А у меня терпения больше нет...
:sm20
Katrina
Новичок

Сообщение ingrid » 14 янв 2010, 16:58

Дамы и господа!
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.
Я бы билась до последнего. И использовала все средства. Извините, но конечно кроткость это может и хорошо, но видимо каждому своё.
Если ударили по щеке подставь другую......
Да не надо не одной подставлять лучше бейте первыми.

Если у него есть семья, то почему он с семьёй не сидит. Знаете просто тут много историй и все мужчины действуют по одному сценарию: жены мало, нужно новых чувств, а то что потом страдают две женщины, дети, об этом как то в штанах молчок. Ну не думает у них то что в штанах находится.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение magistar » 14 янв 2010, 17:08

Если и делать приворот, то только через специалиста. Который вам гарантирует, что уберет последствия и не будет делать из человека "тряпочку". Если вы делаете приворот сами - всё равно как взять пистолет и "закон" в свои руки. Первое время ничего, но потом аукнется.

От приворотов не отговариваю - разные случаи бывают.
magistar
Читающий

Сообщение Katrina » 14 янв 2010, 22:04

Кейд
хорошая у вас подпись :sm16
Katrina
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии