Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: кому помог приворот

Сообщение Katrina » 14 янв 2010, 22:10

ingrid я вот тоже раньше просто опускала голову и отходила в сторону... Да, со временем боль отпускала, и, в принципе, это не смертельно, хотя и очень тяжело. Но теперь я решила бороться за себя, за свое счастье... Пойду до конца. Может и пожалею еще об этом - кто знает. Но вы очень правильно сказали - лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. :sm20
Katrina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kamilla » 15 янв 2010, 00:59

Я поссорилась с мужем и он ушел, назло мне нашел другую. Она старая и некрасивая. И, видимо она приворожила, но не профессионально, а так, начитавшись книг. Я пострадала и решила вернуть мужа. По совету опытной в таких делах женщины, я провела обряд, описывать не буду, так как нельзя. Это был не приворот, я только возвращала домой мужа. И он через неделю позвонил и потом вернулся. Но через 1,5 месяца он стал скучать. Я теперь страдаю еще сильнее, но не могу решиться на настоящий приворот и не могу постоянно удерживать его тем обрядом, что я провела. Пусть будет, что будет. :sm19
Kamilla
Новичок

Сообщение Harmony » 15 янв 2010, 07:33

Kamilla писал(а):Я поссорилась с мужем и он ушел, назло мне нашел другую. Она старая и некрасивая. И, видимо она приворожила, но не профессионально, а так, начитавшись книг. Я пострадала и решила вернуть мужа. По совету опытной в таких делах женщины, я провела обряд, описывать не буду, так как нельзя. Это был не приворот, я только возвращала домой мужа. И он через неделю позвонил и потом вернулся. Но через 1,5 месяца он стал скучать. Я теперь страдаю еще сильнее, но не могу решиться на настоящий приворот и не могу постоянно удерживать его тем обрядом, что я провела. Пусть будет, что будет. :sm19

по совету опытной женщины - что это значит? это маг, к которому вы обратились или...?
Сначала вам нужно сделать диагностику, и узнать в чем причина, правда ли на нем приворот есть, был или нет, а потом уже либо чистить, и делать гармонизацию, либо делать приворот, и отсуду от соперницы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Kamilla » 20 янв 2010, 01:05

Да, это ведьма, и она не умеет обращаться с энергией. Она очень болеет после обрядов. И она сама не взялась вернуть моего мужа, говорила, что еще слабая. Я только немного использую деревенскую магию, порчу с животных снять, с ребенка, да и то, для своих, для себя. Вот я и сделала то, что она велела. Получилось, но ненадолго. А к ведьме я ехать снова боюсь, она у меня берет энергию. Так она и сказала после нашей беседы, что ей полегчало.
Kamilla
Новичок

Сообщение Fashionart » 21 янв 2010, 05:30

ну тогда вам совет... обратитесь за помощью к опытному магу, и тогда у вас всё хорошо.. :sm20 не пытайтеь сделать что-то сами.. попросите, не бойтесь)
Fashionart
Новичок

Сообщение Solis » 20 янв 2011, 20:27

Kamilla писал(а):а, это ведьма, и она не умеет обращаться с энергией. Она очень болеет после обрядов.

Повеселило)))))Да он музыкант...ток ноты не знает....
Solis
Специалист

Сообщение Zizi » 20 янв 2011, 22:46

Я привораживала с помощью яблока. В течении двух недель общались с человеком намного чаще, хотя до этого очень редко когда он заговаривал первым. Но спустя две недели ничего и не произошло. Яблоко згнило и засохло, человек этот приболел. Скажу так по личному опыту: приворот дает импульс к началу отношений, а дальше - всё в руках того, кто привораживает.
Zizi
Новичок

Сообщение Solis » 20 янв 2011, 23:24

Zizi, просто перед приворотом нужно проводить диагностику, подбирая нужный конкретный метод. Знать нюансы работы. Например с этим яблоком, что потом можно сделать, что бы воздействие осталось, а связь ушла.
Нужно четко понимать некоторые вещи о магии. К примеру, вот вы открыли книгу по химии и там написано:
Изображение(взаимодействие гидроксида бария с азотной кислотой-получение нитрата бария). Вам ведь там не пишут, как они должны взаимодействуют. Какие лабораторные инструменты применяются.
То же самое и в магии, один мой коллега, когда-то написал очень правильные слова:
"В зависимости от того, какие книжки попали в руки первыми, начинающих магов я бы разделил на «восточных» и «западных».
Восточники твердо уверены в том, что достижение ими состояния «безмолвия» и яркая визуализация гарантирует адекватную отдачу, и их конструкт будет работать.
Западники столь же твердо верят, что правильная последовательность действий, записанная в вычитанном
заклинании, позволит им швыряться «файерболами» как мячиками. И каким горьким бывает разочарование, когда эффект в обоих случаях стремится к нулю.
А ведь в книжках написано, что этого достаточно! – восклицают такие новички и ПРАВЫ!
В трудах авторов по магии «восточной» действительно нет никакого упоминания о необходимости накачки энергии. Дело в том, что им, авторам, и в голову не могло придти даже подозрение о том, что магическую технику будет изучать человек без продолжительной и успешной медитативной практики, в ходе которой он
УЖЕ гармонизировал свои энергетические каналы.
Западники же ограничиваются каркасом заклинания, считая это достаточным. Потоком идут рифмованные и не очень воззвания к самым разным богам, богиням, демонам и демоницам. Им, авторам западной традиции и в голову не могло прийти, что заклинания будут читаться бездумно, совершенно не представляя, кто такая Геката и с мыслью - авось получится, а нет, так призову Ктулху. Гы. Да при этом еще и ярко представляя себе как эффектно я выгляжу обнаженная в черном атласном плаще с кинжалом в руках освещенная трепетным светом свечей....
"
- Уж простите мою занудность, но увлекаться магией и баловаться ей одно(картишки, простые талисманчики). Как например развлекаться варкой мыли или составлением простейших опытов по химии. И уже другое дело привороты, вызов духов(Ударение в имени которого еще вопрос как поставить) и т.д., это уже требует проф. лаборатории и тяжелой техники(если проводить параллель с химией).
Solis
Специалист

Сообщение Злата » 05 фев 2011, 16:54

Грустный ангел писал(а):ворожбою или приворотными зельями стараются удержать при себе мужей, чувственными наслаждениями пленяют их, но живут потом с умалишенными и безумными. Плутарх.

Возможно кому эти слова и покажутся правильными... :sm124 Но я не согласна.Сколько существует человечество,любовь,отношения-столько была, есть и будет магия.Каждый живет и бореться за свое счастье так, как может.
И только не сведущие люди могу считать,что после приворота мужья становяться" умалишенными и безумными". :sm74
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Lion's_Heart » 05 фев 2011, 17:42

Честно говоря, уже порядком раздражает такое утопическое видение отношений между людьми, в том числе любовных. Нет, я совсем не призываю использовать магию на каждом шагу, вот только крайне редко бывает, чтобы все сразу ладилось в отношениях, даже если люди созданы друг для друга. Жизнь - не кино, и кроме воли и желаний двух человек есть еще огромное количество "третьих" и прочих сил, у которых на ваш счет или на счет вашей пассии могут быть свои планы, не благоприятствующие вашим. И это не обязательно магические воздействия. Банальные жизненные обстоятельства, например.
Если говорить о гуманности магии, то это вообще глупо. Скажите хирургу, удаляющему опухоль, что он не гуманен, т.к. режет пациента. Я не говорю уже о том, что люди делают в отношении друг друга без всяких магических воздействий, еще вопрос, что хуже. Волю ломают похлеще и без всякой магии.
Порчи наводить я не призываю, но вот бороться за свое нужно.
И бросьте уже это наивное "если твое - отпусти и оно вернется", "на все воля божья" и прочие упования на милости судьбы. Пока вы отпускаете, кто-заграбастает и спасибо не скажет
Lion's_Heart
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия