Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: кому помог приворот

Сообщение Solis » 07 фев 2011, 07:12

Грустный ангел писал(а):Не знаю, но ,похоже, именно так все и было

Ну, если мы строим дом и начинаем его строить поверх дома существующего, поясните мне, как архитектура тут провинилась, что какой-то грамотей не знает ее основ? Конечно оба дома развалятся.
Конечно, после этого обычная работа по сносу дома уже не поможет, нужно делать соответствующие работы по расчистке(тут то же самое, не снимать приворот, а другие техники). Просто, маги должны быть грамотными, то о чем я говорю каждый раз! Если математик не знает таблицу умножения, он разве математик? А в магии куча людей, вот решили, что если они видят и умеют работать с энергией, то можно работать с клиентом. Но они же не знают теории и системы. Конечно, после их приворотов все, что угодно может быть. Но извиняюсь, после их лечения, то же самое будет, вот приворот тут не виноват. Если вам дали аспирин, который делал фармацевт без образования и вместо 4 суточных грамм, там оказалось 15, и после этого курса у вас началась патология почек, то как тут виновата ацетилсалициловая кислота? Он туда и и вместо уксусной кислоты, мог соляную зафигачить(как например в переносе на магию многие маги и делают, просто не понимая процесса своих действий), а опять виноват видите ли будет аспирин.
Я понимаю, хочется, что б никто не попадался на подобное, но сам приворот не несет в себе того, о чем вы говорите, это несут люди, которые возомнили себя магами, но если дядя Петя прочел книги по химии и знает таблицу Менделеева, почему его не признают научные круги и не доверят работать в серьезной промышленности? Да потому, что он не химик, на втором серьезном опыте(может и на первом), он траванется(так же и у этих людей).
Вспоминаются слова из знаменитой пьесы:
Гамлет. Не угодно ли сыграть что-нибудь на флейте?
Гильденштерн. Я не умею, принц.
Гамлет. Прошу вас.
Гильденштерн. Поверьте, я не умею.
Гамлет. Сделайте одолжение.
Гильденштерн. Но я не знаю, как взяться за неё, принц.
Гамлет. Это так же легко, как лгать. Пусть пальцы и клапаны управляют отверстиями, дайте инструменту дыхание из ваших уст — и он заговорит красноречивейшей музыкой. Смотрите, вот как надо это делать.
Гильденштерн. Я не владею искусством извлекать гармонию.
Гамлет. Видишь ли, какую ничтожную вещь ты из меня делаешь? Ты хочешь играть на мне, ты хочешь проникнуть в тайны моего сердца, ты хочешь испытать меня от низшей до высочайшей ноты.
Вот в этом маленьком инструменте много гармонии, прекрасный голос — и ты не можешь заставить говорить его. Чёрт возьми, уж не думаешь ли ты, что на мне легче играть, чем на флейте? Назови меня каким угодно инструментом - ты можешь меня расстроить, но не играть на мне!

Так и хочется заменить игру на действиях Гамлета магией, а Гильденштерна - такими вот магами.
Последний раз редактировалось Solis 07 фев 2011, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 09 фев 2011, 19:24

Грустный ангел писал(а):К моему большому сожалению я знаю то,что говорю . Два года я пыталась спасти свою семью, пыталась убрать действие и последствия приворота, сделанного моему мужу другой женщиной. Все, отнюдь не чудесные превращения, нормального ,любящего мужа и отца в безвольного зомби,происходили на моих глазах. Рассказывать все подробности было бы слишком долго но итог- страшен и печален - мы развелись. А муж, еще совсем недавно,молодой, веселый, жизнерадостный человек стал действительно умалишенным,безумным,безвольным, спивающимся бомжом, которого в жизни больше ничего не интересует.Я потеряла мужа, ребенок отца,а он потерял все, из-за той твари, которая надеялась с помощью приворота заполучить его. Только теперь он ей такой уже не нужен!!! Он пьет и считает, что ему так легче. Да на него теперь без слез не глянешь!!! Так что, уважаемые ,я сказала именно то, что хотела сказать и цитировала то количество строк, которое отображает реальные последствия приворота. А что там было впоследствии с Одиссеем описывать не берусь, не знаю, и вы ,уверена ,тоже- это миф. Моя же уверенность основана на реальных печальных событиях.

Мое мнение такое, ничего не происходит просто так, в том числе и привороты, в том числе и криые привороты, и порчи, если сказать более примитивно, если вы не "заслужили", то и не получите этого. В большинстве случаев мы сами себя наказываем. Даже то, что с вами такое случилось - не случайность, и не надо винить кого-то, надо винить только себя.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Грустный ангел » 10 фев 2011, 02:38

Harmony писал(а):Мое мнение такое, ничего не происходит просто так, в том числе и привороты, в том числе и криые привороты, и порчи, если сказать более примитивно, если вы не "заслужили", то и не получите этого. В большинстве случаев мы сами себя наказываем. Даже то, что с вами такое случилось - не случайность, и не надо винить кого-то, надо винить только себя.

Вот спасибо на "добром слове" :sm74 . Значит по Вашему, если мне сегодня понравится чей-то муж, а добровольно уходить от жены он не захочет и я решу сделать приворот, и увести его, то в том, что распадется семья буду виновата не я, а его жена?! И пускай она сама себя винит за то ,что имела семью и была счастлива, а я нет? Попользовалась - поделись с другими, а то мужчин у нас, как правило, на всех не хватает ? Странное у Вас мнение :sm115 .
Грустный ангел
Новичок

Сообщение Solis » 10 фев 2011, 15:25

Грустный ангел писал(а):Странное у Вас мнение .

Это общемагическое мнение))Просто человеку думающему по социальной методе трудно понять логику человека с мистическим мышлением. Мы же то же на связываем, мысли плохие про кого-то и внезапный срыв всех планов у себя. Тем немение, когда ноги намокли болит горло.
Грустный ангел писал(а):Значит по Вашему, если мне сегодня понравится чей-то муж

А он вам не понравится, если это не нужно.
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 10 фев 2011, 19:38

Грустный ангел писал(а):Вот спасибо на "добром слове" . Значит по Вашему, если мне сегодня понравится чей-то муж, а добровольно уходить от жены он не захочет и я решу сделать приворот, и увести его, то в том, что распадется семья буду виновата не я, а его жена?! И пускай она сама себя винит за то ,что имела семью и была счастлива, а я нет? Попользовалась - поделись с другими, а то мужчин у нас, как правило, на всех не хватает ? Странное у Вас мнение .

А никто не виноват, поймите это. Просто это взаимосвязи. Либо думайте что "виноваты" оба, или несколько человек. Не воспринимайте ситуации как плохие или хорошие, не надо их разделять, все ситуации в жизни даются для чего-то или из-а чего-то, просто надо осознать для чего или из-за чего вам это было дано.
Я писала что надо винить себя, потому что это произошло в вашей жизни, и вы должны понять почему произошло так, а не иначе. Понять не логически, не умом, а скорее интуицией, осознанием.
Это трудно объяснить обычному человеку,но поверьте, так и есть на самом деле.Все эти социальные стереотипы - "распадается семья", и прочее, все это настолько поверхностно что даже неприятно об этом говорить. Вы думаете много пар действительно могу назвать себя семьей? По-моему опыту работы - нет. Возможно они не были семьей на самом деле, возможно они даже не были открыты и честны между собой. Практически все в жизни можно рассмотреть с двух или более точек зрения, может быть вы подтолкнули жену или мужа к лучшей жизни, может быть их брак изначально был ошибкой, откуда вам знать так это или нет? Я понимаю что вам больно от того что произошло с вами, и что каждый человек оценивает мир со своей колокольни, и что вам тяжело отключить свои установки, жизненный опыт и посмотреть на ситуацию более объективно.
Последний раз редактировалось Harmony 10 фев 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 10 фев 2011, 20:42

Грустный ангел писал(а):К моему большому сожалению я знаю то,что говорю

Я не разбирала конкретно ваш случай.Вы говорите с позиции брошенной жены-понятно ,что в вас буду говорить такие эмоции.
Привороты по своей силе бывают разными и далеко не всегда,а только в крайних случаях делают так называемое зомбирование.
В вашем случае еще не известно,что было и после чего или от чего ваш муж стал таким какой есть сейчас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Solis » 10 фев 2011, 21:06

Harmony писал(а):Это трудно объяснить обычному человеку

Ну к примеру, мальчик всю жизнь мечтал о чем-то, но не осуществил это и в 20 лет у него получилась сильная травма ног и заболевание с этим связанное.
Связь где?
Но, если он реализует эту идею, ноги почему-то быстро пройдут. Он там позади себя оставил часть себя, часть своей энергии с этой мечтой и естественно через несколько лет, энергия приняла устойчивые формы повреждения(привыкла, знаете как положит на что-то груз, а через 10 лет там на месте груза будет отпечаток) и раз повреждения есть на тонком плане, они обязаны быть на физическом, все вот вам и травма ног.
Последний раз редактировалось Solis 10 фев 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Лира10 » 15 май 2011, 16:28

Всем привет!
Мне реально помог приворот!У меня была такая ситуация.Меня бросил мой любимый человек когда я ему сказала что я беременна, и он скоропостижно исчез.Мне было очень больно ....Я просто не знала что мне делать и как быть, я искала его, звонила, писала, ходила к родителям , нет и точка.От безвыходности я начала даже думать о суициде.Но не стала этого делать из за того,что боялась убить своего ребенка.Наступило отчаяние , боялась смотреть вперед с открытыми глазами.Очень любила его и не могла представить без него жизни.От этой безвыходности начала верить в сверх естественное,и думала,что моего любимого человечка можно этим вернуть.Пыталась найти настоящего мага.... мои близкие и решили помочь мне,спасибо им огромное, а то бы я совсем свихнулась из за всего этого.Мой друг дал мне координаты человека, я связалась с ним.Объяснила ему все.Он мне все рассказал и я решила довериться подобным людям.Прошло три недели и он позвонил мне, просил прощение за все, за всю боль которую причинил, за то что бросил меня.Я конечно же простила, и теперь он со мной.После стольких мучений я смогла достичь счастья.Родился ребенок , была свадьба, не могу описать насколько сейчас мне хорошо, теперь я верю в чудеса и то что есть люди которые могут помочь, которые не бросят в трудную минуту.Если кто-либо потерял надежду и ничего не может сделать с этим , не нужно все бросать, а надо добиваться своей цели. Есть настоящие маги, мастера своего дела..., хоть и мало их к сожалению!
Последний раз редактировалось Ereshkigal 16 май 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Лира10
Новичок

Сообщение Черная ночь » 21 июн 2011, 19:01

Мне помог, на три года человека привязала к себе, а когда захотела расстаться с ним, он никак не хотел это принимать. После нашей разлуки прошло еще 3 года... но ничего не изменилось, он до сих пор не может меня отпустить. Зря все это я затеяла, каюсь...
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Уралочка » 17 дек 2011, 15:39

Ура!!! Я самая счастливая. Мне одна женщина вернула мою любовь. До этого мы 1,5 года не виделись. Деньги берет, только за материал, либо Вы ей сами его высылаете. Спасибо ей огромное. Вот ее почта. syrovievremena@mail.ru
Уралочка
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия