Go to footer

кому помог приворот

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: кому помог приворот

Сообщение garri » 27 мар 2013, 19:19

Знаете друзья,я тут на сайте прочел,как самому делать приворот,попробовал.... но ничего из этого не вышло
garri
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение keeper » 28 мар 2013, 13:20

garri писал(а):Знаете друзья,я тут на сайте прочел,как самому делать приворот,попробовал.... но ничего из этого не вышло

Вы считаете, что вам помогло бы это?
Мне очень интересно какие события вас пытались подтолкнуть на этот шаг?
Истина одна, лишь толкования разные.
keeper
Новичок

Сообщение фитилия » 12 апр 2013, 20:02

Доброго вечера!
Мне приворот помог! Я приворожила своего парня три года назад, живем счастливо, я ничуть не жалею, даже наоборот. Стал очень заботливым и внимательным..... До этого я страдала, у меня была жуткая депрессия, так как он ушел к другой...Я год искала магов в интернете, но только выкинула кучу денег..... Чудом нашла настоящего мага через свою знакомую, которая как оказалось тоже привораживала своего уже мужа))
фитилия
Новичок

Сообщение Волшебник » 23 апр 2013, 22:34

Извечный вопрос: Куда катится мир? Если ради своих примитивных ежеменутных желаний, люди сознательно лишают свободы воли тех без кого они "жизни не мыслят"! Из этого возникает вполне справедливый вопрос, кого же они все таки любят на самом деле? Как по мне дак одних себя ненаглядных! :sm63
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Анна Ли » 09 июн 2013, 15:08

Спам
Анна Ли
Новичок

Сообщение Любанечка » 05 июл 2013, 17:53

Сообщение удалено по причине СПАМ администрация.
Любанечка
Новичок

Сообщение Леха » 14 окт 2013, 03:17

Всех приветствую.Буду краток.Считайте меня кем хотите после написанного, но я что сделал все правильно!Я парень, мне 25.И была у меня любимая девушка, встречались мы почти 5 лет, любил я ее очень сильно, баловал, дарил подарки, ни один телефон, дело уже доходило до свадьбы!Будущие планировал только сней, хотел от нее сына, решал за нее почти все вопросы и проблемы, защищал, короче на все был готов ради этои с.ки, такие же как я меня пойму.И в один прекрасный момент узнаю, что она мне изменяла и встречалась со мной только из за бабок, когда сделал ей предложение!Неплохой удар в спину, быть просто использованным презервативом!5 лет!!!Выдала что пора заканчивать, было весело, но извини, пока.Ненависти не было предела, убить ее хотелось!Это чувство гложило меня целый месяц, пока не увидел ее с другим товарищем, непринужденная улыбка, такие же жесты, идет под ручку, садится в BMW и укатывает...ВСЕ!!!Больше я не стал сидеть на месте.Решил отомстить по крупному, излазил сеть и нашел что есть такие привороты привязывающие к себе человека, типа "кладбищенского" или "черного венчания", и решил сделать это!Долгий поиск, множество проколов, но кто ищет тот найдет!И я нашел!
Леха
Новичок

Сообщение Anastasia » 15 окт 2013, 00:46

Всем привет девочки.Теперь и я могу с вами поделится.Была любовь и не стало.Забоялась ответственности и уехала в другой город.Мне было 20 , я забеременелаот своего молодого человека, ему же 23, уверенный , красивый , уже с заложившимся фундаментом, работящий.В 18 влюбилась в него поуши, ну и завязались у нас отношения, а потом через 2 года беременность...Я хотела его обрадовать, и каково мне было когда я услышала что либо я делаю аборт, либо все кончено (вкраце).Долго плакала и думала над этими словами.Рение пришло сразу. Я низачто не стану убивать своего ребенка, лучше самой умереть чем сделать это.В итоге родила, мальчик , в 2670, без отклонений, здоровый ребенок, счастье.Раны не залечишь, но ребенку тоже нужен отец, родной!Его отец!Да и любовь моя не прошла даже после такого потрясения.Очень хотелось любящей полноценной семьи.Звонила , писала.Он видел сына, порадовалс, но семьи не хотел...Говорил еще что фундамента нет.Ну я решила поверить в чудо и вернуть "бабушкиным" способом.После чего поиски, обман, слезы, мамины сбережения теперь не вернешь.Потом она же поняла что я делаю, и познакомила с подругой которая сама обращалась за тем же.Меня свели с этой женщиной и по истечению 3х недель поступил звонок от моего бывшего и нынешнего папы с просьбой встретится.Посидели поговорили и все наладилось, теперь мы вместе , мылышь с папой, папа с семьей.Работаем, занимаемся ребенком.Я чувствую его тепло,защиту так же как и прежде.Дай бог что бы все было и дальше хорошо.
Anastasia
Новичок

Сообщение Anastasia » 15 окт 2013, 01:12

Никогда столько не писала :sm66
Anastasia
Новичок

Сообщение Виктория35 » 21 окт 2013, 18:14

Удалено администрацией