Go to footer

Гениальная тема

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Гениальная тема

Сообщение Goshmar » 25 авг 2009, 21:21

В моей больной голове опять родился гениальный вопрос, отнес его к любовной магии,просто для примера рассмотреть. Если скажем заказчик обратился не только к одному магу а к нескольким, и каждый из них применяет разную методику(черная, белая, руны, биоэнергетика) как это скажется на объекте приворота? какой из магов окажется сильнее,и получиться ли из этого вообще что нибудь?Очень интересно
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Благодарил (а): 0 раз.

Ничего из этого хоро..

Сообщение magistar » 25 авг 2009, 21:27

Ничего из этого хорошего не выйдет. Каждое дело требует вдумчивой работы (кроме совсем простых), если один маг делает какую-то светлую очистку и гармонизацию, а другой - приворот через кладбище, сами подумайте, что выйдет.
Да и неэтично это - к разным обращаться. Я заранее это оговариваю например.
magistar
Читающий

Я пониаю что не нужн..

Сообщение Goshmar » 25 авг 2009, 21:31

Я пониаю что не нужно обращаться сразу к нескольким, но этого могут не понимать другие...Тогда немного другой вопрос если 2 или более магов будут проделывать одну и ту же работу, что тогда?
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar как правило ..

Сообщение magistar » 25 авг 2009, 21:46

Goshmar как правило результат будет не таким, какого ждет заказчик. Возможны аномалии в поведении объекта и последствия, которые проявятся не сразу. Вообще очень низок % вероятности, что из такой "работы" возникнет единое крепкое полотно, скорее одеяло из лоскутков (это если повезет)
magistar
Читающий

А можете вообще навр..

Сообщение Lapka_D » 27 окт 2009, 15:51

А можете вообще навредить, и не единого целого, никаких лоскутков не получите, поэтому не злоупотребляйте.
Lapka_D
Новичок

Re: Гениальная тема

Сообщение angelino » 14 ноя 2009, 13:49

Думаю, что карма человека изменится настолько сильно, что он просто умрет в ближайшее время. Жаль, что люди становятся игрушками в руках других людей. Колдовство порою хуже политики.
angelino
Новичок

Re: Гениальная тема

Сообщение 7-7-7 » 10 дек 2009, 12:00

магия- вещь очень действенная и опасная. да, многие люди приходят к мастерам с последней надеждой, в отчаянии, но так же много и тех , кто хочет развлечься, из интереса. И уж тем более не могу понять зачем идти к нескольким мастерам? Одному что , не доверяют? значит надо искать более проверенного... и вообще, прежде чем обратиться за магической помощью надо 100 раз подумать. а маги , я считаю , должны людей обязательно ставить в извесность, о той ответственности, которая на них ложится.
7-7-7
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия