Go to footer

Как снять приворот самостоятельно

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Вообще у нас двое ма..

Сообщение Мария » 03 окт 2009, 20:18

Вообще у нас двое маленьких детей и я знаю что они будут очень переживать. Он не хочет уходить даже разговоров никогда не заводил что он уйдет. А еще сказали что на нем приворот и если так, то проблема наверное в этом. Я открыла тему в разделе помощь мага, но пока никто мне не ответил есть ли он действительно и что тогда делать. Я терплю потому что думаю, что это когда-нибудь закончится. Если бы кто-нибудь сказал что у них действительно любовь и это продлится еще долго, то я бы наверное задумалась. Но когда я обращалась к одной бабульке она сказала, что это приворот и осталось не долго. причем мы его снимали, но она видимо его постоянно подделывает. Вот и сижу на распутье.
Мария
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Мария , у меня тоже ..

Сообщение Баньши » 03 окт 2009, 20:38

Мария , у меня тоже двое, и выгнала, просто собрала манатки и выставила. Хотя на нём и приворот стоял к другой. Перемаялась, перемучалась, но пережила. Щас ни капельки не жалею. Я не говорю, что надо следовать моему примеру, но надо себя любить и детей своих тоже. Они ведь всё видят и всё понимают, и жить ради детей не вариант, только хуже будет и дети не меньше страдать будут. Так что стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ, и решиться. А если решитесь остаться с ним, то приготовьтесь терпеть его отлучки и обходиться без скандалов. И любите себя. Себя любить не будете и вас никто любить не будет.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: Хотя..

Сообщение olga632315 » 04 окт 2009, 12:07

Баньши пишет:
[quote] Хотя на нём и приворот стоял к другой. Перемаялась, перемучалась, но пережила. Щас ни капельки не жалею. [/quote]

Время лечит! а как приворот он принес ему счастья?
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

olga632315 пишет: а..

Сообщение Баньши » 04 окт 2009, 12:32

olga632315 пишет:
[quote]а как приворот он принес ему счастья? [/quote] женился на той, что приворожила, вместе пьют и гуляют, уже вроде как передрались. Он не имеет постоянной работы, сильно похудел и постарел. Мыкаются по друзьям, свекровь выгнала. Хотел поехать в чечню на заработки. Смотрю на него и радуюсь, что избавилась.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: женил..

Сообщение olga632315 » 04 окт 2009, 13:18

Баньши пишет:
[quote]женился на той, что приворожила, вместе пьют и гуляют, уже вроде как передрались. Он не имеет постоянной работы, сильно похудел и постарел. Мыкаются по друзьям, свекровь выгнала. Хотел поехать в чечню на заработки. Смотрю на него и радуюсь, что избавилась. [/quote]

Это обратная сторона приворота? Все как у них получилось?? Может у вас было бы лучше если не приворот. Но что случилось то случилось.
те кто привораживает думает будет луччше?? а потм страдают сами. Или расплачиваются за то что разрушили семью и оставили детей без отца.

Рассказала сама женщина которая увела мужчину из семьи и через столько лет поняла что расплачивается за это.
дети от того мужчины счастья не принесли (один наркоман, другай сидит) муж (ушедший) инвалидом стал. а она сама работает на 2 работах что бы обеспецить мужа инвалида детей и прокормить себя. :(((
olga632315
Посетитель

olga632315 пишет: Р..

Сообщение Ereshkigal » 04 окт 2009, 13:43

olga632315 пишет:
[quote]Рассказала сама женщина которая увела мужчину из семьи и через столько лет поняла что расплачивается за это. [/quote]
нормальный расклад после стандартного приворота. еще такое бывает если люди категорически не подходят друг другу (не судьба ))).
много по этому поводу душещипательных историй. от Goshmar скоро такую же почитаем, но там будет интересней, с точки зрения мужчины
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Баньши пишет: Так ч..

Сообщение Мария » 04 окт 2009, 14:28

Баньши пишет:
[quote]Так что стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ, и решиться.[/quote]
Наверное еще не готова. Еще у меня есть надежда что это прекратится. а дети сейчас ничего не видят все держится на мне, я стараюсь не показывать вида что что-то не так. Страшно расстаться я ведь его люблю. Хотя обид много. Наверное когда чаша переполнится тогда - все. И будет легче разбежаться. надо еще работу найти чтобы не зависеть от него. Хотя он деньги давал и когда уходил, но это все не то.
Мария
Новичок

Вопрос магам. сколь..

Сообщение olga632315 » 04 окт 2009, 19:53

Вопрос магам. сколько по времени длится приворот?
olga632315
Посетитель

olga632315 по разном..

Сообщение Ferpina » 04 окт 2009, 20:06

olga632315 по разному :sm67 зависит от того, какой именно приворот, кто делал и от энергетики жертвы
Ferpina
адепт

olga632315 пишет: с..

Сообщение Ereshkigal » 04 окт 2009, 20:50

olga632315 пишет:
[quote]сколько по времени длится приворот? [/quote]
если нормально поставлен - до тех пор, пока будет жив тот кому привораживали.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия