Go to footer

Сексуальные техники

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Ereshkigal пишет: д..

Сообщение zuul » 14 сен 2009, 13:32

Ereshkigal пишет:
[quote]для любой инициации? и если да, то объясните свою точку зрения в форме более расширенной, чем 3-4 предложения.[/quote]извините я просто не могу писать долгие тексты
если есть интерес тоя попробую выбрать время и написать нечто более развёрнутое
инициации конечно бывают различные
но энергия которая используется для этого имеет единственный источник
кроме того для любого достижения требуется достаточно интенсивная эмоция
согласитесь легче и проще достичь нужного накала эмоций в сексуальном контексте
чем в в контексте некоего стерильно безлично нейтрального КАСАНИЯ
вообщем это конечно не тот вопрос в котором можно разобраться 2-3 мя предложениями
однако у нас какой то диалог вроде бы
надеюсь я буду помаленьку продвигать его по возможности
zuul
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Какая интересная тем..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 22:07

Какая интересная темка. Пря так поспорить со многим захотелось. Мне кажется, что всё намного проще.
Богиня пишет:
[quote]«Волшебникам не позволяется иметь жен, но позволяется иметь родителей…» Несколько утрировано, но общий смысл сохранен. Да, магов не находят в капусте, а как и всех людей рождают люди, вот только сами маги вовсе не торопятся воспроизводить себе подобных. И дело здесь не в них самих, а в том деле, которому они решили себя посвятить. Миру не нужно много магов и он находит способы ограничить их популяцию. [/quote]
Было бы смешно, если бы волшебникам не позволяли иметь родителей. Пока не известны случаи появления жизни без участия хотя бы тела-носитель (вынашивателя) плода, т.е. ребёнка. Избавиться от родителей можно только убив их - а это для многих не комильфо. и связь ребёнка с родителями с возрастом может сойти на нет и она слабее, чем связь родителя с ребёнком.
Жена - это привязка, это ответственность и вообще она отвлекает. Если Волшебник любит, то жена становится его слабостью и его уязвимым местом, через которое могут влиять на него другие.
То же самое и в отношении детей, только более глубоко. При зачатии передаётся часть энергии и информации, могут ослабевать силы. Многие называют это узами крови. Связь с ребёнком пожизненная и влиять через детей на родителей намного легче. Дети - это ахиллесова пята родителей. Родителю придётся защищать не только себя одного, но и своих отпрысков. При наследовании ребёнком силы, со временем может стать острым вопрос о том, кто сильнее: отец - или сын. Возникает нездоровая конкуренция, Редко обходящаяся без чьёй то смерти. Смысл порождать ахиллесову пяту и конкурентов?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Богиня пишет: Для б..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 22:16

Богиня пишет:
[quote]Для большинства магов характерно позднее по сравнению со своими сверстниками лишение девственности. Этому могут быть многие причины, у каждого свои, но все достаточно серьезные, по крайней мере, для самого начинающего мага. Одним мешает их внешность, другим обстоятельства, третьим болезнь… Но самое интересное в том, что у них не возникает такой острой потребности в сексе, как у обычных людей. Люди научились искусственно снижать у себя потребность в сексе применением различных химических препаратов, повышающих или понижающих вырабатывание организмом определенных веществ. У магов же физиология построена так, что эти вещества вырабатывается в больших количествах, чем у обычных людей, вследствие чего маги длительное время без ущерба для себя могут обходиться без секса. Не то, что они не могут, им просто не хочется. Может кому-то это покажется смешным или странным, но условие сохранение девственности очень важно для становления мага. В этом первое различие в отношение к сексу людей и магов. Люди стараются как можно быстрее лишиться девственности, а маги как можно дольше ее сохранить. [/quote]
Маг увлечён своим делом, у него есть другой интерес, который отвлекает и подавляет сексуальное желание. Обходиться без секса могут и обычные люди, не вижу в этом трудностей. Не попробовав и не зная, что такое секс, можно долго без него обходиться, организм сам будет разряжаться в том же самом сне. Маги лишаются девственности позже, т.к. ими движут другие цели и им не до секса. В жизни мага на первом месте будет не инстинкт продолжения рода, а изучение и развитие своих сил и способностей. Половые инстинкты затухают и отходят на второй, а то и пятый план.
Изображение
Баньши
Специалист

zuul пишет: не суще..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 22:33

zuul пишет:
[quote]не существует энергий которые не были бы сексуальными
поэтому любое достижение может быть совершено в сексуальном действе [/quote]
Возможно он хотел сказать, что через секс можно достичь любого результата и влиять на партнёра.

Из статьи от Богини:
[quote]Лишение девственности - это не просто первый сексуальный опыт, для кого-то удачный, для кого-то не очень. В этот момент происходит изменение сознания и энергетической структуры человека. Он обменивается своей энергией с другим человеком, и эта чужая энергия изменяет его самого. Человек словно прощается со своим детством и становится по-настоящему взрослым. Он обретает еще одну нить, связывающую его с материальным миром. Этот процесс необходим для обычных людей, но магам он только мешает. Что же такого привлекательного в длительном сохранении девственности? [/quote]
Девственник - это сосуд чистой, непорочной энергии, ни с чем не смешанной. Скажем грубо, энергия девственника - это натур продукт. Секс, почти всегда - обмен энергией. Отдаёшь часть своей и получаешь в замен другую (закон сохранения материи :sm38 ). Поэтому с отдачей энергии, может уходить часть силы, особенно на первых парах. И конечно же чистая энергия смешивается с инородной энергией партнёра, происходит разбавление. Со сменой партнёров - получается коктейль. И вот этим коктейлем надо учиться пользоваться и управлять. Да и более зрелому умом и телом магу легче будет справиться с чужой энергией и минимизировать передачу и потерю своей. Думаю именно в этом смысл долгого сохранения девственности.
Изображение
Баньши
Специалист

miuchia пишет: кто ..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 22:41

miuchia пишет:
[quote]кто нибудь, что нибудь знает о передаче знания и силы ээ.. половым путем?[/quote]

Был у меня такой опыт. Это как и через прикасновение, только более быстрый и сильный, меньше потеря энергие во вне... меньше барьеров и тормозов. Только есть риск хапнуть что-нибудь не нужное. И после этого идет сильная эмпатия и постоянное чувствование партнёра на любом расстоянии. Очень долго связь держится.
Изображение
Баньши
Специалист

zuul пишет: то о ч..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 23:13

zuul пишет:
[quote]то о чём вы говорите это то же самый половой путь[/quote]
Ну просто готова с вами не согласиться. Половой путь - это передача непосредственно из тела в тело, через сексуальную манипуляцию, называемую половой акт. Всё остальное к половому пути не относится. И даже "непорочное зачатие" не считаю зачатием после энергитического секса. Это скорее просто передача ДНК не половым путём, этакое искусственное осеменение (извините за сравнение).

Что такое секс
Секс – это совокупность психических и физических реакций, связанных с проявлением полового влечения. А какого ответа вы ждали от врача? Гораздо живописнее секс определен в специальной литературе, начиная с «Энциклопедии секса для детей 8 – 10 лет».
Секс – это внутренняя сторона любви, о которой не принято говорить, но все всё равно говорят или хотя бы думают. Постоянно. В среднем, раз в 30 секунд (спасибо ученым, подсчитали).

Из статьи от Богини:
[quote]На самом же деле непорочное зачатие представляет собой следующее: физического контакта между партнерами при подобном зачатии действительно не происходит, хотя секс как таковой между партнерами все-таки имеет место быть, просто он происходит с ними во сне.[/quote]
:sm38 если бы это почитали религиозные фанатики, то автора закидали бы камнями. Господи, прости меня грешную, но мне просто уморительно представить себе секс отца божьего с непорочной Марией во сне :sm38 По многим религиозным верованиям Бог (отец Иисуса Христа), в прочем, как и ангелы - бесполы, т.е. не имеют первичных половых признаков, а следовательно не имеют полового влечения и не могут даже во сне совершить половой акт, ибо нечем :sm38 . А вот зародить жизнь, через внедрение ДНК не половым путём, я допускаю. И сексом тут даже и не пахнет.
Ну это было маленькое отступление. Вообще считаю возможным секс во сне. Но вот по поводу забеременеть через сонно-астральный секс, я почему-то глубоко сомневаюсь. Это какой же опыт и силу надо иметь, чтоб магу или колдуну, я намеренно не упоминаю сущностей (инкубов, демонов и т.п.), чтобы передать в тело женщины своё днк через секс на не физическом уровне. Даж самой стало интересно, от кого же так беременеют все непорочно зачавшие?
Изображение
Баньши
Специалист

zuul пишет: если ис..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 23:18

zuul пишет:
[quote]если использовать энергетические метафоры то источником ЭНЕРГИИ которая используется для инициации является сфера сексуальности [/quote]
возможно имеется в виду, что при инициации через половой путь, высвобождается много сексуальной энергии, которая даёт толчёк или усиливает эту самую инициацию и извините опять за сравнение, это эдакий паровой или реактивный двигатель.
Изображение
Баньши
Специалист

Был у меня такой опы..

Сообщение miuchia » 14 сен 2009, 23:34

[quote]Был у меня такой опыт[/quote]
непоняла, вам передавали или вы передавали?
[quote]внедрение ДНК[/quote]
именно этот способ мне и предлагали, только не для зачатия, а для изменения моего днк при помощи внедрения в мое тело днк мага.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

miuchia пишет: цита..

Сообщение Баньши » 14 сен 2009, 23:48

miuchia пишет:
[quote]цитата:
Был у меня такой опыт

непоняла, вам передавали или вы передавали? [/quote]

Был взаимный обмен энергией. Он кое-что подарил мне, я кое-что ему. Когда это делается осознанно, то получается, что вместе с энергией и каким-то "подарком" отдаёшь частичку себя, через которую в последствии будешь чувствовать партнёра. Прошло больше полугода. Мы находимся далеко, не общаемся, но до сих пор друг друга чувствуем.
Изображение
Баньши
Специалист

Был взаимный обмен э..

Сообщение miuchia » 15 сен 2009, 00:00

[quote]Был взаимный обмен энергией[/quote]
да, на самом деле, конечно этот обмен энергией у всех происходит, только далеко не все это осознают.
вообще, по-моему мнению, каждый новый партнер меняет карму женщины, особенно в том случае, если у партнера есть сила.
поэтому, конечно, чем этих самых партнеров меньше тем лучше , чтоб не нахвататься непонятных программ и не передать их детям потом
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия