Go to footer

Привороты

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

novinka_2003 тем, чт..

Сообщение magistar » 22 окт 2009, 17:18

novinka_2003 тем, что может пойти деструктив на энергетику (у кого-то одного либо у обоих сразу), карму. Отсюда же на здоровье, успех в жизни, здоровье близких людей (например, по детям ударить может)
[quote]И как скоро может что-то случиться?[/quote]
Всё зависит от ситуации
magistar
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

По вашему методу дей..

Сообщение BOBAHCHIK » 23 окт 2009, 13:28

По вашему методу действительно возможен приворот, а я думал, что он делается немного другим способом.
BOBAHCHIK
Посетитель

BOBAHCHIK Расскажите..

Сообщение Goshmar » 23 окт 2009, 18:36

BOBAHCHIK Расскажите тогда нам какой метод Вы применяете/используете
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

А я заглянула повини..

Сообщение Vetra » 24 окт 2009, 13:42

А я заглянула повиниться и, возможно, кого-то предостеречь от самовольного приворота. Когда была еще подростком, попала мне в руки книга о магии и решила я попробовать, просто так, из любопытства, сделала стандартный приворот, очень простой и всем доступный. И человека как подменили. Он приходил к моему дому и подолгу сидел на лавочке, когда я его спрашивала, зачем он тут, он и сам не мог ответить. Глаза стеклянные, сам как зомби.... Жаль его так стало, а что делать, я не знала. Пошла по пути наименьшего сопротивления - уехала из города. А человек тот постепенно скатился на самое дно.... Скажите, можно поправить как-то ситуацию, или уже все, время вышло? Было это 10 лет назад.
Счастье есть, главное правильно подобрать антидепресанты..
Vetra
Новичок

Vetra пишет: А я за..

Сообщение tnkosa » 08 ноя 2009, 15:15

Vetra пишет:
А я заглянула повиниться и, возможно, кого-то предостеречь от самовольного приворота.
ага...ничего хорошего из этого не получается. Это как-то неинтересно знать, что тебя любят не за красивые глаза и кулинарные способности, а просто потому, что ты сам это навязал…
tnkosa
Новичок

Re: Привороты

Сообщение vale » 13 ноя 2009, 17:16

Первый метод заинтересовал. Только вот любимый человек должен находиться рядом. А если он просто любимый, но не любящий?
vale
Новичок

Сообщение Linda » 14 ноя 2009, 18:39

1-й приворот
Если в вашей жизни есть любимый человек, и вы уверены, что он любит вас, но почему-то не проявляет должного внимания, то этот любовный приворот как раз для этого случая.

Прежде всего, найдите на земле оставшийся след вашего любимого человека. Следующий шаг — выкопайте участок почвы, на котором запечатлелся отпечаток. Затем необходимо вырыть у корней ближайшей ивы яму, в которую и следует поместить выкопанный след. Закапывая яму, не произносите следующие слова:

«Землю — земле, любовь — тебе.
Он(она) будет листьями, я буду веткой,
Он (я) петухом, я (она) буду (будет) наседкой.
Ива-ивушка расти, прочь печаль моя уйди».

2-й приворот
Сделать приворот нужно в следующем порядке. Сначала необходимо расположиться перед угасающим огнем костра (камина) и внимательно вглядеться в него. При этом у вас не должно остаться никаких других мыслей, только мысли о любимом человеке. В маленькую корзинку положите лавровые листья, и поставьте ее между коленями. Не отрывая глаз от пламени, левой рукой возьмите горсть листьев из корзины. Затем их нужно бросить в огонь, и, пока они будут сгорать, громко нараспев сказать:

«Лавровый лист — в огне пылает
Пусть тот придет — кого сердце желает».

Действие необходимо повторить после того, как утихнет пламя. В целом же повторите ритуал трижды, и любимый человек проявит желание увидеть вас уже в течение ближайших суток.
Linda
Новичок

Сообщение Ferpina » 24 ноя 2009, 19:44

Linda писал(а):
2-й приворот
Сделать приворот нужно в следующем порядке. Сначала необходимо расположиться перед угасающим огнем костра (камина) и внимательно вглядеться в него. При этом у вас не должно остаться никаких других мыслей, только мысли о любимом человеке. В маленькую корзинку положите лавровые листья, и поставьте ее между коленями. Не отрывая глаз от пламени, левой рукой возьмите горсть листьев из корзины. Затем их нужно бросить в огонь, и, пока они будут сгорать, громко нараспев сказать:

«Лавровый лист — в огне пылает
Пусть тот придет — кого сердце желает».

Действие необходимо повторить после того, как утихнет пламя. В целом же повторите ритуал трижды, и любимый человек проявит желание увидеть вас уже в течение ближайших суток.

Это не приворот, а вызов :sm67
Ferpina
адепт

Сообщение Баньши » 03 дек 2009, 19:06

Я вот такой нашла Может кому нибудь это пригодится

Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения полного обряда, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

Что вам нужно сделать:
1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:
Пусть его корни прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя) ко мне.

источник
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия