Go to footer

Опасности приворота

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

А если сделать ритуа..

Сообщение Ferpina » 25 янв 2009, 16:42

А если сделать ритуал на гармонизацию отношений, откат тоже может вызвать такие последствия?
Ferpina
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

нет, гармонизация ка..

Сообщение madonn » 25 янв 2009, 17:04

нет, гармонизация как-бы сглаживает острые углы в отношениях и если делается супружеской паре или двум, действительно любящим друг друга людям, у которых возникают разногласия, не схожесть характеров и т.п. то гармонизация поможет и отката с нее вообще быть не должно, при условии корректной работы , естественно.
madonn

И никто не даст 100%..

Сообщение Забанен или удален » 26 янв 2009, 12:36

И никто не даст 100%, маги-не боги, но если после диагностики маг согласился взяться за приворот, то в его успехе можете быть уверены. Многих не останавливает,ну знаете самоубийц и людей "не дружащих" с головой у нас тоже очень много,практически все маги делая диагностику желающему получить в свою собственность любимого человека, рассказывают два варианта развития судьбы в дальнейшем, и некоторые (да процентов 80) пренебрегая "счастливым будующем" до которого осталось подождать совсем немного, все равно перечеркивают свою судьбу приворотом, считая, что маг их просто обманывает говоря, что приворот даст образно говоря "три счастливых" дня, а дальше крах всего, одиночество и куча откатов(это для несовместимых людей).

З.Ы. По поводу оплаты, а вы считаете, что магия это легко?хлопнул в ладоши и получил результат, поймал откат на себя при этом, тем более если касается любовной магии? Нет уж, большинство предпочитает лучше пойти поработать, чем ритуал провести

Знаете, Ангелина, лично я не думаю, что єто легко. И за всё надо платить, с єтим тоже согласна...А для меня маги почти как Боги, єто для вас уже всё єто может обічно, а для меня чудо, в которое я верю... :sm36 А вообще, спасибо Вам, что пишите про последствия...надеюсь, что такие последствия могут біть только тогда, когда ЄТО біло сделано спецом , а не дилетантом.
А вот мне интересно, почему тогда маг соглашается на єти любовніе привороті, если єто является насилием над личностью и потом откат, хоть и в меньшей степени всё равно получит и маг? На каждом форуме пишется про последствия, откаті єти, думаю, что многие задуміваются, я вот, тоже буду закругляться с магией...Не думаю, что я сама могла бі что-то там "наколдовать"....Но всё-равно, даже без всяких приворото-отворотов можно много полезного для себя узнать...
А если одиночество и так всю жизнь и без магии и откатов.... Нда, не знаю, но я задумалась , а нужно ли оно мне с такими последствиями....
Спасибо! :sm12
Забанен или удален

В откатах ничего суп..

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 13:11

В откатах ничего страшного нет. люди и без использования магии болеют, страдают, и многих неудачи преследуют. Тем более неизвестно как этот откат реализуется. Это жизнь. Просто мы должны предупредить клиента о возможных последствиях, это как техника безопасности. Тем более мы же заботимся о том, чтоб свести откат частично. Когда начинаешь магией заниматься не только откаты преследуют но и порчи, атаки и т п. и ничего - все живы и здоровы. Маг как боец, если захочешь научиться какому-либо боевому искуссву, без синяков и травм не обойтись, так и в магии. Это нормально, и это делает нас сильнее и опытнее. "Волков бояться - в лес не ходить. "
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

как узнать кто сдела..

Сообщение марат » 07 фев 2009, 00:27

как узнать кто сделал приворот?что ощущается?И как его снять?
марат

марат , видимо тот/т..

Сообщение Harmony » 07 фев 2009, 00:30

марат , видимо тот/та , к кому тянет вас. ощущается: тяга, сексуальное желание, мысли ...снять - это отдельная и обширная тема.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

марат пишет: боль с..

Сообщение Harmony » 07 фев 2009, 00:59

марат пишет:
[quote]боль сильная в области груди а по ночам часа в 3 вообще реву тянет то меня тянет только что потом будет .может она ради интереса подействует или нет как тогда быть?[/quote]
а как боль в груди связана с приворотом? вы можете более понятно рассказывать? что значит "тянет то меня тянет" к конкретной девушке?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

в книге одной читал ..

Сообщение марат » 07 фев 2009, 01:16

в книге одной читал что в этом месте чакра любви находится
марат
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

марат способов много..

Сообщение Harmony » 07 фев 2009, 01:18

марат способов много есть, скатка яйцом, отливки воском, христианские методы, очистка с помощью стихий. и..т д...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

марат а что происход..

Сообщение Harmony » 08 фев 2009, 16:30

марат а что происходит?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия