Go to footer

Опасности приворота

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Ох мама....прежде че..

Сообщение Забанен или удален » 08 фев 2009, 17:24

Ох мама....прежде чем что-то совершить - построй различные варианты того, что может произойти...и только тогда ДУМАЙ о том, о чём хотел...как-то так попроще объяснил... :sm20
Забанен или удален

Марат, обращайтесь в..

Сообщение ведьма » 08 фев 2009, 17:25

Марат, обращайтесь в раздел ПОМОЩЬ.
Вам помогут.
Вы не в ту тему обратились.. :sm12
ведьма

Спасибо.Пообщался не..

Сообщение марат » 08 фев 2009, 17:27

Спасибо.Пообщался немножко с вами и как то легче стало.
марат
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Марат, если на вас п..

Сообщение ведьма » 08 фев 2009, 17:39

Марат, если на вас приворот его надо снять.Иначе он будет мешать вам в жизни.
А на женщин не надо злиться. Ну подумаешь приворот сделала. Это все от обиды и слабости. И вообще , к женщинам надо относиться лояльно. Удачи вам :sm12
ведьма

Ведьма пишет: к жен..

Сообщение madonn » 09 фев 2009, 12:19

Ведьма пишет:
[quote]к женщинам надо относиться лояльно[/quote] :sm19 :sm36 :sm36 :sm36
madonn

Лаванда пишет: меня..

Сообщение Irina » 21 мар 2009, 19:42

Лаванда пишет:
[quote]меня ничто не остановило бы тем более, когда мучаешься от желания быть с каким то человеком, и страдаешь, это не чем не лучше самого отката...иногда лучше что то сдлеать, а потом пожалеть, чем не сделать...на своих ошибках учатся. и привороты разные бывают, не от всех сильный откат... [/quote] Может лучше с себя снять тоску по этому человеку, чем приворот делать?
http://www.irinarey.ru/forum/ форум о магии и непознанном "Управление реальностью"
Irina
мэтр

Я считаю приворот оп..

Сообщение Натал4ка » 28 сен 2009, 13:05

Я считаю приворот опасной штукой еще и вот с какой стороны. Да, я согласна со многими из вас - охота пуще неволи. А вдруг потом разочаруешься в человеке, которого приворожила. Ведь, как правило, мы влюбляемся в образ человека, а не в него самого. Очень часто такая влюбленность в последствии разбивается после первого же близкого общения. И возникает большая вероятность опустошения от всего содеянного, от того, что приходит осознание ненужности тебе этого человека. А дело-то уже сделано.
Натал4ка
Новичок

Натал4ка Можно пото..

Сообщение Goshmar » 28 сен 2009, 13:26

Натал4ка Можно потом и отворот сделать
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Когда я только начин..

Сообщение baksha » 28 сен 2009, 13:48

Когда я только начинал заниматься магией меня, как и наверно, многих у кого не было учителей, начали интересовать привороты, как и все я прочитал, что от них существую откаты, как в принципе и от всего, но тогда мне было все равно, хотел узнать на что я способен, ну и конечно же начал все пробовать...В итоге да у меня все получалось, но со временем, скорее всего из за того, что я делал что не правильно или может попросту силенок не хватала, со всеми девушками которых я привораживал мы сорились, причем ссоры возникали, на пустом месте... И в итоге мы конечно расставались, даже если и поддерживал приворот, то все нечего не менялось - мы ссорились, хотя и не расставались, смысла в таких отношениях не видел...Но это еще пол беды...Потом я начал замечать, что те девушки которых я привораживал, в течение двух трех месяцев находят себе парней, с которыми в итоге проживали в месте два три года, не которые живут вместе до сих пор... А я уже два года не могу найти себе нормальную девушку... больше двух месяцев отношения не длятся... Посоветуйте что небудь…
baksha
Новичок

baksha, сейчас практ..

Сообщение Ereshkigal » 28 сен 2009, 14:03

baksha, сейчас практикуете что-нибудь? ос, астрал? саморазвитием занимаетесь?
надо бы фото посмотреть, на предмет: чего это вы там понаделали себе? и еще вопрос: какие именно привороты вы использовали? защиту ставили? а сейчас она есть?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия